08 августа 2017

Посредник испортил заказанную вещь.

Добрый день. Посредник испортил заказанную вещь, на которую я очень расчитывала. Сейчас эта вещь есть в продаже по скидке, но цена выше. Должен ли посредник купить замену?
kollarova-oksana 08 августа 2017
как это испортил?
YuliaYuliaYulia 08 августа 2017
Что предлагает сама посредник? Что за вещь?
Ирашек 08 августа 2017
Ситуация не ясна
nightwoman 08 августа 2017
Думаю максимум это он может вернуть вам ваши деньги.
znumi 08 августа 2017
У випадку браку продавець зобов´язаний запропонувати на заміну щось зі своїх товарів, або повернути гроші.
Вам гроші повернули? Якщо повернули, то все, питання закрито.
Купувати іншу річ на заміну не зобов´язаний.
slpplp 08 августа 2017
почему Вы уверены,что вещь испортил посредник,а не перевозчик ?
Zvezdochkina 08 августа 2017
Ответ дляznumi
У випадку браку продавець зобов´язаний запропонувати на заміну щось зі своїх товарів, або повернути гроші.
Вам гроші повернули? Якщо повернули, то все, питання закрито.
Купувати іншу річ на заміну не зобов´язаний.
Ну посредник как бы не продавец.
Он берет на себя обязаности выкупа и транспортировки груза. И должен привезти его в целости и сохранности. То есть свою работу он не выполнил
znumi 08 августа 2017
Ответ дляZvezdochkina
Ну посредник как бы не продавец.
Он берет на себя обязаности выкупа и транспортировки груза. И должен привезти его в целости и сохранности. То есть свою работу он не выполнил
А чим посередник в даному випадку відрізняється від продавця? Нічим.
Так, не виконав, а отже, повинен нести відповідальність у встановлених рамках. Тобто, повернути гроші. Але викупати десь інакше товар за вищу ціну не зобов´язаний.
slpplp 08 августа 2017
мало информации от автора ,так тема заглохнет быстро
автор natusya.e 08 августа 2017
Его собака разорвала заказанную куртку. Предлагает вернуть деньги. Но вопрос в том, что мне нужна куртка, а не возврат денег. Получается он подвел. Я не заказала у другого человека и в итоге без ничего
Лиленок 08 августа 2017
Ответ дляnatusya.e
Его собака разорвала заказанную куртку. Предлагает вернуть деньги. Но вопрос в том, что мне нужна куртка, а не возврат денег. Получается он подвел. Я не заказала у другого человека и в итоге без ничего
А якби товар було відправлено з магазину вже з дефектом? Що б ви робили? Наприклад, з амазону прислали куртку. Ви отримали, відкрили пакет, а на куртці дірка з вашу долоню. Ваші дії?
автор natusya.e 09 августа 2017
Писала бы продавцу на амазон с фото отчетом. И можно было бы говорить о новой куртке