09 августа 2017

В каждой теме тролли мерещутся людям. Что это с ними?

Игра в детективов? В разведчиков? Паранойя?
gloriya8305 09 августа 2017
так их реально полно, плюс не все это осознают что они тролли и их заносит по этому пункту
состояние Тролль это же не когда рога выросли, а когда человек попробовал на вкус черноту дна и ему понравилось
Lirra 09 августа 2017
Потому что темы не вкладываются в мозг ’обычного смертного’.
Легче написать ’тролль’ и забыть, чем верить в некоторые истории и жизненные ситуации.
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так их реально полно, плюс не все это осознают что они тролли и их заносит по этому пункту
состояние Тролль это же не когда рога выросли, а когда человек попробовал на вкус черноту дна и ему понравилось
Я думала тролли - это те, кто создают левые темы ради топов.
Но сколько раз уже создавала безобидные кулинарные вопросы, далеко не топовые, и там - вы - тролль? С какой радости - непонятно.
gloriya8305 09 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Я думала тролли - это те, кто создают левые темы ради топов.
Но сколько раз уже создавала безобидные кулинарные вопросы, далеко не топовые, и там - вы - тролль? С какой радости - непонятно.
не поняла по слову Вы.. имеется ввиду Вам?
ну не знаю кому что показалось. но темы левые создают же еще и для раскрутки и поддержки портала. ну кто то от фонарЯ-да в какой то мере тролль. но суть троллизма немного в ином, это не просто создавать левые темы
младокошкина 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так их реально полно, плюс не все это осознают что они тролли и их заносит по этому пункту
состояние Тролль это же не когда рога выросли, а когда человек попробовал на вкус черноту дна и ему понравилось
Шото ржу на счет черноты дна, хорошо, что ниже коммент был о пиаре ресурсов. )))))
gloriya8305 09 августа 2017
Ответ длямладокошкина
Шото ржу на счет черноты дна, хорошо, что ниже коммент был о пиаре ресурсов. )))))
ага, закрутила СУрьезно)))Это о людских пороках))
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
не поняла по слову Вы.. имеется ввиду Вам?
ну не знаю кому что показалось. но темы левые создают же еще и для раскрутки и поддержки портала. ну кто то от фонарЯ-да в какой то мере тролль. но суть троллизма немного в ином, это не просто создавать левые темы
Да. Вот задаю вопрос нормальный по приготовлению блюда, например. Получаю много полезных ответов, но и обязательно кто-то один находится, кто видит во мне тролля на ровном месте.
Какая мне была бы выгода в троллинге в подобной теме - не понимаю. В чем высмотрели тролля - тоже непонятно. Вот и думаю, что за игра такая - не пропусти тролля в обычной теме...
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляLirra
Потому что темы не вкладываются в мозг ’обычного смертного’.
Легче написать ’тролль’ и забыть, чем верить в некоторые истории и жизненные ситуации.
Хотелось бы верить, что мои темы выше понимания ’обычного смертного’, но темы самые обыденные. )
gloriya8305 09 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Да. Вот задаю вопрос нормальный по приготовлению блюда, например. Получаю много полезных ответов, но и обязательно кто-то один находится, кто видит во мне тролля на ровном месте.
Какая мне была бы выгода в троллинге в подобной теме - не понимаю. В чем высмотрели тролля - тоже непонятно. Вот и думаю, что за игра такая - не пропусти тролля в обычной теме...
не обращайте внимание, если вы не тролль, то это же мимо кассы. скажите фразу - Лично для вас я могу быть кем угодно, моя Госпожа
Ну что то такое))
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
не обращайте внимание, если вы не тролль, то это же мимо кассы. скажите фразу - Лично для вас я могу быть кем угодно, моя Госпожа
Ну что то такое))
))) Я не настолько незакомплексована, как тут любят выражаться )
Lirra 09 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Хотелось бы верить, что мои темы выше понимания ’обычного смертного’, но темы самые обыденные. )
Философские?
Или ’мой муж-гей’, ’в свои 60 я выгляжу на 20, мою дочь путают с моей мамой’, ’я живу в Заднепопенске, а сегодня в магазите стояла в очереди за Бредом Питтом, он попросил мой автограф’ и т.д.?
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляLirra
Философские?
Или ’мой муж-гей’, ’в свои 60 я выгляжу на 20, мою дочь путают с моей мамой’, ’я живу в Заднепопенске, а сегодня в магазите стояла в очереди за Бредом Питтом, он попросил мой автограф’ и т.д.?
Да нет, про всего-то про рецепты блюд пару вопросов, я ж писала ).
Бытовые.
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляLirra
Философские?
Или ’мой муж-гей’, ’в свои 60 я выгляжу на 20, мою дочь путают с моей мамой’, ’я живу в Заднепопенске, а сегодня в магазите стояла в очереди за Бредом Питтом, он попросил мой автограф’ и т.д.?
Ну вот, например, мой вопрос был:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1889693
На второй странице во мне видят тролля (удалено администрацией, но на третьей ответ видно в цитате).
Lirra 09 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Ну вот, например, мой вопрос был:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1889693
На второй странице во мне видят тролля (удалено администрацией, но на третьей ответ видно в цитате).
Если честно, я помню эту тему и тоже подумала что Вы гоните с веганов
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляLirra
Если честно, я помню эту тему и тоже подумала что Вы гоните с веганов
Да? А с чего Вы такое взяли?
автор Оябунчик 09 августа 2017
Ответ дляLirra
Если честно, я помню эту тему и тоже подумала что Вы гоните с веганов
Надо же!
Lirra 09 августа 2017
Ответ дляОябунчик
Надо же!
Автор, Вы добрый позитивчик, не заморачивайтесь!
дЫнька 09 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так их реально полно, плюс не все это осознают что они тролли и их заносит по этому пункту
состояние Тролль это же не когда рога выросли, а когда человек попробовал на вкус черноту дна и ему понравилось
Вы женских романов перечитали?
автор Оябунчик 10 августа 2017
Ответ дляLirra
Автор, Вы добрый позитивчик, не заморачивайтесь!
Не знаю, как это этого, а после Ваших слов и цветов - так точно!
автор Оябунчик 10 августа 2017
*до этого