11 августа 2017

покупатель отказывается вернуть чужую посылку, ошибочно отправленную ей!

Подскажите дальнейшие действия!
Ошибочно покупателю отправлены 2 посылки (ее и совсем другого покупателя)
Пока неизвестно чья вина! Или оператор не убрал предыдущие данные и просто поставил другой вес посылки, либо мы отправили ошибочно! Не считаю это уже столь важным! Главное, что клиент забирает более дорогую посылку, с чужим заказом, молчит 2 дня и после моего звонка, едет и забирает еще и свою посылку! В телефонном разговоре пытается убедить, что это наша ошибка (кто порит?) и становится в позу, я подумаю как с Вами поступить, мы этот товар уже разложили! На просьбы вернуть в любом виде и заказать такси и самим забрать - ответ подумаю! Вечером подключает мужа, муж заявляет, что она на меня обиделась и у нее была истерика (абсолютная неправда, я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос) .
В общем РЕЗУЛЬТАТ: мы Вам ничего возвращать не будем, оставляем посылку в 2тысячи себе за моральный ущерб и Вы в черном списке! ЧТО ДЕЛАТЬ?
показать весь текст
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляСнегурочко
а компенсацию вы предложили?
Конечно, я готова была!
Лиленок 11 августа 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Жесть, сколько неадекватов.или это от солнечной активности люди сходят с ума?
Автор, очень важно узнать кто накосячил Вы или НП. Если НП объяснить ситуацию, пусть подключают свою СБ, полицию и возвращают деньги или посылку
Автор в любом случае накосячила, не проверив накладные. Но это не оправдывает действия получателя, который забрал чужое и не вернул.
Коварная Зая 11 августа 2017
Да уж. автор. Покупатель неправ, но.... прочитав Вашу гостевую я не верю, что Вы ’я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос’)))))
Мне кажется. что Вы получили за свое поведение! Не зря покупатель решил оставить постельное, как моральный ущерб.

Хотя конечно же так делать нельзя. Но возможно что хоть грубить теперь перестанете.
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
есть другой покупатель, который заплатил деньги за эту посылку, ее содержимое отличается от того, что заказала та барышня
Ну конечно, у нее была посылка на 400грн.
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
за оскорбление
shelenka 11 августа 2017
Ответ дляIByStaffForKids
Екарный бабай. Откуда такие чмы берутся ?
Одна я дурочка кристально честная. Полтора года назад заказывала оригинальную аннабельку и кучу аксов к ней. Продавец явно дропшиппил, потому что посылка пришла не из ее города. Все прекрасно, все понравилось, только аннабельки оказалось две )))). Причем продавец была не в курсе. Я как тот пионэр Грыша в тот же день, созвонившись с продавцом, побежала на новую почту отправлять залетную куклу назад ))).

А месяц назад продавец вместо двух школьных блузок выслала мне три. Разные. Ну я решила, что раз вещь в дом пришла - пусть будет - и оплатила третью. Хотя вряд ли продавец хватилась бы, не скажи я ей.
Я с Вами.

Я - луганчанка. Осенью 2014 покупала дочке зимние сапожки через интернет. Получаю посылку, а там две пары сапог: те, что и заказывала и абсолютно другая модель. Ступор, думаю, мол, чью-то обувь по ошибке мне отправили. Звоню продавцу, оказывается она таким образом поддержать оказавшихся в сложной ситуации соотечественников решила:)
Пишущаяся 11 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Ничего. Понять и простить . И не косячить!
Что понять и простить? Это по сути воровство и мошенничество. Вы б тоже не вернули?
Уси-пуськи 11 августа 2017
Ответ длямладокошкина
Нут ок, тогда грабеж. Подходит?)
Вопрос тем, кто считает это нормальным:
А если бы покупатель переплатила случайно, можно было бы присвоить деньги? Она ж сама их перечислила бы.
Грабёж- точно не подходит
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
Ну конечно, у нее была посылка на 400грн.
пишите друзьям, не ленитесь, при том всем, кто у нее там числиться
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Откройтесь я вас в черный список занесу.Страна должна знать своих героев.
Удалено администрацией...
автор Meradiso 11 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
Да уж. автор. Покупатель неправ, но.... прочитав Вашу гостевую я не верю, что Вы ’я никогда не грублю и была настроена мирно решить вопрос’)))))
Мне кажется. что Вы получили за свое поведение! Не зря покупатель решил оставить постельное, как моральный ущерб.

Хотя конечно же так делать нельзя. Но возможно что хоть грубить теперь перестанете.
У меня прекрасная гостевая! Из 2х тысяч сделок - 2 спорные ситуации, где разговаривать вообще было ’ не с кем’!
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляТАЗератти
как мало вам для радости в жизни надо...
ну хоть как то можно разбогатеть
Коварная Зая 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня прекрасная гостевая! Из 2х тысяч сделок - 2 спорные ситуации, где разговаривать вообще было ’ не с кем’!
Ваши ответы им сами за себя говорят....
znumi 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
это не воровство,вы же сами ей отправили,я бы тоже не отдала
Що за дурниці, сама відправила??? А якби сама на лавочці сумку залишила, або сама двері зачинити забула, то теж можна забрати собі?

Мені якось постачальник помилково прислав ящик чужих книг, так я сама дзвонила і казала, заберіть назад зайве. Так вони ще й довго розбиралися, що то за книги.
Добро с Кулаками 11 августа 2017
Наглость-второе счастье...
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
за оскорбление
Удалено администрацией...
Стетоскопуло 11 августа 2017
Я бы нашла ее в соц.сетях и описала ситуацию ее друзьям-знакомым в лс. + разместила бы пост в группы ее города,типа ’подслушано,типичный’ и т.д. Я так однажды попала с покупкой,только так и удалось вернуть.
Не обижаюсь 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Меня всегда интересовало,а чем думают такие как вы, когда пишут подобный бред
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
Удалено администрацией...
Губка Боб 11 августа 2017
автор,я смотрю здесь несколько анонимов собралось именно от вашего покупателя)
она выписывает 100%!
адекватные люди не могут такого писать!
Женамужная 11 августа 2017
Ответ дляПод пытками
автор, давайте её сюда, соцсети делают чудеса
Я ее позвала и видимо это она тут под анонимом энергично ратует за то что покупатель имеет право на чужую посылку. Коза!
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляznumi
Що за дурниці, сама відправила??? А якби сама на лавочці сумку залишила, або сама двері зачинити забула, то теж можна забрати собі?

Мені якось постачальник помилково прислав ящик чужих книг, так я сама дзвонила і казала, заберіть назад зайве. Так вони ще й довго розбиралися, що то за книги.
было ваше ,стало наше
Виктория 1 11 августа 2017
Ответ дляПыхтелка
Божежки , ну при чем здесь это ? Та что , воров нет ? Уже и в такие темы научились вставлять лишь бы что..
Вы знаете там больше правильных людей, как то забыла там сумочку в кафе на столе, вернулась только на след день, она так и осталась стоять на том столе.
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
вам жалоба и три бана!
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляЖенамужная
Я ее позвала и видимо это она тут под анонимом энергично ратует за то что покупатель имеет право на чужую посылку. Коза!
я не она ,точно
Виктория 1 11 августа 2017
Ответ дляАлесс
не знаете почему моисей 40 лет гулял по пустыне?
Почему?
Губка Боб 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
было ваше ,стало наше

так вы есть покупатель?)
а я то думаю)))
Подметайло 11 августа 2017
Ответ дляГубка Боб
вам жалоба и три бана!
за что? за то что вы меня оскорбили и обозвали.при том я ничего не сделала,просто написала как я к этому отношусь.Посидите пожалуйста в бане ,я не перестаю жаловаться модераторам
Алесс 11 августа 2017
Ответ дляПодметайло
за оскорбление

кто б махал ото
тренд.com.ua 11 августа 2017
Ответ дляАноним Советчик
У меня прекрасная гостевая! Из 2х тысяч сделок - 2 спорные ситуации, где разговаривать вообще было ’ не с кем’!
если они в Донецке, то как вы туда им отправляли?