11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
anuto4ka_kid 28 августа 2017
Автор, с праздником!!!! Как у Вас дела??
Julieta78 31 августа 2017
Автор, как Ваши успехи?
mur-zilka 31 августа 2017
Ответ дляBictoria
Автор просто не напрягается - желание помочь отбила напрочь, ей в группах черных списков даже написали чтобы правильно оформила пост.

Цитирую ответ автора мне в лс ’Meradiso

Здравствуйте! Так же не хочется ей со своей страницы писать, это потом влезет в мои контакты, гадостей напишет, а у меня там бизнес и все патриоты с черного списка днр

Автор даже не напряглась предоставить скрины переписки и все данные - о чем говорить, кому тут помогать? Вот пост ее вконтакте - https://vk.com/clubmalinku?w=wall-56644786_364513 - админы написали ей правила оформление поста, она проигнорировала их сообщения.
чего и следовало ожидать((
Я спрашивала у автора, собирается ли она размещать на своих страницах информацию, но она уходила от ответа. Уже было понятно, что она чужими руками решила компенсировать свои потери. Вот интересно, сколько нашлось глупых и наивных советчиц ей помогать? Те, кто в их числе, вряд ли теперь признаются)
annetka_zaraza 01 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
чего и следовало ожидать((
Я спрашивала у автора, собирается ли она размещать на своих страницах информацию, но она уходила от ответа. Уже было понятно, что она чужими руками решила компенсировать свои потери. Вот интересно, сколько нашлось глупых и наивных советчиц ей помогать? Те, кто в их числе, вряд ли теперь признаются)
В чем мне признаться? В том, что стала на сторону пострадавшего? Или радоваться, что у этой истории так и не получился хэппи енд? В любой аналогичной ситуации я бы поступила точно так же. Мы не знаем, что сейчас в жизни автора происходит. На все есть своя причина. И я до сих пор не понимаю людей с кучей смайлов, которые только злорадствовали. П.С. Последнее предложение не к Вам относится.
mur-zilka 01 сентября 2017
Ответ дляФедорино Горе
В чем мне признаться? В том, что стала на сторону пострадавшего? Или радоваться, что у этой истории так и не получился хэппи енд? В любой аналогичной ситуации я бы поступила точно так же. Мы не знаем, что сейчас в жизни автора происходит. На все есть своя причина. И я до сих пор не понимаю людей с кучей смайлов, которые только злорадствовали. П.С. Последнее предложение не к Вам относится.
Ваше желание помогать людям - похвально. Но вы должны быть готовы к тому, что найдутся те, которые будут пользоваться вашим энтузиазмом в своих интересах, а зачастую - и вразрез с вашими. Такие вот как автор, например. Насколько она пострадавшая - трудно сказать, если она вообще никаких усилий не прикладывает, чтобы разрешить свою собственную ситуацию. Надавала вам заданий в личку и сидит ждёт результатов в свою пользу. Номер реестра заявления в полиции есть уже? Можно на него посмотреть? Она вообще была там? Или на словах только? Она здесь на словах много чего вам обещала, и борьбу до победного конца в том числе. Только не своими, а вашими руками.
Помогать людям надо конечно же. Но не всем. И не таким.)
Julieta78 01 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Ваше желание помогать людям - похвально. Но вы должны быть готовы к тому, что найдутся те, которые будут пользоваться вашим энтузиазмом в своих интересах, а зачастую - и вразрез с вашими. Такие вот как автор, например. Насколько она пострадавшая - трудно сказать, если она вообще никаких усилий не прикладывает, чтобы разрешить свою собственную ситуацию. Надавала вам заданий в личку и сидит ждёт результатов в свою пользу. Номер реестра заявления в полиции есть уже? Можно на него посмотреть? Она вообще была там? Или на словах только? Она здесь на словах много чего вам обещала, и борьбу до победного конца в том числе. Только не своими, а вашими руками.
Помогать людям надо конечно же. Но не всем. И не таким.)
Вы слииииишком сгущаете краски.
И позвольте людям самим решать что и как и им делать, и кому и чем помогать.
Критиканов и так хоть пруд пруди. А пользы никакой.
sveta74 01 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
чего и следовало ожидать((
Я спрашивала у автора, собирается ли она размещать на своих страницах информацию, но она уходила от ответа. Уже было понятно, что она чужими руками решила компенсировать свои потери. Вот интересно, сколько нашлось глупых и наивных советчиц ей помогать? Те, кто в их числе, вряд ли теперь признаются)
Так а чем все закончилось?
kokakok121 01 сентября 2017
а что все затихло?
lubov2278 01 сентября 2017
Ответ дляkokakok121
а что все затихло?
Да( Автор скорее всего поняла безысходность ситуации и свою частичную вину в случившемся.

Широкого резонанса в сети ей не ’помогли’ сделать. А те два поста.что она выложила особой популярностью не пользуются.

Другие методы воздействия она и не проповала (мне так кажется)

Все осталось на том же уровне и на совести каждого.
Made With Love 01 сентября 2017
Ответ дляlubov2278
Да( Автор скорее всего поняла безысходность ситуации и свою частичную вину в случившемся.

Широкого резонанса в сети ей не ’помогли’ сделать. А те два поста.что она выложила особой популярностью не пользуются.

Другие методы воздействия она и не проповала (мне так кажется)

Все осталось на том же уровне и на совести каждого.
Вы ее ответы почитайте для начала. Автор нажала на все возможные рычаги и ждет результата. А не все рычаги быстро работают.
Про резонанс вы тоже не правы.
marsianka Podkein 02 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
чего и следовало ожидать((
Я спрашивала у автора, собирается ли она размещать на своих страницах информацию, но она уходила от ответа. Уже было понятно, что она чужими руками решила компенсировать свои потери. Вот интересно, сколько нашлось глупых и наивных советчиц ей помогать? Те, кто в их числе, вряд ли теперь признаются)
Удалено администрацией...
mur-zilka 05 сентября 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Удалено администрацией...
Ваше раздражение в отношении меня вполне понятно - когда что-то не получается, виноват становится тот, кто крутится под ногами и попадает под руку.)
А данная тема, да, кроме как ’фее’ больше уже ничего не вызывает. И сидеть с ней постоянно, как вы, я не вижу смысла.
marsianka Podkein 05 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
Ваше раздражение в отношении меня вполне понятно - когда что-то не получается, виноват становится тот, кто крутится под ногами и попадает под руку.)
А данная тема, да, кроме как ’фее’ больше уже ничего не вызывает. И сидеть с ней постоянно, как вы, я не вижу смысла.
Удалено администрацией...
mur-zilka 05 сентября 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Удалено администрацией...
а что ж так без толку заходите? помогли бы автору, ведь клялись же ей на верность до победного конца, а теперь в кусты все разбежались. Подружки называется)
marsianka Podkein 05 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
а что ж так без толку заходите? помогли бы автору, ведь клялись же ей на верность до победного конца, а теперь в кусты все разбежались. Подружки называется)
Почему без толку- на вас полюбоваться. И за помощь автору не переживайте так, а то вдруг мандраж хватит)
mur-zilka 05 сентября 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Почему без толку- на вас полюбоваться. И за помощь автору не переживайте так, а то вдруг мандраж хватит)
О как вас понесло!
Готовы опуститься до оскорблений, лишь бы только не признавать бесполезную и безрезультатную возню в теме аж на 230 страниц.
lubov2278 05 сентября 2017
Ответ дляmarsianka Podkein
Удалено администрацией...
Ну хотя бы потому.что на ваш пост Мур зилка ответила через три дня.а вы на ее четез 30 мин)))))
mur-zilka 05 сентября 2017
Ответ дляsveta74
Так а чем все закончилось?
прошел месяц, пройдет и год)
marsianka Podkein 05 сентября 2017
Ответ дляlubov2278
Ну хотя бы потому.что на ваш пост Мур зилка ответила через три дня.а вы на ее четез 30 мин)))))
Это разве говорит о том, что я в теме постоянно? классные выводы делаете однако))
marsianka Podkein 05 сентября 2017
Ответ дляmur-zilka
О как вас понесло!
Готовы опуститься до оскорблений, лишь бы только не признавать бесполезную и безрезультатную возню в теме аж на 230 страниц.
Слушайте, где вы увидели оскорбление? Вы вот действительно, зачем в эту тему постоянно заходите, уже сами написали, что смысла не видите, бесполезная возня ..что еще напишите? Мне, если какая то тема кажется бесполезной возней, то я её мимо пройду.
Леся 1 06 сентября 2017
Автор и не отвечает и тему не закрывает. Все ждут новостей хоть каких то, а их нет.
ОксанаК. 20 сентября 2017
Ответ дляАноним Советчик
Леся, что могла сделала, бумаги все подала, везде ответы в течении 10 дней ! ждем. в выходные буду в списки неблагонадежных покупателей продолжать вносить! Кто может помочь, милости прошу! все открыто
Новости есть?