11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Муууумие 13 августа 2017
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Не соглашусь что решение только Автора. Здесь люди не бирюльками играют, а торгуют. Если появилась информация о нечистоплотном покупателе, а он и сам не отрицает, то почему бы и не поделиться с коллегами. Ведь никто же не застрахован от попадания в подобную или другую форс-мажорную ситуацию.
Полиция не тушуется при розыске ПОДОЗРЕВАЕМЫХ убийц и насильников, если что извинились и всё.
Так в том то и дело, что здесь вме знают - тема в топе. Я про ВК.
Меня прет)) 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
есть много уже данных, в основном они все на законных основаниях в открытом доступе!
В каком городе живёт, может в гости напросится?
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
если я правильно поняла,
Лукьяновы живут в Донецке, куда и отправлялась постельное,
а на материке числятся, как переселенцы...
и повелись на 2000 грн
Нет, они в Днепре.
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
если я правильно поняла,
Лукьяновы живут в Донецке, куда и отправлялась постельное,
а на материке числятся, как переселенцы...
и повелись на 2000 грн
А я поняла, что они просто выходцы из Донецка, а проживают в Днепре.
Вообще, глупо навязывать хитропопость отдельно взятому региону.я тоже из Донецка, и меня раздражают такие наглые,которые верят в свою безнаказанность, как эти Лукьяновы
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляГл@ша
такие как покупатель не понимают нормальности, их видимо пока не пнешь ногой не среагируют, а сама поначалу была против выискиваний в соцсетях и т.д, а потом поняла, что это как снежный ком, если все спускать на лояльность и искать подход , ком будет все больше и ему уже будет пофиг, так что надо в зародыше такие действия пресекать.
А я думала, что мы их попугаем соцсетями и решат они вопрос мирно с автором. Честно, думала, что завтра деньги переведут.
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я думала, что мы их попугаем соцсетями и решат они вопрос мирно с автором. Честно, думала, что завтра деньги переведут.
Удалено администрацией...
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!

Я валяюсь
А как же НЕ УКРАДИ?
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
о Боже, почитайте еще раз всю тему и не кричите так)
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
есть много уже данных, в основном они все на законных основаниях в открытом доступе!
прочтите пост 3446

посылку Лукьяновым Вы в Донецк отправляли?
если да, то их ждёт ’небесная))) кара’,
они нарушают закон!
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
О чем вы? Покупатель и ее муж подтвердили, что забрали посылку.
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Но сейчас пострадает автор. Ей никто не вернет деньги((
А была надежда что вернули бы? Третий день писанины - конструктива 0. Так хоть втемяшат себе в бошки ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ! Будет а-та-та и не только от людей...
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
прочтите пост 3446

посылку Лукьяновым Вы в Донецк отправляли?
если да, то их ждёт ’небесная))) кара’,
они нарушают закон!
Посылка была отправлена в Днепр
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
Набожные набежали.так помогите автору, пожертвуйте 2 тыс.ей
А потом можете сразу покаятся)
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Ой, проходите дальше со своими смайликами.Завтра же свято
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Посылка была отправлена в Днепр
на имя перевозчика, так?
а тот куда перевозил и кому?
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
на имя перевозчика, так?
а тот куда перевозил и кому?
Нет, на имя Лукьяновой
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ой, да, ладно Вам.., я случайно сюда зашла! тут такое, а я автора предупреждала - и про закон бумеранга говорила ))) - он таки работает! Да, уж, ооочень интересно получается... картина маслом...
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, проходите дальше со своими смайликами.Завтра же свято
Не, пусть Божьей карой припугнет покупательское семейство, завтра ж праздник.
Вот пойдет Продавец маковки святить и попросит у Боженьки справедливости, ой, что будет
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Набожные набежали.так помогите автору, пожертвуйте 2 тыс.ей
А потом можете сразу покаятся)
Даже не хочу отвечать на ее бред!
Tasha Fancy 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
+1 вот именно! Получатель еще так нагло отписался в теме, что решил проучить продавца, ведь он ’потратился’...капец!!
Так вроде получатель в тему не заходил?
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор- вина ваша сто процентов, не правильно отправили или не проверили данные- в любом случае ответственность ваша. это будет вам уроком. люди бывают разные- кто-то вернет, кто-то нет.
Юпитерная 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
Как лично Вам поможет запрашиваемая информация, Вы что заинтересованная сторона,что бы Вам что-то доказывать или имеете какие-то полномочия решить данную ситуацию,если нет, то зачем оно Вам?
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Нет, на имя Лукьяновой
но если я не ошибаюсь, муж в своём письме) говорил о перевозчике и посылке в Донецк,
Вы верите в его благотворительность?
я Вам просто подсказываю.
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Так вроде получатель в тему не заходил?
Муженек ейный
Гл@ша 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
Павлюк ти?
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
автор Meradiso 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
но если я не ошибаюсь, муж в своём письме) говорил о перевозчике и посылке в Донецк,
Вы верите в его благотворительность?
я Вам просто подсказываю.
Да все я знаю, он тут версию написал уже о помощи, до этого это был подарок бабушке!
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
завтра ж праздник, откройтесь!)
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляПопадалочка
Вот сволочи...а там Вам кто-то пытался помочь по Привату ,тоже не вышло?
Самое смешное как так они обиделись ..Вы знаете что подавайте в милицию Может и не получится с нашими законами ну пусть потягают.
Удалено администрацией...