08 августа 2017

Замовлення H&M з Англії

Зробила замовлення у нового посередника на дві дорогі речі, і уточнила що мені треба щоб замовились обидві, бо це комплект і я не буду носити окремо. Замовлення зробила 3 серпня, а вона досі не підтвердила замовлення. Каже що чекає коли ввдгрузчть. Дівчата хто розбираються чи так довго відгружають.взагалі скільки часу іде на відгрузку з Англії hm
Прикуси Язык 08 августа 2017
отгрузка на следующий день, максимум через день
Железный коготь 08 августа 2017
Они очень быстро отгружают, буквально 1-2 дня
Кому там слова не давали 08 августа 2017
Думаю, она еще и проверку заказала. Ждет результатов.
автор Инфотуфелька 08 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Думаю, она еще и проверку заказала. Ждет результатов.
А скільки часу перевірка іде. Це просто жах. Не маленька сума а якщо замовиламб тільки одна річ, можна зробити повернення?
Люблю Поумничать 08 августа 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А скільки часу перевірка іде. Це просто жах. Не маленька сума а якщо замовиламб тільки одна річ, можна зробити повернення?
если дорогой врядли)все посредники будут выделыватся
автор Инфотуфелька 08 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
если дорогой врядли)все посредники будут выделыватся
Дякую.
Везучаяя 08 августа 2017
можете
если вещь дорогая,то будет смысл оплатить дорогую отправку обратно
мне один раз с Джимбори прислали заказ 2 вещи - но штаны меньше заказаного
спасибо посреднику,что деньги мне вернула
не знаю как с магазином это решала
Ластоноша 08 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Думаю, она еще и проверку заказала. Ждет результатов.
Что за проверка?
НуКаНаКа 08 августа 2017
Уже давно, должен был магазин отгрузить, что-то тут не чисто
Чукча Мукча 08 августа 2017
Чего сами не заказали, держали бы руку на пульсе и не волновались, мне с британского сайта последний раз в Киев приехали вещи дней за 8
ВикторияНик 08 августа 2017
Девочки, а как Вы заказываете на инсайтах? Расскажите механизм
Кому там слова не давали 08 августа 2017
Ответ дляВикторияНик
Девочки, а как Вы заказываете на инсайтах? Расскажите механизм
Почитайте на shu.Com. ua.
ВикторияНик 08 августа 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Почитайте на shu.Com. ua.
СПАСИБО
Прикуси Язык 08 августа 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Чего сами не заказали, держали бы руку на пульсе и не волновались, мне с британского сайта последний раз в Киев приехали вещи дней за 8
100%, тем более, на ЮЭ до конца лета без минималки 2,4-2,7 фунтов/кг