08 августа 2017

Кроксы. Растянутся?

Впервые себе кроксы заказала, клоги, стандартно свой 7й размер, при ходьбе упирается палец, если сзади с шлейкой носить, если ее перекинуть, то размер подходит, но без нее они слетают с ноги.
Дама с собачкой 08 августа 2017
Покажите фото или дайте ссылку на модель
Сиреневая цапля 08 августа 2017
не растянутся точно.
я беру всегда чуть больше
автор ЛисАпедная 08 августа 2017
Ответ дляДама с собачкой
Покажите фото или дайте ссылку на модель
http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-... Такого плана. Обычные.
IQ 80 08 августа 2017
Растяните шлейку. Или феном нагрейте и потяните, или в кипяток опуститете и потяните.
Стрекозей 08 августа 2017
вряд ли они растянутся
я вот наоборот купила на пол размера больше. сижу думаю сварить их, чтоб чуть уменьшились или пусть уже будет как есть
автор ЛисАпедная 08 августа 2017
Ответ дляСиреневая цапля
не растянутся точно.
я беру всегда чуть больше
я и не знала что они маломерят, у мужа в размер, ребенку вообще на вырост беру всегда, на след сезон дорастает(
Дама с собачкой 08 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-... Такого плана. Обычные.
А, крокбенды. Они чуть маломерят. В длину никак не растянуть. Можно попробовать, как выше предлагали, нагреть и аккуратно потянуть шлейку
IQ 80 08 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
http://womanadvice.ru/sites/default/files/21/2015-... Такого плана. Обычные.
Такие на размер маломерят. Сыну такие купила, но вернула. Тоже палец при ходьбе упирался.
Сиреневая цапля 08 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
я и не знала что они маломерят, у мужа в размер, ребенку вообще на вырост беру всегда, на след сезон дорастает(
они не маломерят, просто носок в єтой модели тупой, и пальцас дискомфорт, если размер в размер. Модель такая.
автор ЛисАпедная 08 августа 2017
Да, попробую шлейку потянуть, а то продавать как-то их лень, спасибо за советы)
автор ЛисАпедная 08 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Такие на размер маломерят. Сыну такие купила, но вернула. Тоже палец при ходьбе упирался.
стопа в них входит идеально, а вот эта шлейка как-бы давит и вперед проталкивает ногу.
Админко 08 августа 2017
кроксы растянутся, однозначно

сын, 20 лет, пока меня не было этим летом дома,
выходия на перекур, одевал мои кроксы,
в итоге, мои кроксики теперь на 2 размера растоптались
автор ЛисАпедная 08 августа 2017
Ответ дляАдминко
кроксы растянутся, однозначно

сын, 20 лет, пока меня не было этим летом дома,
выходия на перекур, одевал мои кроксы,
в итоге, мои кроксики теперь на 2 размера растоптались
и смешно и грустно)
Админко 08 августа 2017
Ответ дляЛисАпедная
и смешно и грустно)
смешно на взрослом дядьке розовые кроксы
Все знаю вдоль и поперек ) 08 августа 2017
Вот не понимаю - как такое можно носить? Ещё угги не понимаю. Ужас ужасный. Только, что-бы покурить.
ZaRaZa 08 августа 2017
Племянница оставила сохнуть на балконе на солнце - растянулись. Очень похожи на ваши.