26 августа 2013

Погода

В чес ваши детки сегодня были одеты. Температура 14 плюс и дождь.
Кы-ы-ы-ця 26 августа 2013
догадайтесь, если +31
Пьяная вишня 26 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
догадайтесь, если +31
Вы где?
автор Солнечный зайчик 26 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
догадайтесь, если +31
Класс. Винница днем плюс 14 сейчас плюс 10
ЛисАпедная 26 августа 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
догадайтесь, если +31
в футболке и шортах, днем было жарко, дождь пошел после 18, но он все равно во дворе в футболке был.
Кы-ы-ы-ця 26 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
Вы где?
в Луганске
anna_daoud1782 26 августа 2013
в майке и шортиках
автор Солнечный зайчик 26 августа 2013
В виннице подевали рейму осень
anna_daoud1782 26 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Класс. Винница днем плюс 14 сейчас плюс 10
такое впечатление ,блин что мы живём в разных странах,киев засыпало весной ,а у нас толком и зимой снега не было(((((
katrin_hom 26 августа 2013
А мы сегодня дома были...вот думаю в чем завтра в садик идти....Реально осень настала-Черновцы.
anna_daoud1782 26 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
В виннице подевали рейму осень
ужас
Море Счастья 26 августа 2013
Кривой Рог, пасмурно, днем было +18. Немного замерзли когда гуляли в обычной летней одежде.
anna_daoud1782 26 августа 2013
у нас сейчас +25,днём +30
автор Солнечный зайчик 26 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ужас
Очень холодно, так как вчера гуляли вечером в фуТболка, а с утра -дрободан
автор Солнечный зайчик 26 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у нас сейчас +25,днём +30
А вы где?
ЛисАпедная 26 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
такое впечатление ,блин что мы живём в разных странах,киев засыпало весной ,а у нас толком и зимой снега не было(((((
мы случайно не с одного города у нас тоже зимой снег лежал в округе кроме нашего города, еще на форуме шутили,что чем то Бога прогневили))). Днепропетровск
lisy 26 августа 2013
завтра в сад пойдет в джинсах,футболке,реглане,кедах и жилетка дутик.утром когда выходить вообще +11.
Аноним_636 26 августа 2013
Да, холодина...
Вчера вернулись с Болгарии и обалдели...
из жаркого лета в осень...
Евгешечкааа 26 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
такое впечатление ,блин что мы живём в разных странах,киев засыпало весной ,а у нас толком и зимой снега не было(((((
Кие,холодина
Ulyalya 26 августа 2013
Алупка днем +32 сейчас +26
anna_daoud1782 26 августа 2013
Ответ дляЛисАпедная
мы случайно не с одного города у нас тоже зимой снег лежал в округе кроме нашего города, еще на форуме шутили,что чем то Бога прогневили))). Днепропетровск
не симферополь