12 августа 2017

Почему так?вес уходит а объемы нет?помогите советом.

Девочки посоветуйте пож что делать?
Худею с мая месяца вес начальный 97 сейчас 77,4 сижу на пп,из спорта хала хуп.
Похудела на 20 кг,но объемы ушли не ах как((
Что делать?Какие тренировки посоветуете?в зал не могу идти только дома,что можно подключить?в чем может быть причина?большое спасибо.
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
хала уп это не спорт, не обманывайте себя. Программу Аниты Луценко не хотите подключить?
автор Гореотума 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
хала уп это не спорт, не обманывайте себя. Программу Аниты Луценко не хотите подключить?
Какую подскажите,буду благодарна.
Король дивана 12 августа 2017
какая вы умничка!так держать!
это прилично за такой малый срок 20кг

расскажите , если не сложно, что вы едите.
какой дневной рацион?
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
Ответ дляГореотума
Какую подскажите,буду благодарна.
да у нее она одна) Wowbody, очень крутая программа
ZaRaZa 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
да у нее она одна) Wowbody, очень крутая программа
и сколько по деньгам эта программа?
Мама Чели 12 августа 2017
займитесь растяжкой или йогой. Я, когда худела, занималась стретчингом, вес уже стоял, а мышцы уменьшались в объемах, и все мне говорили, что я худею. Да так и было
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
Ответ дляZaRaZa
и сколько по деньгам эта программа?
1400 грн, но она того стоит
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
а какой у вас рост автор?
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
Ответ дляМама Чели
займитесь растяжкой или йогой. Я, когда худела, занималась стретчингом, вес уже стоял, а мышцы уменьшались в объемах, и все мне говорили, что я худею. Да так и было
я конечно могу ошибаться, но стретчингом и йогой лучше заниматься с инструктором, а то можно себе сильно навредить. А автора интересуют занятия именно дома
Мама Чели 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
я конечно могу ошибаться, но стретчингом и йогой лучше заниматься с инструктором, а то можно себе сильно навредить. А автора интересуют занятия именно дома
Так я и занималась в группе. Но это были эффективные занятия. А потом, когда пропускала, дома сама тянулась.
тренд.com.ua 12 августа 2017
автор Гореотума 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
а какой у вас рост автор?
автор Гореотума 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
1400 грн, но она того стоит
какие у вас результаты?тоже думала ее начать,спасибо
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
Ответ дляГореотума
какие у вас результаты?тоже думала ее начать,спасибо
рост 176, начинала с 80, через 3 месяца было 63, сейчас 59
автор Гореотума 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
рост 176, начинала с 80, через 3 месяца было 63, сейчас 59
супер,а меню которое она расписывает доступное?вы придерживались полностью этой программы?
Мстящий за Зайца 12 августа 2017
Ответ дляГореотума
супер,а меню которое она расписывает доступное?вы придерживались полностью этой программы?
меню очень доступное, но так как у меня семья, то дорабатывала его под себя так скажем. Полностью придерживалась занятиям по программе, она расчитана на 3 месяца. Сейчас занимаюсь сама дома по 15-20 мин, но каждый день и придерживаюст пп
автор Гореотума 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
меню очень доступное, но так как у меня семья, то дорабатывала его под себя так скажем. Полностью придерживалась занятиям по программе, она расчитана на 3 месяца. Сейчас занимаюсь сама дома по 15-20 мин, но каждый день и придерживаюст пп
скажите а противопоказания есть?у меня проблема с суставами,и если я хочу начать с понед когда нужно оплачивать?спасибо
автор Гореотума 12 августа 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
меню очень доступное, но так как у меня семья, то дорабатывала его под себя так скажем. Полностью придерживалась занятиям по программе, она расчитана на 3 месяца. Сейчас занимаюсь сама дома по 15-20 мин, но каждый день и придерживаюст пп
и еще как вы оплачивали?через терминал привата?спасибо
Швидка Настя 12 августа 2017
Расскажите, как себя чувствуете, как состояние кожи. 20 кг за 3-4 мес это очень быстро всё таки
Машка-замарашка 12 августа 2017
Зачем покупать программы, если на просторах гугла полно беспланого: Куркурина(мне очень нравится),Джилиан Майклс
Играю у края 12 августа 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Зачем покупать программы, если на просторах гугла полно беспланого: Куркурина(мне очень нравится),Джилиан Майклс
Ятоже не понимаю.

Объемы не уходят из-за того,что кожу надо подтягивать упражнениями обязательно.
Anna-Dietolog 31 августа 2017
Здравствуйте.Я врач-диетолог.Вам нужно правильно подобрать физическую нагрузку которая будет нацелена на сжигание жира и подтяжку кожи и сбалансировать питание.Буду рада помочь.С Уважением.