08 августа 2017

КД и консервация

Здравствуйте,есть ещё такие как моя мама верящие в то что когда КД консервировать нельзя? Типа банки повзлетают...к слову сказать как то так совпало раз,что закрывала огурцы в эти дни ,крышки вздулись..
Результат:
вже голосів: 38
14 (36.84%) КД влияют на результат консервирования
12 (31.58%) КД не влияют на результат
12 (31.58%) Посмотреть результат
J.V. 08 августа 2017
Молчунья 08 августа 2017
151 тема!!
рукиЖимолости 08 августа 2017
Фигня все это.
Ну как оно повлияет? Банки и овощи мыть нормально надо, и стерилизовать так, как надо. Уксус тоже добавить столько, сколько надо, а не в три раза меньше, чтоб ’не вредно было’. И ничего не ’стрелнет’.
Огурцы не в курсе, что у вас месячные. И они не сговариваются между собой, чтобы ’выстрелить’ через какое-то время.
Докладная 08 августа 2017
сами же написали, что повздувались крышки, значит чето есть в примете, что - нельзя отложить на пару дней? Не на две недели ж)), знаю, некоторые именно закатывать поручают кому-то еще из домашних...
Фамильная фондюшница 08 августа 2017
Бред