08 августа 2017

Вопрос знатокам. Сколько может стоить бабушкин парфюм ? Фото прилагаются.

Сумка с непогодой 08 августа 2017
выбросьте
Пугачиха 08 августа 2017
На олх Такие стартуют от тысячи грн
Из Хацапетовки 08 августа 2017
Хотите сказать что это оригинал? Сколько ему лет?
На иголках 08 августа 2017
о..фиджи..где вы его взяли, я его лет 17 не видела. На любителя конечно, плюс как хранился тоже много значит
ARAIL 08 августа 2017
Оооооо, Фиджи) У мамы такие были.
Автор , такая миниатюра на ebay 9,99 у.е.
На иголках 08 августа 2017
У вас там случайно король солнце от сальвадор дали не завалялся?))
Не служанка 08 августа 2017
зайдите на Кремчик, посмотрите на частных витринах, у кого винтаж есть в продаже.
год выпуска важен и сохранность аромата, так цену определить сходу нельзя.
и зря вы стебетесь...эти ’бабушкины’ ароматы, если не испорчены неправильным хранением, ни в какое сравнение не идут с нынешним люксом, однообразным и плоским
Тарабарщина 08 августа 2017
а я бы купила быть может
Утренняя зорька 08 августа 2017
Продайте на кремчике
С 2010 года были изменены формулы с натуральных на химические
Многие ищут до 2010 года , так как там и другой аромат
Обязательно кто то ищет и Fidji
Выставьте тем , с руками и ногами
По возможности узнайте дату выпуска , обьем поищите на флаконе и коробке( высота ни о чем не говорит ))), и не пропал ли аромат ( нанесите немного на запястье)
Утренняя зорька 08 августа 2017
Ответ дляARAIL
Оооооо, Фиджи) У мамы такие были.
Автор , такая миниатюра на ebay 9,99 у.е.
Если это современный выпуск , то он и за 1 грн может быть не нужен , если ищет тот кто помнит каким должен быть аромат
Утренняя зорька 08 августа 2017
Автор , ваша миниатюра скорее всего 10 мл ( максимум 15мл)
МошеЙница 08 августа 2017
У меня дезик был , кажется, в конце 90-х. Очень классный аромат.