11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
Лиленок 11 августа 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
это не тоже самое, не сравнивайте!
а в этом случае это Ваша ошибка!
У оператора самозаполняется только отправитель, получателя вседа надо вбивать заново
Что не сравнивать и в чем ошибка?
Причем здесь оператор к данному примеру и вообще к действиям непорядочного покупателя?
Человек забрал чужие вещи, его попросили вернуть - он отказался. Никто ему ничего не дарил. То, что ему принадлежало, отправили.
Его просят только вернуть вещи, которые у него оставили (ему отправили) ошибочно. Он присвоил чужие вещи - не ошибочно присвоил, не случайно нашел, не подарок получил.
Бутербродница 11 августа 2017
Выглядит так: одна дама другой САМА, БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ, УГРОЗ И НАСИЛИЯ отправила посылку, а потом.... потом начала требовать вернуть назад...

Конечно, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРАВ!
Но без существенных доказательств вопрос не решится.
Как говорится : ’До чого тут поліція, коли у баби кури дохнуть?’
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляВиктория 1
Тут не смеяться, а плакать нужно
не знаете почему моисей 40 лет гулял по пустыне?
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, вы могли заблокировать ее вторую посылку. Ошибку можно вычислить проверив данные на компе, если вы сами создавали накладную или отследив сеычас по номеру,видно все что там указано... Вы растерялись?
У вас есть личный кабинет НП?
Я сама попросила забрать свою посылку, а вернуть мою, за мой счет ! УТОЧНЯЮ, за отправку ОБОИХ ПОСЫЛОК было оплачена доставка! Покупатель поехал забрал еще и вторую, а первую не вернул!
Попипиповна 11 августа 2017
Автор, ищите в соцсетях, хотя бы опозорите. Из какого она города?
Пыхтелка 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
Удалено администрацией...
Ну о своей расскажите , или у вас все белые и пушистые ? Уже и нацию приплели . в бан хотите ?
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
это то же самое, если забыть пакет с посылкой на улице и потом удивляться, что его украли. Да, покупатель недобросовестный попался, но продавец сама виновата, неправильно отправив посылку

Вот именно!
Хотя покупатель тоже не без греха
valleriya14 11 августа 2017
автор, найдите ее в соц. сетях, и напишите эту историю всем ее друзьям и родственникам...вернет Вам вещи как миленькая)
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Ну о своей расскажите , или у вас все белые и пушистые ? Уже и нацию приплели . в бан хотите ?
Удалено администрацией...
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляПопипиповна
Автор, ищите в соцсетях, хотя бы опозорите. Из какого она города?
Сейчас в Днепре, сами с мужем они из Донецка!
Под пытками 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вот этот покупатель: https://www.kidstaff.com.ua/user-831332.html

Сделка на кидстаффе
Второй покупатель ждет, абсолютно вменяемый! Но товара то у меня теперь этого нет!
так это воровство!они узрели ошибку и тихонько ручки потерли и отдавать жаба давит!они пусть тогда 2000грн платят!ты смотри!
Не обижаюсь 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Yaelj 11 августа 2017
Екарный бабай. Откуда такие чмы берутся ?
Одна я дурочка кристально честная. Полтора года назад заказывала оригинальную аннабельку и кучу аксов к ней. Продавец явно дропшиппил, потому что посылка пришла не из ее города. Все прекрасно, все понравилось, только аннабельки оказалось две )))). Причем продавец была не в курсе. Я как тот пионэр Грыша в тот же день, созвонившись с продавцом, побежала на новую почту отправлять залетную куклу назад ))).

А месяц назад продавец вместо двух школьных блузок выслала мне три. Разные. Ну я решила, что раз вещь в дом пришла - пусть будет - и оплатила третью. Хотя вряд ли продавец хватилась бы, не скажи я ей.
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Удалено администрацией...
Хвець-тець 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Бутербродница 11 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Екарный бабай. Откуда такие чмы берутся ?
Одна я дурочка кристально честная. Полтора года назад заказывала оригинальную аннабельку и кучу аксов к ней. Продавец явно дропшиппил, потому что посылка пришла не из ее города. Все прекрасно, все понравилось, только аннабельки оказалось две )))). Причем продавец была не в курсе. Я как тот пионэр Грыша в тот же день, созвонившись с продавцом, побежала на новую почту отправлять залетную куклу назад ))).

А месяц назад продавец вместо двух школьных блузок выслала мне три. Разные. Ну я решила, что раз вещь в дом пришла - пусть будет - и оплатила третью. Хотя вряд ли продавец хватилась бы, не скажи я ей.
Вот я всегда делаю также. Мля...
Не обижаюсь 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Откройтесь я вас в черный список занесу.Страна должна знать своих героев.
Под пытками 11 августа 2017
Ответ дляВомбат
Это жара так на людей влияет? Что значит: нормально, ничего страшного, что забрала не свою посылку???
Вот бы без анонимов увидеть любителей чужого добра
это те же что здесь дерутся в темах отдам даром за бушные трусы
ТАЗератти 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
как мало вам для радости в жизни надо...
Гл@ша 11 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Екарный бабай. Откуда такие чмы берутся ?
Одна я дурочка кристально честная. Полтора года назад заказывала оригинальную аннабельку и кучу аксов к ней. Продавец явно дропшиппил, потому что посылка пришла не из ее города. Все прекрасно, все понравилось, только аннабельки оказалось две )))). Причем продавец была не в курсе. Я как тот пионэр Грыша в тот же день, созвонившись с продавцом, побежала на новую почту отправлять залетную куклу назад ))).

А месяц назад продавец вместо двух школьных блузок выслала мне три. Разные. Ну я решила, что раз вещь в дом пришла - пусть будет - и оплатила третью. Хотя вряд ли продавец хватилась бы, не скажи я ей.
не ви однамені не одноразово віддавали чужі посилки лише на укрпочті, відкиваю не моє, лечу назад віддаю, або знаю посилку одну чекаю, дають дві, говорю я чекаю на одну , аж портім починають розбиратися( Взагалі треш, ну як можна привласнити чуже?
Под пытками 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Даю ответ: ПРОСИЛА ОЧЕНЬ ПО-ХОРОШЕМУ! она сначала торговалась, сколько за товар заплатить без наценки и вообще минимально, а потом муж сказал - МЫ ОСТАВЛЯЕМ ВСЕ СЕБЕ и точка!
автор, давайте её сюда, соцсети делают чудеса
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 августа 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Автор, у Вас есть адрес и Фио, номер телефона. Найдите покупателя в соцсетях и его друзей, и там всем разкажите о ее поступке.
да, изложите историю и распостраните по друзьям
Снегурочко 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Я сама попросила забрать свою посылку, а вернуть мою, за мой счет ! УТОЧНЯЮ, за отправку ОБОИХ ПОСЫЛОК было оплачена доставка! Покупатель поехал забрал еще и вторую, а первую не вернул!
а компенсацию вы предложили?
Тюрюнь_Тюнь 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вот этот покупатель: https://www.kidstaff.com.ua/user-831332.html

Сделка на кидстаффе
Второй покупатель ждет, абсолютно вменяемый! Но товара то у меня теперь этого нет!
Жесть, сколько неадекватов.или это от солнечной активности люди сходят с ума?
Автор, очень важно узнать кто накосячил Вы или НП. Если НП объяснить ситуацию, пусть подключают свою СБ, полицию и возвращают деньги или посылку
НуКаНаКа 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас в Днепре, сами с мужем они из Донецка!
Может стоит адрес написать и девченки помогут? Мне очень много людей не порядочных от туда встречалось.
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Может стоит адрес написать и девченки помогут? Мне очень много людей не порядочных от туда встречалось.
откуда?
Лиленок 11 августа 2017
Зато сколько таких, которые ’привыкли доверять людям’, ’отправляю на доверии, не дожидаясь оплаты’ и т.п.
allyouwant 11 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Это дно товарищи....
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 августа 2017
Ответ дляБутербродница
Выглядит так: одна дама другой САМА, БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЯ, УГРОЗ И НАСИЛИЯ отправила посылку, а потом.... потом начала требовать вернуть назад...

Конечно, ПОКУПАТЕЛЬ НЕ ПРАВ!
Но без существенных доказательств вопрос не решится.
Как говорится : ’До чого тут поліція, коли у баби кури дохнуть?’
есть другой покупатель, который заплатил деньги за эту посылку, ее содержимое отличается от того, что заказала та барышня