09 августа 2017

Посовеитуйте недорогое такси в Киеве

Доброе утро, посоветуйте недорогое такси в Киеве.
автор Самоучка 09 августа 2017
Неужели никто не ездит на такси???
Грушки-яблочки 09 августа 2017
Ездим.
Но указать однозначно дешевое - все берут примерно одинаково.
Недавно собирались на ДР старшего ребенка в зоопарк. Звоним в несколько такси - одна и та же сумма- +/-2 гривни. 66-70 грн. Притом вроде недалеко.
А все пишут - ’Мы самые дешёвые’ (образно говоря)
Грушки-яблочки 09 августа 2017
У меня и у мужа несколько служб в телефонах забито, если вызвать именно такси (а не попытаться словить на дороге) вызываем кто быстрее.
Вот Она Я 09 августа 2017
Бла бла бла 09 августа 2017
у меня где-то есть на привате скидка на Uber 50 %
Крем для арбуза 09 августа 2017
ЕлькиПальки 09 августа 2017
Дешевое такси Оптима. Ну раньше так было.
Но бывают очень убитые машины.
Сейчас пользуемся Босс такси. Или Uber.
Lelik79 09 августа 2017
Детектор лжи 09 августа 2017
Убер
Женёк из Киева 14 августа 2017
Убер, яндекс, оптимальное, студент. Все по разному воспринимают слово ’дешевое’. Тут почти все такси киева https://comers.com.ua/zakaz-taksi-kiev/. Я о половине вообще не слышал.