11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Звезда в шоке 11 августа 2017
На каком сайте продажа была? Зовите её сюда, если она с кида. Переписка есть или только в тел. режиме общались?
Холодная каша 11 августа 2017
О, капец. И есть же такие люди. Скажите, что у вас в полиции знакомые и вы напишите на них заяву.
gloriya8305 11 августа 2017
ОГо, если так как вы говорите-просто скотство, ну что делать- пиарить их в интернете и если сделка на Кс, пытаться с ними поговорить здесь
Не раскрытый парашют 11 августа 2017
Ничего. Понять и простить . И не косячить!
гражданинГрубиян 11 августа 2017
Капец.
к.Буланова 11 августа 2017
героев в студию
Значит надо 11 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ничего. Понять и простить . И не косячить!
Вы покупатель или Сестра ее
Гл@ша 11 августа 2017
що ж у когось совість коштує рівно 2 тисячі
Живчик-счастливчик 11 августа 2017
Ответ дляХолодная каша
О, капец. И есть же такие люди. Скажите, что у вас в полиции знакомые и вы напишите на них заяву.
шо попало.
деЦкий сад!
AljaAskerova 11 августа 2017
И от куда такие люди берутся. Кошмар, даже если Вы и ошиблись ,так поступать нельзя.
Автор,где продовали?
автор Meradiso 11 августа 2017
Вот этот покупатель: https://www.kidstaff.com.ua/user-831332.html

Сделка на кидстаффе
Второй покупатель ждет, абсолютно вменяемый! Но товара то у меня теперь этого нет!
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляГл@ша
що ж у когось совість коштує рівно 2 тисячі
Я тоже так думаю!
Живчик-счастливчик 11 августа 2017
А КАК ЭТО ’Пока неизвестно чья вина! ’???
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
И от куда такие люди берутся. Кошмар, даже если Вы и ошиблись ,так поступать нельзя.
Автор,где продовали?
Здесь была сделка!
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А КАК ЭТО ’Пока неизвестно чья вина! ’???
Я четко помню - писала адрес, похоже что оператор не убрал предыдущие данные! Моя вина не проверила, но Вы же знаете, много посылок-спешка!
Лиленок 11 августа 2017
Мрак... Зовите покупателя в тему.
velikiy32@rambler.ru 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Здесь была сделка!
Вы постель высылали? Ушлые однако покупатели
Не раскрытый парашют 11 августа 2017
Ответ дляЗначит надо
Вы покупатель или Сестра ее
1.А что можно сделать в данной ситуации???
2.Гостевую и отзывы пролавца читали?
Надежда наш компас 11 августа 2017
а что было в посылке,что продали?Интересно просто
Покупатель свинья,я бы даже сказала мошенник
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
1.А что можно сделать в данной ситуации???
2.Гостевую и отзывы пролавца читали?
Да, покупателя проверила, минимальный рейтинг, поэтому было условие четкой предоплаты!
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а что было в посылке,что продали?Интересно просто
Покупатель свинья,я бы даже сказала мошенник
Мой домашний текстиль: наматрасник, одеяло, подушка и комплект постельного белья: все бренда Le Vele
Лиленок 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я четко помню - писала адрес, похоже что оператор не убрал предыдущие данные! Моя вина не проверила, но Вы же знаете, много посылок-спешка!
Ваша вина, что не проверили, да. Но с Вашей стороны непредумышленная ошибка, а не сознательное присвоение чужого имущества помимо воли их владельца.
Покупатель знает, что вещи к нему попали по ошибке и ему не принадлежат - это кража.
Не раскрытый парашют 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да, покупателя проверила, минимальный рейтинг, поэтому было условие четкой предоплаты!
Я о вас вобщето)))
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Ваша вина, что не проверили, да. Но с Вашей стороны непредумышленная ошибка, а не сознательное присвоение чужого имущества помимо воли их владельца.
Покупатель знает, что вещи к нему попали по ошибке и ему не принадлежат - это кража.
Самое настоящее воровство!
Подметайло 11 августа 2017
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
allyouwant 11 августа 2017
Это статья! Заявляйте в полицию, крови попьют немало
12 галюцинаций 11 августа 2017
Давайте ее сюда.Чичас мы ей сделаем продажи))
На любом сайте))
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я о вас вобщето)))
А что Вас смутило в моей гостевой? 2 отзыва на непонравившийся товар? Это что мошенничество?
Тектоническая расческа. 11 августа 2017
Ответ дляallyouwant
Это статья! Заявляйте в полицию, крови попьют немало
за что статья? бред то хоть не пишите
Лиленок 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Мне интересно, что Вы запоёте, когда случайно оставите свою вещь, например, у соседки. А она откажется отдавать под предлогом, что Вы сами добровольно к ней в дом их занесли.