08 августа 2017

Не могу зайти в свой аккаунт (логин и пароль верный)

Здравствуйте. У кого такое было? НЕ могу зайти в свой аккаунт здесь, на кидстаффе...Логин (эл.адрес) ввожу верно, пароль тоже - пишет Неверный И-мейл или пароль, через несколько попыток блокирует доступ на 30 минут. Делаю процедуру "Забыли пароль", мне на почту высылают новый пароль - с ним тоже зайти не могу. Так уже пробовала несколько раз...Написала в поддержку вчера, ответа все еще нет. А мне нужно зайти в свой основной аккаунт. Что делать?
Коко На Страже 08 августа 2017
напишите в текстовом документе и скопируйте - иногда только кажется, что вводишь правильно
Help-admin 08 августа 2017
Попробуйте почистить куки и кэш Вашего браузера. Система запомнила Ваш логин и пароль.
автор Принцепесочка 08 августа 2017
Ответ дляКоко На Страже
напишите в текстовом документе и скопируйте - иногда только кажется, что вводишь правильно
делала, не помогает
Admin 09 августа 2017
Не совсем понятно, как Вы пишите тогда, если зайти не можете.