08 августа 2017

Действует ли скидка на комун.услуги 25 проц. детям войны?

Девочки,у бабушки частный дом,она одна в нем прописана. Мы за него платим. Всегда считали со скидкой 25 процентов. А сегодня услышали,что их давно отменили. Кто знает они действуют еще? г.Харьков.
МЕСТО_Встречи 08 августа 2017
Действует. Я захожу в личный кабинет на сайте газконторы 104.ua, всегда написано что -25%.
На перекуре 08 августа 2017
Не действует, отменили, у меня мама Дитина війни. Теперь оформили ей субсидию на общих основаниях.
Сиреневенькая 08 августа 2017
действует в том случае, если пенсия меньше 1800 грн
МЕСТО_Встречи 08 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
действует в том случае, если пенсия меньше 1800 грн
У моей бабушки 1400 гривен. Скидка действует, только что еще раз плсмотрела на сайте.
автор Почемучка 08 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
У моей бабушки 1400 гривен. Скидка действует, только что еще раз плсмотрела на сайте.
У моей бабушки,точно такая же пенсия. Скажите,а она куда то ходила это подтверждать, в какие ето спец.службы?
МЕСТО_Встречи 08 августа 2017
Ответ дляПочемучка
У моей бабушки,точно такая же пенсия. Скажите,а она куда то ходила это подтверждать, в какие ето спец.службы?
Нет. У нее уже много лет эта скидка, не знаю как насчитали.
автор Почемучка 08 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Нет. У нее уже много лет эта скидка, не знаю как насчитали.
Спасибо)
Автопортрет нурофена 08 августа 2017
Ответ дляСиреневенькая
действует в том случае, если пенсия меньше 1800 грн
Действует, если и больше 1800.
У моей бабушки есть эта скидка.
Директриссимо 08 августа 2017
Ответ дляПочемучка
У моей бабушки,точно такая же пенсия. Скажите,а она куда то ходила это подтверждать, в какие ето спец.службы?
нужно пройтись по всем и уточнить, возможно, нужно будет по новой написать заявление, мы прошли всех