09 августа 2017

Вот создаете тему в ищу

Мне интересно, просит человек вещь-просто либо за дешево,ну почему не оставить ссылку на профиль???
Вот у меня ,есть, к примеру эта вещь! А предлагают все не то!
Или это фишка админы в, чтоб зарабатывать? !
автор СКИБИДЫШь 09 августа 2017
Писать не могу так как баланс 0 и тут только пролеты,а не продажи шикарные
Дайте подумать 09 августа 2017
Конечно же ради денег весь поиск, а как иначе?
Бабушка-байкерша 09 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Писать не могу так как баланс 0 и тут только пролеты,а не продажи шикарные
я сегодня свечку определенную искала, у Вас случайно не та свеча, которую ищу?
автор СКИБИДЫШь 09 августа 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я сегодня свечку определенную искала, у Вас случайно не та свеча, которую ищу?
К сожалению нет ...
Пишут иногда кто бы мог отдать,либо не дорого предложите...а как предложите -куда?!
ЗавЛабСнаб 09 августа 2017
ну так пополните себе счет на 10 грн и сможете давать ссылки -
Пешеходик 09 августа 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну так пополните себе счет на 10 грн и сможете давать ссылки -
только от 50 сейчас
Баба Яга 10 августа 2017
Ответ дляПешеходик
только от 50 сейчас
через ’портмоне’ можно и на 5 грн пополнить
Баба Яга 10 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
К сожалению нет ...
Пишут иногда кто бы мог отдать,либо не дорого предложите...а как предложите -куда?!
да, автор, так и задумано, что тот кто в запросе пишет анонимом, это ставится автоматом. А вот если человек даст в запросе ссылку на свой профиль - его забанят.

так что хотите отвечать - пополните счет хоть грн на 10-15, это совсем не сложно.
Пукимончиг 10 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
через ’портмоне’ можно и на 5 грн пополнить
Действительно... ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
автор СКИБИДЫШь 10 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
да, автор, так и задумано, что тот кто в запросе пишет анонимом, это ставится автоматом. А вот если человек даст в запросе ссылку на свой профиль - его забанят.

так что хотите отвечать - пополните счет хоть грн на 10-15, это совсем не сложно.
Меня не бачили, когда искала-оставляя запрос -написали в лс именно то предложили,что искала
Баба Яга 10 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Меня не бачили, когда искала-оставляя запрос -написали в лс именно то предложили,что искала
вам повезло, раз-два, но вообще-то это нарушение в том разделе!
Баба Яга 10 августа 2017
Ответ для66сезон666серия
Меня не бачили, когда искала-оставляя запрос -написали в лс именно то предложили,что искала
да и никто ссылки не оставляет. Раздел может быть полезен еще кому-то, я часто просматриваю его, и порой нахожу предложения девочек, которые могу в Продавалке пропустить, или связаться с продавцом через личку и узнать есть ли у него еще такой товар!

вы же нарушая правила, лишаете пользователей такой возможности.
Отдел придумал для взаимной выручки и выгоды, и цена там символическая.
Файна цьоця 14 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
да и никто ссылки не оставляет. Раздел может быть полезен еще кому-то, я часто просматриваю его, и порой нахожу предложения девочек, которые могу в Продавалке пропустить, или связаться с продавцом через личку и узнать есть ли у него еще такой товар!

вы же нарушая правила, лишаете пользователей такой возможности.
Отдел придумал для взаимной выручки и выгоды, и цена там символическая.
Была символической (10 коп), а сейчас уже 50 коп. и если товар стоит 15-20 грн., то так можно и половину стоимости товара потратить.