08 августа 2017

Gap когда ждать распродажи и скидки?

бывают на Gap выгодные распродажи?
Многое нравится,но цены высокие в нашей валюте
Блинчик Мой 08 августа 2017
сейчас -40 и -10% от цены сайта, больше не будет
Сметчица 08 августа 2017
Эти дни была 2я скидка как писали выше, а так цены круглый год +- те же и та же стабильная скидка -40 от цены сайта. Просто на некоторую не сезонную одежду могут немного опускать.
автор Везучаяя 08 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
сейчас -40 и -10% от цены сайта, больше не будет
на все?
или только по распродаже?
Блинчик Мой 08 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
на все?
или только по распродаже?
на все, еще и фришип, так что самое время
А поговорить? 08 августа 2017
В реальных магазинах скидки хорошие. Онлайн будет больше... в январе:)
автор Везучаяя 08 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
В реальных магазинах скидки хорошие. Онлайн будет больше... в январе:)
серьезно?
спасибо)
Подставка для припева 08 августа 2017
Ответ дляА поговорить?
В реальных магазинах скидки хорошие. Онлайн будет больше... в январе:)
Ага, я была в реальном магазине позавчера, шорты которые на сайте около 450 грн, в магазине 980 по скидке).
автор Везучаяя 08 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ага, я была в реальном магазине позавчера, шорты которые на сайте около 450 грн, в магазине 980 по скидке).
а в каком городе вы были?
Мядуза аля моргонер 08 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
а в каком городе вы были?
Я была в воскресенье в Киеве в Скаймолле. Те пару джинс, что я заказала по скидке, там по скидке стоили в два раза дороже - 999 грн.
Были по не плохой цене шорты (до 500 грн), но уже мне не актуально, думаю, что их куплю дешевле зимой.
Глянула очно на льняные рубашки, которые я чуть не заказала себе, и обрадовалась, что не заказала - не понравились воочию.
автор Везучаяя 08 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я была в воскресенье в Киеве в Скаймолле. Те пару джинс, что я заказала по скидке, там по скидке стоили в два раза дороже - 999 грн.
Были по не плохой цене шорты (до 500 грн), но уже мне не актуально, думаю, что их куплю дешевле зимой.
Глянула очно на льняные рубашки, которые я чуть не заказала себе, и обрадовалась, что не заказала - не понравились воочию.
ааа,ну я буду просить сестру посмотреть в Штатах
Подставка для припева 08 августа 2017
Ответ дляВезучаяя
а в каком городе вы были?
В Киеве в Скай молл. Намного дороже чем на сайте.
Подставка для припева 08 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я была в воскресенье в Киеве в Скаймолле. Те пару джинс, что я заказала по скидке, там по скидке стоили в два раза дороже - 999 грн.
Были по не плохой цене шорты (до 500 грн), но уже мне не актуально, думаю, что их куплю дешевле зимой.
Глянула очно на льняные рубашки, которые я чуть не заказала себе, и обрадовалась, что не заказала - не понравились воочию.
Я даже не видела шортов по такой цене.
Подставка для припева 08 августа 2017
Примеряла с магазине эти штаны, очень классно сидят, цена на них в магазине около 1900.
http://www.gap.eu/browse/product.do?pid=307437437&...
Мядуза аля моргонер 08 августа 2017
Ответ дляПодставка для припева
Примеряла с магазине эти штаны, очень классно сидят, цена на них в магазине около 1900.
http://www.gap.eu/browse/product.do?pid=307437437&...
А я в воскресенье их видела за 999 грн. Были еще в розовом цвете.
Подставка для припева 08 августа 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А я в воскресенье их видела за 999 грн. Были еще в розовом цвете.
Может я не на те штаны цену запомнила, мерила несколько и эти хорошо сели.