10 августа 2017

третий день у ребенка 7 лет температура 37 без других симптомов - жара?

может ли от жары быть температура третий день 37 у ребенка 7 лет?
Форточка 10 августа 2017
ну кровь и мочу я бы сдала для очистки совести
автор Бабка в тапках 10 августа 2017
Ответ дляФорточка
ну кровь и мочу я бы сдала для очистки совести
спасибо за мнение!
Кудряшка Сью 10 августа 2017
это в приницпе нормальная температура
и да, может быть от жары
если других жалоб нет, то следите за питьем
Пышечка 10 августа 2017
у нас также картина. сейчас 6 день на море
ЭкстрасенсиХаЯ 10 августа 2017
А зачем Вы ее все время меряете? Она скачет в течение дня. И у взрослых, и у детей. 36 -37,5.. Это нормальная температура. У меня вечером до 37,5 поднимаемся.
Пышечка 10 августа 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем Вы ее все время меряете? Она скачет в течение дня. И у взрослых, и у детей. 36 -37,5.. Это нормальная температура. У меня вечером до 37,5 поднимаемся.
ну 37,5 это уже воспалительные процессы в организме( исключение люди у которых всегда т.повышена и овуляция
ЭкстрасенсиХаЯ 10 августа 2017
Ответ дляПышечка
ну 37,5 это уже воспалительные процессы в организме( исключение люди у которых всегда т.повышена и овуляция
Та ладно, вечером всегда температуры выше, ночью и утром минимальная. И в такой жаре под вечер 37,5 это нормально абсолютно. Если бы был воспалительный процесс, она бы была постоянно высокая
Каравай-каравай 10 августа 2017
знаете, нам аденоиды дают 37 температуру, может держаться 2-3 недели.
сперва вообще по направлению врача сдавали кровь на вирусы герпеса, и прочую ..., фух, ничего не подтвердилось.
но по такой жаре это неудивительно. переживать надо, если держится 37,2 и выше
Весотехник 10 августа 2017
Она не жалуется? Голова,горло,живот,не тошнит?
автор Бабка в тапках 10 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
знаете, нам аденоиды дают 37 температуру, может держаться 2-3 недели.
сперва вообще по направлению врача сдавали кровь на вирусы герпеса, и прочую ..., фух, ничего не подтвердилось.
но по такой жаре это неудивительно. переживать надо, если держится 37,2 и выше
я поняла Вас - спасибо что отписались и не прошли мимо!
автор Бабка в тапках 10 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Она не жалуется? Голова,горло,живот,не тошнит?
нет, все в порядке. Скачет, обычное поведение ребенка.