11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Это Ваша тема или их, или....?
Чъёрт, я уже совсем запуталась, кони, люди, все смешалось....
Срочно нужна функция призыва Админа или Модеров.
Админы, отрубите анонимов в этой теме, ПОЖАЛУЙСТА!
+++ Админы, откройте анонимов!
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
+++ Админы, откройте анонимов!
Открыть не откроют, но бреда бессмысленного поубавится
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так авторы этого скорей всего и есть обиженные и оскорбленные
ну тогда пусть внимательно читают
Король дивана 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Пост 3413 читай ищо
Я понимаю, что Вам для того, что б осмыслить прочитанное нужно перечитывать написанное минимум несколько раз.
Я вижу, что Вы пишите. Ваша писанина глупа и не интересна, Вы не дотягиваете до вменяемых ответов.
Но я Вам поясню, может до Вас дойдет, хотя я сомневаюсь.
Вы вдруг яростно кинулись мне отвечать на пост, адресованный Летчице. я понимаю, что Вы забыли перепрыгнуть из браузера в браузер, для того, что б ответить мне под правильным ником, поэтому Вам предложено перелогиниться.
Не заводите больше клонов, а то Вы путаетесь.
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Оставлю это здесь, для Лукьяновых: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902109
Но меня смутил последний пост в той теме. Если это правда, то зря так поспешил кто-то сделать. Нужно было им дать несколько дней на раздумья. Теперь точно ничего не вернут.
Летчица 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
А в чем здесь шутка? Написать практически тоже самое с разницей в пару минут? Не вижу логики.
Ну Я на это ответить не могу))
Tasha Fancy 13 августа 2017
Я тоже верю в закон бумеранга, сама ощутила на себе его хорошую и плохую сторону. Читая эту тему, почему-то сразу вспомнила прошлогоднюю или позапрошлогоднюю тему отсюда, когда девочка отправила УП сумочку надеясь, что покупатель оплатит по приезду, а покупатель сумку забрала и сказала что она ужасная/дешёвая/ бабская и платить за ее не будет и ушла в игнор. А потом девочки в сети фото этой мадам нашли с этой самой сумкой ;) ну и ославили ее так, что деньги за сумку летели после месяца нервов к автору темы со скоростью света.

Собственно, я о том, что дурная слава по-любому разлетится быстро, надеюсь справедливость таки восторжествует.
Автор, сочувствую Вам, человеческий фактор, бывает, все ошибаются. Пусть это будет самая большая потеря в Ваше жизни, а Вселенная Вам потом вернёт чем-то другим ;)
Tasha Fancy 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но меня смутил последний пост в той теме. Если это правда, то зря так поспешил кто-то сделать. Нужно было им дать несколько дней на раздумья. Теперь точно ничего не вернут.
Вы серьёзно? ;) да людей, которые ещё думают - отдавать чужое или нет надо возвращать в реальность не ласковыми словами и поклонами.
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
ну тогда пусть внимательно читают
Удалено администрацией...
kokakok121 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Вы серьёзно? ;) да людей, которые ещё думают - отдавать чужое или нет надо возвращать в реальность не ласковыми словами и поклонами.
иногда,что бы добиться своей цели,все методы хороши,даже если нужно свою гордость по унять
marsianka Podkein 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
да не будет никаких переговоров...там уже все решено, муж(или не муж) четко об этом написал...
дайте хоть надежду, на переговоры
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Я понимаю, что Вам для того, что б осмыслить прочитанное нужно перечитывать написанное минимум несколько раз.
Я вижу, что Вы пишите. Ваша писанина глупа и не интересна, Вы не дотягиваете до вменяемых ответов.
Но я Вам поясню, может до Вас дойдет, хотя я сомневаюсь.
Вы вдруг яростно кинулись мне отвечать на пост, адресованный Летчице. я понимаю, что Вы забыли перепрыгнуть из браузера в браузер, для того, что б ответить мне под правильным ником, поэтому Вам предложено перелогиниться.
Не заводите больше клонов, а то Вы путаетесь.
Летчица 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Так мы же того,этого..
клоны
ждем живчика )))а вообще кто имеет свое мнение клоны))
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Вы серьёзно? ;) да людей, которые ещё думают - отдавать чужое или нет надо возвращать в реальность не ласковыми словами и поклонами.
Нужно было попытаться решить на этом сайте вопрос. Если бы через пару дней ситуация не разрешилась, тогда можно было подключать соцсети. И повторюсь снова, что это должна была решать только автор.
Летчица 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Перелогиньтесь, Вы мне отвечаете не с того ника.
уже
Tasha Fancy 13 августа 2017
Ответ дляkokakok121
иногда,что бы добиться своей цели,все методы хороши,даже если нужно свою гордость по унять
Понимаете, лично я считаю, что бывают ситуации, когда нужно идти на принцип. Чем больше будет таких вот ’публичных показательных порок’ , тем лучше.
Дерево береза 13 августа 2017
Так понимаю, что у покупателей сегодня новая версия - они обиделись ))) и поэтому решили пойти забрать и оставить себе и вторую посылку тоже. Про первую остаюсь при своём мнении - знали, видели, что посылка чужая ! Поэтому в обидки и проучить не верю ! А тут отписались потому что испугались, что на работе и окружающие узнают.
Tasha Fancy 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нужно было попытаться решить на этом сайте вопрос. Если бы через пару дней ситуация не разрешилась, тогда можно было подключать соцсети. И повторюсь снова, что это должна была решать только автор.
Про автора - согласна, но! Как уже было написано неоднократно, пару дней автор и решала вопросы, дорешалась до игнора
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нужно было попытаться решить на этом сайте вопрос. Если бы через пару дней ситуация не разрешилась, тогда можно было подключать соцсети. И повторюсь снова, что это должна была решать только автор.
я еще только собираю данные для полиции и адвоката! В соцсетях еще никого не обвиняла...
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Понимаете, лично я считаю, что бывают ситуации, когда нужно идти на принцип. Чем больше будет таких вот ’публичных показательных порок’ , тем лучше.
+1 вот именно! Получатель еще так нагло отписался в теме, что решил проучить продавца, ведь он ’потратился’...капец!!
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нужно было попытаться решить на этом сайте вопрос. Если бы через пару дней ситуация не разрешилась, тогда можно было подключать соцсети. И повторюсь снова, что это должна была решать только автор.
Не соглашусь что решение только Автора. Здесь люди не бирюльками играют, а торгуют. Если появилась информация о нечистоплотном покупателе, а он и сам не отрицает, то почему бы и не поделиться с коллегами. Ведь никто же не застрахован от попадания в подобную или другую форс-мажорную ситуацию.
Полиция не тушуется при розыске ПОДОЗРЕВАЕМЫХ убийц и насильников, если что извинились и всё.
Гл@ша 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Про автора - согласна, но! Как уже было написано неоднократно, пару дней автор и решала вопросы, дорешалась до игнора
такие как покупатель не понимают нормальности, их видимо пока не пнешь ногой не среагируют, а сама поначалу была против выискиваний в соцсетях и т.д, а потом поняла, что это как снежный ком, если все спускать на лояльность и искать подход , ком будет все больше и ему уже будет пофиг, так что надо в зародыше такие действия пресекать.
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
если я правильно поняла,
Лукьяновы живут в Донецке, куда и отправлялась постельное,
а на материке числятся, как переселенцы...
и повелись на 2000 грн
Меня прет)) 13 августа 2017
Людииии, пятый день тема висит, страниц больше чем в теме про лохматый стульчик(забыла как зовут), тетка вернула посылку, есть ее имя, ник, география?
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляЛетчица
клоны
ждем живчика )))а вообще кто имеет свое мнение клоны))
энциклопУдия 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
если я правильно поняла,
Лукьяновы живут в Донецке, куда и отправлялась постельное,
а на материке числятся, как переселенцы...
и повелись на 2000 грн
если это так, то тем более им эти 2000 вылезут боком так как ’числится’ без фактического проиживания, наказуемо.
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
я еще только собираю данные для полиции и адвоката! В соцсетях еще никого не обвиняла...
А вы не в курсе - это правда? Нашла вчерашние скрины ее страницы ВК. Она последний раз заходила 31 июля. А сейчас смотрю, была сегодня около 5 вечера. Может, ей уже пишут или она пишет своим друзьям?
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляМеня прет))
Людииии, пятый день тема висит, страниц больше чем в теме про лохматый стульчик(забыла как зовут), тетка вернула посылку, есть ее имя, ник, география?
есть много уже данных, в основном они все на законных основаниях в открытом доступе!
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не соглашусь что решение только Автора. Здесь люди не бирюльками играют, а торгуют. Если появилась информация о нечистоплотном покупателе, а он и сам не отрицает, то почему бы и не поделиться с коллегами. Ведь никто же не застрахован от попадания в подобную или другую форс-мажорную ситуацию.
Полиция не тушуется при розыске ПОДОЗРЕВАЕМЫХ убийц и насильников, если что извинились и всё.
Но сейчас пострадает автор. Ей никто не вернет деньги((
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляэнциклопУдия
если это так, то тем более им эти 2000 вылезут боком так как ’числится’ без фактического проиживания, наказуемо.
так и я о том.