11 августа 2017

Львів´янки, підкажіть

Вул. Трильовського- це дууууже далеко від центру? Шукаю в оренду квартиру для студентів, пропонують хороший варіант саме там. По карті- далеко. Але ж все залежить від транспорту. Варто дивитись цей варіант?
Купипупсичек 11 августа 2017
это спальный район почти окраина города. посмотрите по карте ( район Сыхов) , но в центр много автобусов и трамвай есть
автор Изподтишка 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
это спальный район почти окраина города. посмотрите по карте ( район Сыхов) , но в центр много автобусов и трамвай есть
Я смотрела карту... расстояние смущает, но опять же- как развита транспортная сеть? Я ведь города не знаю. Др центра долго ехать?
Купипупсичек 11 августа 2017
Ответ дляИзподтишка
Я смотрела карту... расстояние смущает, но опять же- как развита транспортная сеть? Я ведь города не знаю. Др центра долго ехать?
Там все конечные остановки. Очереди утром как пить дать ... но маршруток много...
Купипупсичек 11 августа 2017
зимою буває таке http://wz.lviv.ua/img/728x435/6/img9795-7f2328c8e5... і то часто, колі сніг
Lizi-Ket 11 августа 2017
На Сихове сейчас хорошее сообщение маршруток, в центр много едет. А кроме того ещё и пустили трамвай. А трамваем от конечной до центра каких то 15 мин. тем более, что эти трамваи очень часто ездят.
Lizi-Ket 11 августа 2017
Единственное, что не знаю как по утрам, наверно очереди на транспорт.
Купипупсичек 11 августа 2017
Ответ дляLizi-Ket
Единственное, что не знаю как по утрам, наверно очереди на транспорт.
фото вище))) взимку дуже важко, реально. Влітку є черги, але більш-менш.
автор Изподтишка 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
зимою буває таке http://wz.lviv.ua/img/728x435/6/img9795-7f2328c8e5... і то часто, колі сніг
Це вранці???? Не на трамвай же...
Купипупсичек 11 августа 2017
це вранці на роботу на маршрутки взимку. Трамвайчик пустили зовсім недавно.
Купипупсичек 11 августа 2017
на трамвай не дуже раджу розраховувати, так як поломки і несправності ду-у-у-же часто, навіть за той короткий час його існування.
автор Изподтишка 11 августа 2017
Ответ дляКупипупсичек
на трамвай не дуже раджу розраховувати, так як поломки і несправності ду-у-у-же часто, навіть за той короткий час його існування.
Да... вже сумніваюсь.. того мабуть і ціна приваблива