11 августа 2017

Что выберете для отдыха на Арабатке?

Результат:
вже голосів: 48
17 (35.42%) Счастливцево
17 (35.42%) Результат
9 (18.75%) Генгорку
5 (10.42%) Стрелковое
Злюка-закусюка 11 августа 2017
Если с условием,что там было в этом году,то ничего
Слоник-тоник 11 августа 2017
Мы были в Счастливцево. Генгорка - сильно мелкое море, Стрелковое - глушь
Слоник-тоник 11 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если с условием,что там было в этом году,то ничего
а что там страшное такое было? мы там 10 дней отдыхали, всё норм
Стильная штучка 11 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Мы были в Счастливцево. Генгорка - сильно мелкое море, Стрелковое - глушь
согласна с харатеристикоЙ!
ВундерКИНГ 11 августа 2017
Выберу результат.
автор После шести ни-ни 11 августа 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Если с условием,что там было в этом году,то ничего
а что было, может и не ехать?
Все знаю вдоль и поперек ) 11 августа 2017
Ничего!
Лучше Бердянская коса.
автор После шести ни-ни 11 августа 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ничего!
Лучше Бердянская коса.
Чем лучше?
Бренди89 11 августа 2017
Мы уже 2 года подряд отдыхаем в Стрелковом. Мне нравится минимум людей, чистый полупустой пляж. Магазинов и вправду очень мало, но мы там покупали только мелочи, жили на базе с питанием. Еще нравится, что море не прям уж мелкое, взрослому можно поплавать и не нужно идти черти куда, чтобы нырнуть. В этом году, правда, были водоросли, но если за них перейти - вода чистейшая.
Из ДОМа-2 Я 11 августа 2017
для нас самое лучшее - Стрелковое. и не глушь, а отличное место - мало людей в начале сезона - это вообще красота! жили недалеко от рынка, прогуляться можно до небольшого супермаркета, а по дороге у нас было 3 магазина. все устраивало! Счастливцево не люблю. Много людей и там даже сараям своим цену не сложат!!!
ДлинноНожка 19 августа 2017
Ответ дляБренди89
Мы уже 2 года подряд отдыхаем в Стрелковом. Мне нравится минимум людей, чистый полупустой пляж. Магазинов и вправду очень мало, но мы там покупали только мелочи, жили на базе с питанием. Еще нравится, что море не прям уж мелкое, взрослому можно поплавать и не нужно идти черти куда, чтобы нырнуть. В этом году, правда, были водоросли, но если за них перейти - вода чистейшая.
Подскажите пожалуйста название базы, спасибо!
Бренди89 19 августа 2017
Ответ дляДлинноНожка
Подскажите пожалуйста название базы, спасибо!
база отдыха ’Король’ http://arabatskaya-strelka.com/korol.html