11 августа 2017

Джинсы для беременных Next

Кто заказывал, как они по качеству, удобству? Соответствуют ли размерной сетке?
ЗлойанОним 12 августа 2017
я тоже хотела взять джинсы, но потом передумала и решила померить в магазине. В итоге, перемерила около 25 пар и только 1 пара подошла.
автор На привозе 12 августа 2017
Ответ дляЗлойанОним
я тоже хотела взять джинсы, но потом передумала и решила померить в магазине. В итоге, перемерила около 25 пар и только 1 пара подошла.
спасибо, я тоже думала над этим, но времени нет ходить по магазинам