08 августа 2017

Коляска для куклы 3 в 1 Maxi Cosi Quinny Smoby

Подскажите, коляска куклы 3 в 1 Maxi Cosi Quinny Smoby подойдёт для девочки 3-лет? Девочка обычной комплекции, не низкая и не высокая.
И вообще, как эта коляска по качеству?Нужна для подарка.
J.V. 08 августа 2017
Мне по качеству не нравится .одно неосторожное движение-и колеса отломались с корнем.
Невидимка Майя 08 августа 2017
Мы покупали на 2 годика и вот пару месяцев назад продали так как дочери 6.5 и рост 117 был в мае еще можно было везти, а сейчас уже 128 маловата будет, но стульчик качельку пока не разрешила продавать
vika15051990 08 августа 2017
У нас такая, очень классная она лёгкая сама по себе и в управлении, все очень легко снимается и ставится, и колеса тут попрочнее укреплены, нам очень нравится эта калясочка)