09 августа 2017

Мутная моча на фоне приема лекарств?

Пролечили ребенку цистит. Назначили антибиотик и Канефрон. Через три дня принятия антибиотика переслали анализ мочи, все хорошо. На шестой день принятия лекарств стала моча мутнеть, но не каждый раз. Когда пьет чаще и моча прозрачная. Завтра снова отнесу анализ, но сегодня меня уже колотит.
автор Манный комочек 09 августа 2017
Анализ крови и мазок по гинекологии в норме.
Попадалочка 09 августа 2017
Ну мутнеет и от еды..может что то съела на кануне.
Это ещё не показатель плохих результатов. Не паникуйте
автор Манный комочек 09 августа 2017
Канефрон назначили пропить месяц. Может лекарство так повлиять на мутность?
Лиленок 09 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Канефрон назначили пропить месяц. Может лекарство так повлиять на мутность?
Канефрон не может повлиять вообще ни на что. Ешьте спокойно.
автор Манный комочек 09 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Ну мутнеет и от еды..может что то съела на кануне.
Это ещё не показатель плохих результатов. Не паникуйте
А от каких продуктов может быть мутность?
автор Манный комочек 09 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Канефрон не может повлиять вообще ни на что. Ешьте спокойно.
Цитата:
Канефрон не может повлиять вообще ни на что. Ешьте спокойно.[/cit
Неужели снова воспалительный процесс начался?
автор Манный комочек 09 августа 2017
В последнем анализе небольшое количество оксалатов было.
Попадалочка 09 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
А от каких продуктов может быть мутность?
В Гугле почитайте..)) на мясо к примеру..
Может Канефрон погнал соли с почек? Вот и помутнела..
Лиленок 09 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Цитата:
Канефрон не может повлиять вообще ни на что. Ешьте спокойно.[/cit
Неужели снова воспалительный процесс начался?
Почему Вы так думаете? Антибиотик сработал - сработал. Ребенок себя нормально чувствует?
Просто Канефрон - препарат неэффективный и безопасный. Травки себе. Из разряда ’не навреди’.
Моча имеет право быть мутной иногда. Получите результат и успокоитесь, думаю. Гадать ’что это’ нет смысла просто.
автор Манный комочек 09 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
В Гугле почитайте..)) на мясо к примеру..
Может Канефрон погнал соли с почек? Вот и помутнела..
Вот как раз после прочтения Гугла накрутила себя
автор Манный комочек 09 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Почему Вы так думаете? Антибиотик сработал - сработал. Ребенок себя нормально чувствует?
Просто Канефрон - препарат неэффективный и безопасный. Травки себе. Из разряда ’не навреди’.
Моча имеет право быть мутной иногда. Получите результат и успокоитесь, думаю. Гадать ’что это’ нет смысла просто.
Пока дождусь результаты анализа...
Просто пытаюсь себя успокоить, что может и ничего страшного.
Вумна вутка 09 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вот как раз после прочтения Гугла накрутила себя
чем? у меня тоже мутная. Почка иногда тянет левая и нога отекает левая. Что это?
Vovkina 09 августа 2017
Не паникуйте раньше времени. Цистит - это воспаление, после антибиотика очищаются ткани мочевого и урерты. Обильное питье поможет побыстрее прийти системе в норму.
Лиленок 10 августа 2017
Ответ дляСорока-ворона
Пока дождусь результаты анализа...
Просто пытаюсь себя успокоить, что может и ничего страшного.
Вас должно беспокоить только самочувствие ребенка. Если его ничего не беспокоит - значит, и Вам беспокоиться не о чем.