09 августа 2017

Система - 60 или ПП ?

Яка з них вас підійшла краще?) На якій краще худати?
Результат:
вже голосів: 18
11 (61.11%) ПП - правильное питание
7 (38.89%) Система - 60 Миримановой
Грушки-яблочки 09 августа 2017
главное - какая Вам больше подходит.
Если тяжело отказаться от сладостей или вредностей, то лучше -60.
А вообще, можно соеденять это все вместе.
А еще лучше - паралельно считать калории и БЖУ.
автор ВундерКИНГ 09 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
главное - какая Вам больше подходит.
Если тяжело отказаться от сладостей или вредностей, то лучше -60.
А вообще, можно соеденять это все вместе.
А еще лучше - паралельно считать калории и БЖУ.
Дякую) а як можна їх поєднати наприклад)?
Зарядка для хачапури 09 августа 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
главное - какая Вам больше подходит.
Если тяжело отказаться от сладостей или вредностей, то лучше -60.
А вообще, можно соеденять это все вместе.
А еще лучше - паралельно считать калории и БЖУ.
Согласна с последним пунктом.Подсчет калорий - это самоконтроль и дисциплина.
Грушки-яблочки 09 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую) а як можна їх поєднати наприклад)?
Как Вам удобней. Подстроить под себя. Чтоб небыло срывов. Мне, например, жесткие рамки не подходят. Но и полностью на -60 тоже, так как там многих продуктов низзя(фруктов, например).
Лучше всего считать калории.
Подметайло 09 августа 2017
то, что подходит кому-то, не подойдет вам
начните с подсчета калорий
Подметайло 09 августа 2017
да, согласна, выбирайте для себя такой режим, чтобы не было срывов
то есть вкусняшки по минимуму можно оставить, но, к примеру - только по утрам
Зарядка для хачапури 09 августа 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Дякую) а як можна їх поєднати наприклад)?
Автор, в интернете есть вся бесплатная информация. Нужно уделить себе, любимой, время и все прочитать.
Я сделала вывод - те, кто просит дать им все готовое, к работе над собой не готовы и все это забросят.
Есть сайт ЗОЖник, есть всевозможные калькуляторы, есть программы на смартфон. Ищите, читайте, анализируйте, выбирайте.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 09 августа 2017
Правильное питание, с подсчетом калорий и нутриентов, с оптимальным для вашего типа телосложения и образа жизни дефицитом, за счет углеводов (простых). Будете худеть, при этом кушать вкусно и не голодать и с пользой для здоровья.