11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Nadik21 23 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Девочки! Оператора с отделения УВОЛИЛИ, ничего не объясняя сказала заведующая, когда принимала мои посылки сегодня! Я считаю, что это на совести семейства Лукьяновых!
ну так она же нарушила инструкции, видимо... Ну и добрая была и доверчивая. Может, в другом повезет.
Леся 1 23 августа 2017
Автор, как у Вас продвигаться всё. Впереди 4 выходных. Вы сегодня успеваете, что то сделать?
Гл@ша 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Ну да.А вы совсем не при делах.
ну а что понять простить? или же одна работница делая работу криво сделала медвежью услугу автору, а вторая успешно воспользовалась ситуацией и забрала то что ей не принадлежит, но автору все равно нужно было сидеть и слезы молча лить?
NатаLия 23 августа 2017
Автор, создайте новую тему-продолжение. С анонимами.
автор Meradiso 23 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Автор, создайте новую тему-продолжение. С анонимами.
Зачем с анонимами?! Тут без анонимов все повторные аккаунты ’повылазили’, как гадость пишут , так и рейтинг 0,00 или 0,2 без сделок по несколько лет! Зато на Советчице!!!!
автор Meradiso 23 августа 2017
Ответ дляЛеся 1
Автор, как у Вас продвигаться всё. Впереди 4 выходных. Вы сегодня успеваете, что то сделать?
Леся, что могла сделала, бумаги все подала, везде ответы в течении 10 дней ! ждем. в выходные буду в списки неблагонадежных покупателей продолжать вносить! Кто может помочь, милости прошу! все открыто
annetka_zaraza 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А в этом еще кто то сомневалася?Достаточно было читать как она нападала на тех же кто за нее распинался.
Она хоть и пострадавшая но не вызывает ни малейшего сочувствия.Только травлю чужими руками.
Не сгущайте краски, не нападал автор. Вышла неразбериха с комментариями.
У Вас не вызывает, а у большинства слава богу вызывает. Но и Ваше ИМХО услышали. Правда, не поддержали, но это уже совсем другой разговор.
annetka_zaraza 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Ну да.А вы совсем не при делах.
Да, не при делах. Хотите об этом поговорить?)
annetka_zaraza 23 августа 2017
Ответ дляГл@ша
ну а что понять простить? или же одна работница делая работу криво сделала медвежью услугу автору, а вторая успешно воспользовалась ситуацией и забрала то что ей не принадлежит, но автору все равно нужно было сидеть и слезы молча лить?
Предлагали еще добрые анонимы ранее осознать свой косяк и быть в дальнейшем умнее.
Julieta78 23 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
А в этом еще кто то сомневалася?Достаточно было читать как она нападала на тех же кто за нее распинался.
Она хоть и пострадавшая но не вызывает ни малейшего сочувствия.Только травлю чужими руками.
Затравили бедных Лукьяновых, да. У меня прям слезы в глазах, ага.
alena2013 23 августа 2017
Ответ дляNadik21
ну так она же нарушила инструкции, видимо... Ну и добрая была и доверчивая. Может, в другом повезет.
Про доброту и отзывчивость не знаю, а вот невнимательная - это точно.
goldina.zlata 24 августа 2017
Ответ дляJulieta78
Затравили бедных Лукьяновых, да. У меня прям слезы в глазах, ага.
А я о Лукьяновых пишу? Внимательно читайте.
goldina.zlata 24 августа 2017
Ответ дляФедорино Горе
Да, не при делах. Хотите об этом поговорить?)
О чем мне с вами разговаривать.
goldina.zlata 24 августа 2017
Ответ дляГл@ша
ну а что понять простить? или же одна работница делая работу криво сделала медвежью услугу автору, а вторая успешно воспользовалась ситуацией и забрала то что ей не принадлежит, но автору все равно нужно было сидеть и слезы молча лить?
Тогда не нужно все на покупателя валить.
Ее косяк тоже на лицо-проверяйте деньги (ТТН ) не отходля от кассы!
Гл@ша 24 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Тогда не нужно все на покупателя валить.
Ее косяк тоже на лицо-проверяйте деньги (ТТН ) не отходля от кассы!
покупатель как бы и не покупатель, а обычное ворье .ИМХО
NатаLия 24 августа 2017
Ответ дляГл@ша
покупатель как бы и не покупатель, а обычное ворье .ИМХО
Я такого-же мнения.
Гл@ша 24 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Я такого-же мнения.
так ні ходять та викручують аби хоча б на когось окрім ворів повісити відповідальність, ну скажи ти прямо ’ я також би собі заграбастала’ та й годі, але напевне не хватає сміливості, хоча де ми з вами бачили хоробрих злодюжок?
Anna_Ametis 24 августа 2017
Ответ дляГл@ша
покупатель как бы и не покупатель, а обычное ворье .ИМХО
+1000! И находятся же такие, кто подобное оправдывает.
annetka_zaraza 24 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
О чем мне с вами разговаривать.
О погоде)
NатаLия 25 августа 2017
Обидно, что тема затихла, да и в интернете информацию подтерли. Гугл выдал
’Лукьянова Ирина, г.Днепр, 0509250238 — Черный список работников
https://aferistoff.net/лукьянова-ирина-г-днепр-050...
6 дней назад - СЕМЕЙКА ВОРОВ: ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ https://vk.com/id9140777и ЛУКЬЯНОВА ИРИНА (страницу удалила после воровства) г.Днепр ...’, но страница не открылась.
Одно радует, что в поиске все равно это остается.
Автор, многие следят за этой темой. Будут новости, отпишитесь пожалуйста. Удачи вам.
Anna_Ametis 25 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Обидно, что тема затихла, да и в интернете информацию подтерли. Гугл выдал
’Лукьянова Ирина, г.Днепр, 0509250238 — Черный список работников
https://aferistoff.net/лукьянова-ирина-г-днепр-050...
6 дней назад - СЕМЕЙКА ВОРОВ: ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ https://vk.com/id9140777и ЛУКЬЯНОВА ИРИНА (страницу удалила после воровства) г.Днепр ...’, но страница не открылась.
Одно радует, что в поиске все равно это остается.
Автор, многие следят за этой темой. Будут новости, отпишитесь пожалуйста. Удачи вам.
alena2013 25 августа 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Только не понимаю, зачем они выкладывают адрес продавца - это же ведь конфиденциальная информация.
Nadik21 26 августа 2017
Ответ дляNатаLия
Автор, создайте новую тему-продолжение. С анонимами.
уже давно есть. Правда не от автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1903033
Nadik21 26 августа 2017
Ответ дляalena2013
Про доброту и отзывчивость не знаю, а вот невнимательная - это точно.
ну так а как можно было оформлять без отправителя и опознавательных знаков на посылке? Живу в селе, то даже зная меня, требуют иногда показать содержимое...
alena2013 26 августа 2017
Ответ дляNadik21
ну так а как можно было оформлять без отправителя и опознавательных знаков на посылке? Живу в селе, то даже зная меня, требуют иногда показать содержимое...
Вы точно всю тему читали?))
Адрес на посылке написала лично автор темы. А вот оператор, очевидно, протупила. По крайней мере, так случилось с 2 посылками автора, которые она отправляла позже.
Nadik21 26 августа 2017
Ответ дляalena2013
Вы точно всю тему читали?))
Адрес на посылке написала лично автор темы. А вот оператор, очевидно, протупила. По крайней мере, так случилось с 2 посылками автора, которые она отправляла позже.
читала и лично переспрашивала. Еще и другие переспрашивали какая почта, что так делают. Автор ответила, что оператор адрес вбивала в комп и приклеивала. Может , после...стонадцатой страницы было написано, но в начале именно так. Хотя это несущественно, на почте признали ошибку.
А если автор писала на посылке, то как она не туда поехала? везде пропустили? у нас такой вариант не проходит точно. даже б.у. посылку повторно отправляя, надо адресат предыдущий заклеить.
Автору желаю удачного завершения истории. Очень непорядочный покупатель... мягко говоря
Nadik21 26 августа 2017
Ответ дляalena2013
Вы точно всю тему читали?))
Адрес на посылке написала лично автор темы. А вот оператор, очевидно, протупила. По крайней мере, так случилось с 2 посылками автора, которые она отправляла позже.
пост автора от 12 августа 2017 в 16:05 Я пишу адреса, но я естественно, не помню точно что написала!
И автор права, на некоторых отделениях смотрят только на цифровые данные ,а не от руки. Спрашивала у нашей завпочты. Просто у нас компов нет на почте, плюс на главном отделении еще те тошнотики, чтоб ни единой лишней буквы...
alena2013 26 августа 2017
Ответ дляNadik21
читала и лично переспрашивала. Еще и другие переспрашивали какая почта, что так делают. Автор ответила, что оператор адрес вбивала в комп и приклеивала. Может , после...стонадцатой страницы было написано, но в начале именно так. Хотя это несущественно, на почте признали ошибку.
А если автор писала на посылке, то как она не туда поехала? везде пропустили? у нас такой вариант не проходит точно. даже б.у. посылку повторно отправляя, надо адресат предыдущий заклеить.
Автору желаю удачного завершения истории. Очень непорядочный покупатель... мягко говоря
Сегодня приезжаю на почту, и тут метется ко мне оператор, который сегодня не на смене (ждала меня) и вручает мне квитанцию и просит за нее заплатить, мол она на своей смене не пробила эту посылку, она типа затерялась между другими! Я расплачиваюсь, посылку она мне показывает, там все сходится, я читаю ФИО и говорю, у меня уже есть трек на эту посылку и показываю фото в телефоне! Почтари замерли!

Meradiso (автор) 14 августа 2017 в 19:10
Ситуация АНАЛОГИЧНА этой с моего поста! Оператор набирает адрес, а сканером проводит по другой посылке! И вуаля - посылка отправлена на 1 лицо, адреса все правильно написаны, а дальше на внимательность почтарей, могу правильно отправить, могут по треку! МОЕ МНЕНИЕ, хотя я не утверждаю, мой горе-покупатель получил вторую посылку по ФИО из компа и если на посылке был указан правильный адрес, переубедила, что это ей и т.д. Не зря она лепетала мне, что-то о формуляре, который печатается с трека , их обычно кляят на большие посылки или когда 2 места и более! Так мне на почте объяснили! Я не снимаю с себя возможность собственной ошибки, но вот опять со мной тот же случай!

Meradiso (автор) 14 августа 2017 в 19:13
Это все качается другой пары посылок, они реальные, в разные города, но чеки на них на 1 адрес и на одного и того же покупателя! Сейчас оператор пишет объяснительную, заведующая звонит на то отделение, чтобы выдавали по адресу и вслед служебку отправляет
alena2013 26 августа 2017
Ответ дляNadik21
читала и лично переспрашивала. Еще и другие переспрашивали какая почта, что так делают. Автор ответила, что оператор адрес вбивала в комп и приклеивала. Может , после...стонадцатой страницы было написано, но в начале именно так. Хотя это несущественно, на почте признали ошибку.
А если автор писала на посылке, то как она не туда поехала? везде пропустили? у нас такой вариант не проходит точно. даже б.у. посылку повторно отправляя, надо адресат предыдущий заклеить.
Автору желаю удачного завершения истории. Очень непорядочный покупатель... мягко говоря
Это писала автор 14 числа.
marsianka Podkein 27 августа 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Тогда не нужно все на покупателя валить.
Ее косяк тоже на лицо-проверяйте деньги (ТТН ) не отходля от кассы!
какой такой покупатель? нет тут покупателя.. или вы все еще не в теме