10 августа 2017

Девочки, расскажите кто как худеет? Очень жду совета.

По неизвестным мне причинам за последний год космическими темпами набрала вес, дело уже обстоит даже не в фигуре, а в том что это нереально каждые пол года полностью обновлять гардероб от трусов до пуховика. Я уже стала себя в еде ограничивать и то не помогает, осенью хочу записаться в зал, хотя до нее всего месяц остался, все равно боюсь форму сейчас покупать, а то и в нее не влезу. Для наглядного пособия первое фото июнь 2016, второе,третье-ровно год спустя июль 2017.
Elani 10 августа 2017
Бег (кардио) - лучше способа с пользой для себя и кошелька пока не придумали
Fancy Love 10 августа 2017
Если нет проблем со здоровьем (гормоны, щитовидка), то просто нужно правильное питание + физнагрузки. Ограничения в питании если и делать, то грамотно.
Куколка-мяуколка 11 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Если нет проблем со здоровьем (гормоны, щитовидка), то просто нужно правильное питание + физнагрузки. Ограничения в питании если и делать, то грамотно.
А если есть? Садиться на таблетки?
Fancy Love 11 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
А если есть? Садиться на таблетки?
Для начала проконсультироваться с профильным врачем.
Куколка-мяуколка 11 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Для начала проконсультироваться с профильным врачем.
Я уже консультировалась, не внушает доверия. Надо поднимать булки и ехать в соседнюю область)
Дама-мадама 11 августа 2017
для початку обстежтесь, щоб виключити проблеми зі здоров’ям. Стрімко вага просто так не набирається. Або ви стали більше чи калорійніше харчуватись, вести малорухливий спосіб життя.
Якщо зі здоров’ям все гаразд, спортзал. Гарно спалюється зайва вага на інтенсивних кардіотренуваннях. 3-4р в тиждень. Але помимо того силові не ігноруйте, інакше потім све висітиме, не буде пружності. Ну і харчування. Без цього ніяк. Зменшіть порції, обмежте шкідливі продукти, не їжте на ніч, солодке, калорійне лише зранку.
Сливочная пенка 11 августа 2017
пашу с утра до вечера, и поесть некогда, вечером сил на обжорство тоже нет, помидоры, сливы, мясо, йогурт/кефир на ночь. Яичница, овсянка, греча - на завтрак. 47-48 кг, выше не наберается
Deniza 777 11 августа 2017
Доброй ночи! Сядьте на арбузную диету. Я сейчас на ней сижу. Хочу продержаться неделю. За четыре дня минус 3 кг. Если у вас большой вес, вам легче будет похудеть. Купите арбуз и ешьте только его, буквально каждые полчаса. Захотелось пожевать - идите к арбузу. Сколько влезет, столько и ешьте. В меня много не влазит. Организм чистится. Врачи советуют не более 3-4 дней. Но я хочу неделю! Чтоб минус 5 кг. Только не обманывайте себя, если думаете ’перекусывать’, лучше не начинайте.
Зубачистка 11 августа 2017
Ответ дляDeniza 777
Доброй ночи! Сядьте на арбузную диету. Я сейчас на ней сижу. Хочу продержаться неделю. За четыре дня минус 3 кг. Если у вас большой вес, вам легче будет похудеть. Купите арбуз и ешьте только его, буквально каждые полчаса. Захотелось пожевать - идите к арбузу. Сколько влезет, столько и ешьте. В меня много не влазит. Организм чистится. Врачи советуют не более 3-4 дней. Но я хочу неделю! Чтоб минус 5 кг. Только не обманывайте себя, если думаете ’перекусывать’, лучше не начинайте.
Автор!!! ни в коем случае не пользуйтесь этим советом!!!!
автор Выручалка 11 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Автор!!! ни в коем случае не пользуйтесь этим советом!!!!
У меня и не получится, так как выходной раз в неделю, а чтобы целый день от арбуза к туалету бегать неделю это увольняться нужно. У меня пока нет такой возможности.
автор Выручалка 11 августа 2017
Ответ дляДама-мадама
для початку обстежтесь, щоб виключити проблеми зі здоров’ям. Стрімко вага просто так не набирається. Або ви стали більше чи калорійніше харчуватись, вести малорухливий спосіб життя.
Якщо зі здоров’ям все гаразд, спортзал. Гарно спалюється зайва вага на інтенсивних кардіотренуваннях. 3-4р в тиждень. Але помимо того силові не ігноруйте, інакше потім све висітиме, не буде пружності. Ну і харчування. Без цього ніяк. Зменшіть порції, обмежте шкідливі продукти, не їжте на ніч, солодке, калорійне лише зранку.
Я могу предположить что это из-за перемен в образе жизни, но не на 20 кг же))) Он у меня сейчас на самом деле малоподвижный, но стрессов прибавилось. Плюс у меня поменялся график питания, я за последний год никогда не завтракаю, редко обедаю, целый день на кофе, вечером только ужин. Где-то прочитала что как раз таки завтрак это главная еда, если завтракать с утра то организм начинает уже с утра сжигать калории. Пару дней заставляю себя завтракать овсянкой и обедать хотя бы салатом и каким-либо куском мяса, целый день стало присутствовать чувство перенасытости, зато вечером жор просыпается такой в семь раз больше чем когда я просто ужинала за день(((
Бабушка-байкерша 11 августа 2017
У меня вчера творог, кофе б/сах, дыня)), сегодня зел. чай, кофе, вода с лимоном)) завтра только вода, после завтра планирую сухое голодание)) Хотела сегодня, но выпила еще раз сенаде)) поэтому на еще на воде завтра. И, да-да, автор, ни в коем случае не пользуйтесь этим советом!!!!
Прасковична 11 августа 2017
Запишитесь на проект к Обуховскому сейчас начался сезон формы в норме после него в сентябре по идее жиркиллер. Похудела с 96 до 88 пока что, тяжело придерживаться правильного питания, так бы больше ушло, тренировки каждый день по видео + желательно бег для кардионагрузки. Если будете придерживаться правильного питания то -2 кг в неделю вам обеспечено, а без по 1 кг в неделю не больше при условии, что тренироваться 5-7 раз в неделю будете. Участвую уже в третьем сезоне
Скомуниздила 11 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Если нет проблем со здоровьем (гормоны, щитовидка), то просто нужно правильное питание + физнагрузки. Ограничения в питании если и делать, то грамотно.
Если есть проблемы со щитовидкой ( гипотиреоз,ХАИТ),что порекомендуете?
В зал ходила с сентября по июнь,было ничего,но динамика не ах.
Сейчас вес удерживать еще сложнее.С сентября опять в зал.
Скомуниздила 11 августа 2017
Я на эутироксе пожизненно,стоит гормональная Мирена.166/57кг в 42 года,но прилично приросли объемы- талия уже 65,что не радует.
КтоЕслиНеЯ 11 августа 2017
Ответ дляDeniza 777
Доброй ночи! Сядьте на арбузную диету. Я сейчас на ней сижу. Хочу продержаться неделю. За четыре дня минус 3 кг. Если у вас большой вес, вам легче будет похудеть. Купите арбуз и ешьте только его, буквально каждые полчаса. Захотелось пожевать - идите к арбузу. Сколько влезет, столько и ешьте. В меня много не влазит. Организм чистится. Врачи советуют не более 3-4 дней. Но я хочу неделю! Чтоб минус 5 кг. Только не обманывайте себя, если думаете ’перекусывать’, лучше не начинайте.
Прекратите! Это - опасно!!! Не буду говорить, ЧТО может дать такой вариант питания. Помониторьте или пообщайтесь с доктором.
Пожмаковна 11 августа 2017
Ответ дляПышечка
Я могу предположить что это из-за перемен в образе жизни, но не на 20 кг же))) Он у меня сейчас на самом деле малоподвижный, но стрессов прибавилось. Плюс у меня поменялся график питания, я за последний год никогда не завтракаю, редко обедаю, целый день на кофе, вечером только ужин. Где-то прочитала что как раз таки завтрак это главная еда, если завтракать с утра то организм начинает уже с утра сжигать калории. Пару дней заставляю себя завтракать овсянкой и обедать хотя бы салатом и каким-либо куском мяса, целый день стало присутствовать чувство перенасытости, зато вечером жор просыпается такой в семь раз больше чем когда я просто ужинала за день(((
замедлили обмен веществ питанием. надо хотя бы три приема пищи.
и щитовидку проверьте, слишком много за год набрали
Мона Лиза 11 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Автор!!! ни в коем случае не пользуйтесь этим советом!!!!
почему?
Ромашкинная 11 августа 2017
Ответ дляЗубачистка
Автор!!! ни в коем случае не пользуйтесь этим советом!!!!
Согласна!
Чижик Пижик 11 августа 2017
К врачу идите, не набирается просто так и так быстро такой вес, я тоже сидела на диетах и скакала по шейпингам, а оказывается у меня щитовидка уже давно не работала и если бы вовремя определила и села на заместительную терапию, может и вес было бы терять намного легче.

А так, пока лето, переходите на растительную пищу в основе рациона, про белок не забывайте, немного углеводов, и воду пейте, вода метаболизм разгоняет
Fancy Love 11 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
Если есть проблемы со щитовидкой ( гипотиреоз,ХАИТ),что порекомендуете?
В зал ходила с сентября по июнь,было ничего,но динамика не ах.
Сейчас вес удерживать еще сложнее.С сентября опять в зал.
Всё то же самое - сначала лечиться, потом ПП+спорт.
Своего не предлагать 11 августа 2017
Ответ дляПышечка
Я могу предположить что это из-за перемен в образе жизни, но не на 20 кг же))) Он у меня сейчас на самом деле малоподвижный, но стрессов прибавилось. Плюс у меня поменялся график питания, я за последний год никогда не завтракаю, редко обедаю, целый день на кофе, вечером только ужин. Где-то прочитала что как раз таки завтрак это главная еда, если завтракать с утра то организм начинает уже с утра сжигать калории. Пару дней заставляю себя завтракать овсянкой и обедать хотя бы салатом и каким-либо куском мяса, целый день стало присутствовать чувство перенасытости, зато вечером жор просыпается такой в семь раз больше чем когда я просто ужинала за день(((
Вы б начали с консультации эндокринолога. Такой набор веса - это не нормально.
А чего раньше не спохватились?
Скомуниздила 11 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Всё то же самое - сначала лечиться, потом ПП+спорт.
’Лечиться ’в моем случае - пожизненный прием препаратов(гормонов)
Аутоиммунные заболевания в мире не лечатся
Fancy Love 11 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
’Лечиться ’в моем случае - пожизненный прием препаратов(гормонов)
Аутоиммунные заболевания в мире не лечатся
Лечиться, делать гормонозаместительную терапию, смысл один - следовать указаниям врача.
Скомуниздила 11 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Лечиться, делать гормонозаместительную терапию, смысл один - следовать указаниям врача.
Спасибо,все это я делаю.Если у Вас есть наблюдения,поделитесь,тормозит прием гормонов прогресс в зале.
Fancy Love 11 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
Спасибо,все это я делаю.Если у Вас есть наблюдения,поделитесь,тормозит прием гормонов прогресс в зале.
Ничего нового нет в этом плане. Если у вас правильно подобрана терапия, то щитовидка ни на что не должна влиять. Нужно искать причину, это может быть либо не совсем подходящая терапия, либо последствия уже полученные от сбоев в работе щитовидки. Возможно нужно проверить уровни женских гормонов.
Скомуниздила 11 августа 2017
Ответ дляFancy Love
Ничего нового нет в этом плане. Если у вас правильно подобрана терапия, то щитовидка ни на что не должна влиять. Нужно искать причину, это может быть либо не совсем подходящая терапия, либо последствия уже полученные от сбоев в работе щитовидки. Возможно нужно проверить уровни женских гормонов.
спасибо! Вы красавица и образец воли!
Fancy Love 11 августа 2017
Ответ дляСкомуниздила
спасибо! Вы красавица и образец воли!
Спасибо
ПП. ЗОЖ. Фитнес 11 августа 2017
Ответ дляПышечка
Я могу предположить что это из-за перемен в образе жизни, но не на 20 кг же))) Он у меня сейчас на самом деле малоподвижный, но стрессов прибавилось. Плюс у меня поменялся график питания, я за последний год никогда не завтракаю, редко обедаю, целый день на кофе, вечером только ужин. Где-то прочитала что как раз таки завтрак это главная еда, если завтракать с утра то организм начинает уже с утра сжигать калории. Пару дней заставляю себя завтракать овсянкой и обедать хотя бы салатом и каким-либо куском мяса, целый день стало присутствовать чувство перенасытости, зато вечером жор просыпается такой в семь раз больше чем когда я просто ужинала за день(((
Это может и быть причиной. Наладьте питание, считайте калории, кушайте минимум 3 раза в день.
ПП. ЗОЖ. Фитнес 11 августа 2017
Ответ дляDeniza 777
Доброй ночи! Сядьте на арбузную диету. Я сейчас на ней сижу. Хочу продержаться неделю. За четыре дня минус 3 кг. Если у вас большой вес, вам легче будет похудеть. Купите арбуз и ешьте только его, буквально каждые полчаса. Захотелось пожевать - идите к арбузу. Сколько влезет, столько и ешьте. В меня много не влазит. Организм чистится. Врачи советуют не более 3-4 дней. Но я хочу неделю! Чтоб минус 5 кг. Только не обманывайте себя, если думаете ’перекусывать’, лучше не начинайте.
Арбузная диета - проблемы с почками, отеки в следствии нарушения водно солевого баланса, вздутие, диарея, в следствии чего обезвоживание, головные боли, раздражительность, усталость в следствии малого потребления калории. Любые моно диеты наносят вред организму, все сброшенные килограммы потом возвращаются, так как это было не жиросжигание! (почитайте для интереса как происходит процесс жиросжигания и с какой скоростью), вы теряете воду, теряете мышечную ткань, так как в рационе нет белка и организм для своих нужд использует белок собственного тела. Не на одной диете невозможно сделать красивое, упругое и подтянутое тело, нашему организму дня нормальной работы, для здоровья, для хорошего внешнего вида требуется сбалансированное питание.