09 августа 2017

Отдых 2017, какой шок и где Вы испытали??? Поезд, пляж...

Ночну первыя. Пляж, отдыхают несколько семей рядом с нами И поят своих сыновей (около4 лет) пивом!!! Дети играют, те их подзыват и тычут эти пивные стаканы. Нет слов(
муха в кедах 09 августа 2017
у нас такое же на площадке происходит...и на море ехать не надо
Русалка на ветвях 09 августа 2017
У меня не этого года шок - можно?
Папа девочки полутора лет пришел на бар у бассейна набрать ей колы в бутылку с соской. Бельгиец
Да, я блондинка! 09 августа 2017
я была в шоке на пляже, люди с западной Украины, 2 семьи, также поили детей пивом, девочка лет 4 прям бегала за ними чтоб еще дали
автор Аноним_Русалка 09 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
у нас такое же на площадке происходит...и на море ехать не надо
Вообще не понятно о чем думаю эти ’родители’(
И.О. человека 09 августа 2017
Наш быдло народ не искоренить. Жрут, пьют, срут на пляже, а потом детей воспитывают...
дЫнька 09 августа 2017
Одесса , 10 станция Фонтана, мамы во всю купают грудничков возле берега. В 2-х метрах от берега плавают какашки. Мы зашли, вышли и с позывами рвоты уехали домой.
Тумба-юмба 09 августа 2017
Может Вы преувеличили на счет пива? Мой аж трусится за пивом. И муж иногда дает сделать пару глотков. Не вижу тут криминала, так как 1-2 глотка для ребенка это же не спаивать. Почитайте литературу. В пиве есть много полезных веществ и некоторым их и не хватает. Моя крестница просто истерики в детстве устраивала, чтобы ей пиво налили. Сейчас когда вспоминаем, она смущается очень. Очень образованная и красивая девочка выросла, работает сейчас в Администрации Президента. Я это пишу к чему? К тому, чтобы Вы не разводили панику и не вешали ярлыки. Глоток пива на том же пляже ребенку - это не значит, что семья алкашей или ребенок вырастет не понятно кем.
И.О. человека 09 августа 2017
Забыла дописать еще и псин с собой берут на пляж без разницы карманная или здоровая, но она член семьи...
Армейская 09 августа 2017
моя безалкогольное пиво пьет понемногу) 11 лет, если что
Детектор лжи 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Может Вы преувеличили на счет пива? Мой аж трусится за пивом. И муж иногда дает сделать пару глотков. Не вижу тут криминала, так как 1-2 глотка для ребенка это же не спаивать. Почитайте литературу. В пиве есть много полезных веществ и некоторым их и не хватает. Моя крестница просто истерики в детстве устраивала, чтобы ей пиво налили. Сейчас когда вспоминаем, она смущается очень. Очень образованная и красивая девочка выросла, работает сейчас в Администрации Президента. Я это пишу к чему? К тому, чтобы Вы не разводили панику и не вешали ярлыки. Глоток пива на том же пляже ребенку - это не значит, что семья алкашей или ребенок вырастет не понятно кем.
да уж, как раз пиво которое порошковое очень полезное))
ТигрЛьвович 09 августа 2017
У меня шок был в субботу, когда, купаясь с ребёнком на надувном матрасе, по волнам к нам в сторону берега плыло большое человеческое гуа..но. Кирилловка, коса в с.Степок. Как-то грустно, что люди такое могут себе позволить - навалить в море, а вы с детишками барахтайтесь на здоровье((
ПешитеБесАшипок 09 августа 2017
Не то, чтобы шок... но очень удивило, что в Италии пиццу не разрезают перед подачей. Вот, как ее есть?
А шок у меня был от себя самой, когда решились на отдыхе машину арендовать, а у меня опыта нет совсем (а права давно есть). А там узкие дороги, серпантины и ехали ночью пару раз.. вот это был шок
Ms. Доброта 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Может Вы преувеличили на счет пива? Мой аж трусится за пивом. И муж иногда дает сделать пару глотков. Не вижу тут криминала, так как 1-2 глотка для ребенка это же не спаивать. Почитайте литературу. В пиве есть много полезных веществ и некоторым их и не хватает. Моя крестница просто истерики в детстве устраивала, чтобы ей пиво налили. Сейчас когда вспоминаем, она смущается очень. Очень образованная и красивая девочка выросла, работает сейчас в Администрации Президента. Я это пишу к чему? К тому, чтобы Вы не разводили панику и не вешали ярлыки. Глоток пива на том же пляже ребенку - это не значит, что семья алкашей или ребенок вырастет не понятно кем.
ну, во-первых, в заводском пиве нет ничего полезного, кроме ароматизаторов, красителей и кучи всякой х ни, а во-вторых, если ребенок трусится за пивов, значит кто-то из взрослых *угостил*. вопрос - зачем????
Разведка Маша 09 августа 2017
яжемать в турецком отеле пришла смывать какашки своего 3- месячного жеребенка в раковину, раковина забилась, она просто развернулась и ушла

вторая такая же прямо на ужине за столом сняла памперс и стала вытирать какашки
Тумба-юмба 09 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
ну, во-первых, в заводском пиве нет ничего полезного, кроме ароматизаторов, красителей и кучи всякой х ни, а во-вторых, если ребенок трусится за пивов, значит кто-то из взрослых *угостил*. вопрос - зачем????
Действительно прям взял и ребенку дал((( А Вы не можете предположить, что ребенок сам взял пока взрослые провтыкали? Ну почему-то ни водку, ни виски, ни мое мартини, а именно только пиво хочется. Дочка безразлична, а вот сыну пиво нравится. Я никогда его не пью и не понимаю что в нем хорошего. А у Вас дети есть вообще? Просто знаю, что тут есть категория, у которых то и детей нет, а вот обсудить и поучить как нужно воспитывать и чем кормить - они в рядах первых.
Матрёна 09 августа 2017
Давненько было, но до сих пор самое сильное впечатление... мой ребенок в трусиках (1,5 года) играл в песке с другим ребенком без трусиков (1,5 года) сидели на корточках на песочке, и вот ребенок без трусов начал какать, быстренько сделал приличную кучку, подходит его папа и ногой присыпает все это песочком, я ему, что ты делаешь, завтра же сами по случайности и откопаете это, он стоит пожимает плечами, я ему- возьми кулечек и лопаточкой сгреби в кулек и вынеси, он мне - у меня нет кулька, а лопатами играем Вашими, пришлось вытрусить свои игрухи с пакета, да еще и лопаточку подарить в придачу. Он конечно все убрал (чужой лопаткой в чужой паке), но если бы не сделала замечание, все бы так и осталось....
Тумба-юмба 09 августа 2017
Ответ дляДетектор лжи
да уж, как раз пиво которое порошковое очень полезное))
!!! Я в свое время работала на пивзаводе и видела технолгию изготовления. Не нужно о порошковом пиве! Да хмель, ячмень тоннами просто так на заводе для общего фона(((
Ms. Доброта 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Действительно прям взял и ребенку дал((( А Вы не можете предположить, что ребенок сам взял пока взрослые провтыкали? Ну почему-то ни водку, ни виски, ни мое мартини, а именно только пиво хочется. Дочка безразлична, а вот сыну пиво нравится. Я никогда его не пью и не понимаю что в нем хорошего. А у Вас дети есть вообще? Просто знаю, что тут есть категория, у которых то и детей нет, а вот обсудить и поучить как нужно воспитывать и чем кормить - они в рядах первых.
у меня дети есть, и пиво я люблю. но у моих детей нет просто такой возможности - попробовать пиво, так как при них никто не пьет и им попробовать не предлагает
Разведка Маша 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
!!! Я в свое время работала на пивзаводе и видела технолгию изготовления. Не нужно о порошковом пиве! Да хмель, ячмень тоннами просто так на заводе для общего фона(((
в свое время - это при советском союзе???
Как нефиг делать 09 августа 2017
для меня шок и не только 2017 это люди, которым вечно дует поэтому мы все будем ехать мариноваться в жаре 16 часов
Тумба-юмба 09 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
в свое время - это при советском союзе???
Да, нет. Вы думаете, что мне 70??? 10 лет назад. Мне 30 было. Если Вы ни разу не были на больших пивзаводах, то зачем говорить то, в чем не разбираетесь???
Неправдиша 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Может Вы преувеличили на счет пива? Мой аж трусится за пивом. И муж иногда дает сделать пару глотков. Не вижу тут криминала, так как 1-2 глотка для ребенка это же не спаивать. Почитайте литературу. В пиве есть много полезных веществ и некоторым их и не хватает. Моя крестница просто истерики в детстве устраивала, чтобы ей пиво налили. Сейчас когда вспоминаем, она смущается очень. Очень образованная и красивая девочка выросла, работает сейчас в Администрации Президента. Я это пишу к чему? К тому, чтобы Вы не разводили панику и не вешали ярлыки. Глоток пива на том же пляже ребенку - это не значит, что семья алкашей или ребенок вырастет не понятно кем.
Так то пиво, что на пляже люди пьют и не пиво вовсе, а чистая химия на этиловом спирте. Кроме вреда здоровью ничего не принесет. А о пользе и говорить не приходится...
автор Аноним_Русалка 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Действительно прям взял и ребенку дал((( А Вы не можете предположить, что ребенок сам взял пока взрослые провтыкали? Ну почему-то ни водку, ни виски, ни мое мартини, а именно только пиво хочется. Дочка безразлична, а вот сыну пиво нравится. Я никогда его не пью и не понимаю что в нем хорошего. А у Вас дети есть вообще? Просто знаю, что тут есть категория, у которых то и детей нет, а вот обсудить и поучить как нужно воспитывать и чем кормить - они в рядах первых.
Действительно, прямо родители подзывали и пиво давали) дети есть) что то выпить ребенку из спиртного и в мыслях не было!
Разведка Маша 09 августа 2017
еще прикол вспомнила в этом году в том же турецком отеле,
русская мамашка заставила своих детей (примерно 2 и 4 лет) вылезть на самый верх спасательной вышки, сама в это время с шезлонга лежала их фоткала, сказать что у меня был шок, это ничего не сказать

увидев это охранник на пляже подбежал к вышке и пытался помочь детям безопасно спуститься, мамашка даже с места не сдвинулась, еще что-то там огрызалась с ним
Непонятно 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
Действительно прям взял и ребенку дал((( А Вы не можете предположить, что ребенок сам взял пока взрослые провтыкали? Ну почему-то ни водку, ни виски, ни мое мартини, а именно только пиво хочется. Дочка безразлична, а вот сыну пиво нравится. Я никогда его не пью и не понимаю что в нем хорошего. А у Вас дети есть вообще? Просто знаю, что тут есть категория, у которых то и детей нет, а вот обсудить и поучить как нужно воспитывать и чем кормить - они в рядах первых.
Если у меня ребенок даже бы случайно (хотя я не знаю как такое могло бы произойти) попробовал бы пиво и потом бы очень просил, то я просто не дала бы ему еще ни за что! что значит трусится? перетрусится. А потом сидят 10ти летки в садиках пивко попивают, насмотрятся на то, как родители каждый день квасят и сами туда же. А такие мамы только оправдывать себя могут. Какая польза в химикатном пиве? да и вообще в алкоголе для детей. Купите ему фруктов, пусть витамины с них получает.
автор Аноним_Русалка 09 августа 2017
Ответ дляКак нефиг делать
для меня шок и не только 2017 это люди, которым вечно дует поэтому мы все будем ехать мариноваться в жаре 16 часов
Так и на работах такая же фигня. Кпндер включить, отдним жарко, другим холодно. Я понимаю все разные, но не до такой степени, в пекло без кондера(
Цыбулька 09 августа 2017
Ответ дляРазведка Маша
яжемать в турецком отеле пришла смывать какашки своего 3- месячного жеребенка в раковину, раковина забилась, она просто развернулась и ушла

вторая такая же прямо на ужине за столом сняла памперс и стала вытирать какашки
фу блин
У кого такое было 09 августа 2017
Ответ дляТумба-юмба
!!! Я в свое время работала на пивзаводе и видела технолгию изготовления. Не нужно о порошковом пиве! Да хмель, ячмень тоннами просто так на заводе для общего фона(((
даже интересно стало, уточните все-таки пожалуйста наше пиво натуральный продукт или все-таки на порошке?
melisa-milena 09 августа 2017
Ой, а у меня поездатая история…..
Отдыхали в этом году семьей в Кирилловке.
Туда и обратно на поезде до Мелитополя.
Туда удалось на троих выкупить все купе в дешевом поезде (за 970 грн) и комфортно доехать.
Назад были билеты только по 500 грн и я взяла три места (два нижних и верхнее в последнем купе).
После первого дня продаж в вагоне остались три верхних места 26,38 и в нашем купе 40. Где-то через 5 дней выкупили 38 и 40. Странно, думаю, чего 26 не выкупили?
Позже стали добавлять вагоны и без проблем можно было купить не спеша любые места. Но 40-е никто не сдавал. Думаю, может мужик едет и ему пофиг. В этот момент я решила, что ни под каким соусом никому уступать не буду (1500 грн отвалить за билеты и еще переживать?). Люди не хотят заниматься своим комфортом, хотя возможностей предостаточно.
И какое же было мое удивление, когда оказалось, что 38 и 40 место выкупила мамка с двумя детьми (5 и 7 лет)……………..И все сидели в нашем купе…… А время 21-00. Мы их попросили улетучиться с наших мест, чтобы постелиться и лечь спать.
Мамочка засуетилась начала младшего перекладывать на 38 место, чтоб с нами оставить только старшего, но перед этим постаралась надавить на жалость и попросила, ВНИМАНИЕ!!!, чтоб мы ей отдали нижнюю, а она нам верхнюю в СОСЕДНЕМ купе. Но мы с мужем в один голос безопеляционно сказали: НЕТ.
Вот такая поездатая история)))))
Подскажите плиз 09 августа 2017
База отдыха Ивушка_800 грн за 4 человек
Туалет 1 на всю базу(и тот весь в моче)
Постель-15 грн/чел
Кастрюля -15грн/шт
Чайник _15грн/шт
Вилки на фото -бесплатно