08 августа 2017

Оплата за август, детский сад.

Девочки, подскажите, пожалуйста. Пришла квитанция за август (садик), сын в выпускной группе, ходить будет до 15 августа. Могу ли я не платить сейчас, там же посчитали весь месяц, а заплатить в сентябре?
Должны ведь сделать перерасчет?
aqvamarine 08 августа 2017
А сколько Вы платите за садик?
автор Yulchitay 08 августа 2017
Ответ дляaqvamarine
А сколько Вы платите за садик?
Пришла квитанция на 400 грн.
aqvamarine 08 августа 2017
Ответ дляYulchitay
Пришла квитанция на 400 грн.
Я думала меньше за сад платят..
Я бы не платила, просила перерасчет.
Glamor 08 августа 2017
Подойдите к заведующей, она подскажет и может сделать перерасчет
max2013 08 августа 2017
Ответ дляYulchitay
Пришла квитанция на 400 грн.
Потом сделают перерасчет
max2013 08 августа 2017
Ответ дляaqvamarine
Я думала меньше за сад платят..
Я бы не платила, просила перерасчет.
Перерасчет делают по факту.
Rariti 08 августа 2017
Какой перерасчет. Налом Вам уже никто не вернет. Только нужно будет схему думать с другой мамочкой. Пускай считают 15 дней, подойдите к заведующей.
Gataka 08 августа 2017
Можете пока не платить, пени и штрафных санкций нет. А возврат переплаты не меньше двух месяцев идет
автор Yulchitay 08 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Какой перерасчет. Налом Вам уже никто не вернет. Только нужно будет схему думать с другой мамочкой. Пускай считают 15 дней, подойдите к заведующей.
Так я поэтому и не хочу сейчас платить. В следующем месяце обычно пересчитывают. Понятно, что потом уже никто не вернет.
Линуся 08 августа 2017
Лучше не платить сейчас... заплатите по факту когда будете документы забирать. Я возврат переплаченной суммы ждала около 3 месяцев.
I 08 августа 2017
у нас была последняя оплата, но ее не видели, документы не хотели отдавать, пришлось показывать оплату через Прива24
Rariti 08 августа 2017
Ответ дляI
у нас была последняя оплата, но ее не видели, документы не хотели отдавать, пришлось показывать оплату через Прива24
а какие документы нужно забирать из сада?
I 08 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
а какие документы нужно забирать из сада?
форма с прививками
автор Yulchitay 08 августа 2017
Ответ дляI
форма с прививками
Медицинскую карту и форму с прививками я уже забрала.
Rariti 08 августа 2017
Ответ дляI
форма с прививками
чи й ни документ.
мы прошли всю медкомиссию еще в апреле, в мае сдали док-ты в школу вместе со справками о прививках, которые дали в школе и в июне уже прошли собеседование.
I 08 августа 2017
Ответ дляYulchitay
Медицинскую карту и форму с прививками я уже забрала.
тогда оплатите по новой, после перерасчета, или сами прикиньте сумму
I 08 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
чи й ни документ.
мы прошли всю медкомиссию еще в апреле, в мае сдали док-ты в школу вместе со справками о прививках, которые дали в школе и в июне уже прошли собеседование.
у всех по разному, у нас было запоздалое тестирование в мае, в садик ходили по июнь(включительно), тогда и документы забирали и после проходили медкомиссию, но это было 6 лет назад
Rariti 08 августа 2017
Ответ дляI
у всех по разному, у нас было запоздалое тестирование в мае, в садик ходили по июнь(включительно), тогда и документы забирали и после проходили медкомиссию, но это было 6 лет назад
так мы еще июнь тоже ходили, после тестирования в школе.