11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Юпитерная 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
о Боже, почитайте еще раз всю тему и не кричите так)
Да она неадекватная, сидит где-то в Жопинске и информацию ей подавай,как-будто от нее что-то зависит в данной ситуации....
valleriya14 13 августа 2017
кто-нибудь, заберите у женщины табличку, а то она их всем уже раздала
Гл@ша 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я думала, что мы их попугаем соцсетями и решат они вопрос мирно с автором. Честно, думала, что завтра деньги переведут.
ох если бы, пускай все таки разрешится хорошо для автора
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Да все я знаю, он тут версию написал уже о помощи, до этого это был подарок бабушке!
заврался,
сидит в Донецке, а числится, как переселенец.
Гл@ша 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
кто-нибудь, заберите у женщины табличку, а то она их всем уже раздала
всем спасибо, все свободны))
Тюрюнь_Тюнь 13 августа 2017
Ответ дляБабка в тапках
заврался,
сидит в Донецке, а числится, как переселенец.
Откуда инфа?
Tasha Fancy 13 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Муженек ейный
Ого, это видать я пропустила, а ник или страницу не помните? ;)
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
вы смысл прочитанного если не поняли,то ерунды не пишите церковная наша.Как же не укради заповедь? кого каятся призываете святоша?
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Дайте подуться 13 августа 2017
Ответ дляГл@ша
Павлюк ти?
100%такую ересь способна писать только Викачка
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляГл@ша
всем спасибо, все свободны))
налетела как вихрь, ЦУ всем раздала, всех в банЮ отправила, а потом в конце ПОКАЙТЕСЬ!) жесть
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляГл@ша
Павлюк ти?
Нет, не она. Та до ужаса безграмотная и пишет на суржике.
Бабка в тапках 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
кто-нибудь, заберите у женщины табличку, а то она их всем уже раздала
дружно пожалуемся на неё и сама получит эту табличку
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Так вроде получатель в тему не заходил?
муж под анонимом был
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
они сами в присвоении посылки признались,так что бан себе просите
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)
Это Ваша тема или их, или....?
Чъёрт, я уже совсем запуталась, кони, люди, все смешалось....
Срочно нужна функция призыва Админа или Модеров.
Админы, отрубите анонимов в этой теме, ПОЖАЛУЙСТА!
Сказал аноним
Ну дивчата,вы сегодни жжОте
Чучело-Мяучело 13 августа 2017
Ответ дляTasha Fancy
Ого, это видать я пропустила, а ник или страницу не помните? ;)
Бабушка Бетман
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
уймитесь уже.
Гл@ша 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
налетела как вихрь, ЦУ всем раздала, всех в банЮ отправила, а потом в конце ПОКАЙТЕСЬ!) жесть
я думаю для таких как она админы постарались и после старпоста сделали уже все казалось бы функции - и ответы автора, чтобы не рыскать по всей теме и фото, но как оказалось нет, чтобы открыть это все нужно всем баны потыкать и уйти непонятой и не принятой здесь
Бубль Гум) 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Сказал аноним
Ну дивчата,вы сегодни жжОте
Так я откроюсь без проблем, а Вы, СирОжа?
Гл@ша 13 августа 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, не она. Та до ужаса безграмотная и пишет на суржике.
но что-то в этом есть
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляvalleriya14
кто-нибудь, заберите у женщины табличку, а то она их всем уже раздала
а себя обделила почему-то
valleriya14 13 августа 2017
Ответ дляНаучительница
Сказал аноним
Ну дивчата,вы сегодни жжОте
так не только аноним просил) если чо, то я тоже
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляКороль дивана
Я понимаю, что Вам для того, что б осмыслить прочитанное нужно перечитывать написанное минимум несколько раз.
Я вижу, что Вы пишите. Ваша писанина глупа и не интересна, Вы не дотягиваете до вменяемых ответов.
Но я Вам поясню, может до Вас дойдет, хотя я сомневаюсь.
Вы вдруг яростно кинулись мне отвечать на пост, адресованный Летчице. я понимаю, что Вы забыли перепрыгнуть из браузера в браузер, для того, что б ответить мне под правильным ником, поэтому Вам предложено перелогиниться.
Не заводите больше клонов, а то Вы путаетесь.
нуййооомойоооооооооо, как же вы выглядите нелепо в стремлении козацо важной пэрсоной.
давайте исчо, это так занимательно.
НеКонец-Света 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
идите отдохните уже
Муууумие 13 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Легко
Удалено администрацией...
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
ОО,дедуля глазкамии так чудно лупает-луп-луп
Домашка 13 августа 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Добрый день людям кто скучает и все пишет, пишет и пишет.
Так называемому оператору кидстафа от меня личный привет ;))
Пишет Вам всем муж покупателя. Оправдываться не буду - уточняю сразу, просто опишу что произошло с моей стороны.
Не поленился почитал что тут написано и она бедная несчастная выставляет себя мега жертвой.
Да мы Дончане и как многие другие помогаем друзьям которые остались там и не могут выехать.
Покупка была не для нас, но не возвращать товар принял решение лично я - можете меня и хаять если есть желание - мне наплевать, если честно, на общественное мнение.
У меня жена очень ранимая девушка и принимает все близко сердцу и за чистую монету любую угрозу.
Так вот опишу ситуацию... 1. При получении товара на почте человек который должен был отвезти это в Донецк уже ждал и подгонял - по этому посылка была сразу с отделения засунута в машину и уехала... И мы вообще без задней мысли что там было.
2. Когда позвонил продавец - он не думал о том что посылка уехала и мы понесли финансовые траты за ее пересылку. А что он сделал - первым звонком сказал что на мою жену заведут уголовное дело, вторым звонком - что карта жены заблокирована.
И просьбой на возврат товара это не выглядело - ЭТО БЫЛА ЧИСТАЯ УГРОЗА.
У нее началась истерика и она сразу меня дернула с работы... И опять я понес финансовые убытки, потому что ехал к ней что бы понять что случилось. После того как она успокоилась я лично набрал продавца. (В тот момент я не был еще так критично настроен против продавца).
Продавец меня не слушал вообще, только орал и гнул свою линию. А вот тогда меня накрыло - так не просят вернул товар....
И именно в тот момент я понял что даже не буду беспокоить людей для кого я покупал это.
И это будет ей урок что не хамить всем остальным продавцам.
Вы со своей женой мерзкие люди. Ни о какой благотворительности и речи быть не может от таких как вы. Разве что за оплату ’помощь’. Знаем, плавали, видели таких. Вот парует же Бог, что один что вторая. Ворюги. Надеюсь и желаю автору добить вашу гнусную семейку, пусть не рублем так хоть позором. Я с Днепра и с радостью помогу автору в распространении информации о вас.
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляМуууумие
Автор! Айяяй, як вам не соромно займатись само піаром таким ганебним чином. Тут вже неодноразово були заклики «допомогти» вам, тобто щось купити у вас, бо ви ж постраждала. Але з огляду на цю писанину я особисто вас постраждалою не вважаю. На мій погляд ви звичайна _____. Жодного доказу в цій темі не надали.
1. Надайте повну переписку з покупцем.
2. Надайте сканкопію опису вкладення у посилку Укрпошти на суму 2000 грн.
3. Надайте чек Укрпошти на якому вказана сума оцінки 2000 грн.
4. Надайте копію заяви, яку ви, начебто, написали у поліцію.

Особисто я не вірю Вам.
Не вірю в цю історію! Одні слова і писанина. Жодної конкретики.
Хто та дівчина, яку ви поливаєте брудом? Навіщо ви це робите?
Чому сподіваєтесь, що вилитий бруд зійде вам з рук?

Доречі, шановні читачі, завтра велике церковне свято. Не ображайте один одного, покайтесь!
оно -оно, ну что наш клон ,где ты так долго был?
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляБубль Гум)

Я валяюсь
А как же НЕ УКРАДИ?
Узбагойтесь,поспит и вернет