12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Научительница 13 августа 2017
Ответ дляПугачиха
ну вообще-то имеет право врач
Это понятно по умолчанию, а вы молодец, отличились ) умнее всех
Техпаспорт на медузу 13 августа 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
а что-в наше время еще есть которые там волосатые?????
Есть. Я.))))
Стильная штучка 13 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Так ви вже, вибачте, ізгой. Вашого брати ніхто на венеричні хвороби не перевіряє, а ви все вдома, а брат та тато лапають, цнотливість перевіряють, гінекологи блін, доморощені. Знаєте, в мене син ,13 років, і хотіла б перевірити як він розвивається, чи відкрита головка, але я і подумати не можу , як прийду’ знімай штани , я подивлюсь’ ? Думаю як його затягнути до спеціаліста, щоб оглянув його, а потім би мені , без присутності сина, розповів чи все в порядку. Вас ніхто образити не хоче, просто кажуть , що над вами вдома чинять насилля.
Ой, це просто жах, я з вечора заспокоїтись не можу...У мене дочка і син, уявити собі що одне другого лапає, а батько провіряє якось там воду заливає...і дочка рада що її люблять(((
Стильная штучка 13 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
А ви звідки знаєте? Можливо після огляду вашої нетронутої пісі і ´дрочат´ десь в туалеті, ви ж не знаєте, вам цього не скажуть. Тільки без образ , просто вам намагаються донести, що те що з вами витворяють у вашій родині, це не норма, це збочення. Я , коли була молодша, але і без провірянь, знала як себе поводити, і правда і був секс до весілля, але не з першим попавшим , а людиною , якій я довіряла, зараз він мій чоловік. Тому це тільки в вашій голові має бути , а не через руки брата та тата в вашій пісі .
Так хочеться вірити що вона задумається і змінить щось
ШапкаУшанка 13 августа 2017
Ответ дляScreenshifango
наконец-то аж на 7-й странице этого трэша хоть кто-то вспомнил о традиционном исламе. Ох спасибо вам!
в том то и соль, что девушка не истинная мусульманка( ее семья живет по своим ’заповетам’
ШапкаУшанка 13 августа 2017
Ответ дляХачапууури
Так хочеться вірити що вона задумається і змінить щось
КААААК, вот как она что-то изменит???? Девочки, я до сих пор в шоке от этой истории.... Ну не ссожет она никогда и ничего изменить. ее поломали и подавили, ей промыли мозги, вложив в них ересь типа того, что папа и мама всегда правы и хотят ей только добра, что вокруг в мире ТОЛЬКО порок, грязь и СПИД. что ТОЛЬКО с ними ей будет хорошо и что ей замуж спешить не надо, а надо сидеть дома и принц сам ее найдет. Вы это понимаете? Не зря же ее окружающие считают не в себе, цепляются и высмеивают.... значит все слишком запущено((((
Надеюсь что ее родные ответят по заслугам хоть перед Богом, хоть перед Аллахом.
Ворона 13 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Эка вы загнули, всех небритых в неухоженные зачислили. Жалкое зрелище - женщина после сорока с голенькой... Простите , но упругость теряется. Зона бикини не обсуждается
Ну да. То-ли дело женщина с кустами! Вот это уж не жалкое зрелище. Ужасающее слегка, но не жалкое. Нет.
МоДнАя_КоШеЧкА 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
у меня лазерная эпиляция,но я оставила себе треугольник на лобке ,который подстригаю периодически машинкой под 3 мм .
Как по мне мужчинам с педофилическими признаками нравиться голый лобок .
Все мужчины с кем общаюсь ’обо всем’ предпочитают ухоженную растительность (в виде полосочки,треугольника и тд.)Вообще уже давно есть спец трафарети для причесок и даже накладные парики
Если следовать Вашей логике, то все мужчины у кого женщины с 0-м размером груди тоже педофилы, ведь их тело напоминает тело ребенка!
Например, полно женщин с голым лобком и пышной грудью, их можно как детей воспринимать?
Мужчина, вернее нормальный, здоровый мужчина, он занимается сексом с конкретной женщиной, именно с ней и он не может начать ее воспринимать , как ребенка, даже если она всю себя побреет и бант прибьет, а вот нездоровый может, у которого не здоровая фантазия, который делает перенос во время секса, да может начать воспринимать ее не как свою женщину, а кого-то постороннего ребенка, женщину и т.д.
Бибер-анонимер 13 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
Правильно надо в 40 с писей обезьяны ходить))) особенно летом как раз какого то бабуина можно привлечь)))
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,проверяет рукой ,или мама или брат раз в неделю,вынужденная мера , сейчас очень большой разгул среди молодых людей ,и отношение к сексу черезчур легкомысленное.Я не из таких.
бля, семейка извращенцов
а своим чле*ом он Вас не проверяет?
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Снимать трусы полностью не нужно.Достаточно приспустить.
фу, мне аж плохо стало
папа и брат лезет в трусы 21 летней дочери и проверяют уровень мохнатости
Бибер-анонимер 13 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
фу, мне аж плохо стало
папа и брат лезет в трусы 21 летней дочери и проверяют уровень мохнатости
Чего вы так реагируете? Девушка два дня развлекается сидит ржет, а все ей сочувствуют и жалеют. Вот сами подумайте на советчице сидит это значит можно, а письку брить нельзя и родственники в трусы ей лезут это норма
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет,не шучу.
троль
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
от этого защищает презерватив и наличие мозгов, а не рука родственников в трусах. Девственность можно и с растительностью потерять
Масяня Я 13 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
это атас ребята!!!!
Не может такого быть. Ну не моооожееет! Они же не в лесу живут. Тролит девушка, по-приколу)
Масяня Я 13 августа 2017
Ответ дляЦветочница
целомудрие и девственность тоже немного разные понятия
100%. можно ж и врот взять и опу подставить. пусть зашью ей там.. о ужас)
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Так сложилось юности.Я не знаю.
ну так чего в сознательно возрасте не задумываетесь почему не только мама?
Масяня Я 13 августа 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там вообще ей все зашили , и больше никто не лазил.
хорошо. что написали. не могу такое смотреть..
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Что позволено мужчине то не позволено женщине.Мужчине можно заниматься сексом до брака.
вопрос был боитесь или нет? Вы по сути не отвечаете. Так и не ответили почему не достаточно гинекологу или на крайний случай мамы? И не задумываетесь над тем почему брату можно секс до брака а вам нельзя? Человеку даны мозги, чтоб анализировать, а не просто поглощать лишь то, что ему вложили в уши
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я нигде не шляюсь НИКОГДА,не смейте писать,это в мой адресс,я практически не общаюсь ни кем,у меня нет друзей и я никуда не хожу.
А где вам автор поста написал , что вы шляетесь? Вы точно троль)) с такой гордостью говорит, что ни с кем не общаетесь) только чем гордится не понятно
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Мужчина в состянии позабоиться о своем сексуальном здоровье сам,он ничего не теряет в случае первого секса,женщина теряет все,свое целомудрие.Главный подарок и ценность для мужа.
это то что вам в уши вложили
Сухогруз 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
К доктору мужчине я не хожу даже к стоматологу.Я не задавалась вопросами , как в других семьях и сейчас предпочитаю не задумываться,я смотрю на результат ранняя половая жизнь ,аборты ,выпивка накротики,вот результат иного воспитания.
И только папа и брат как супергерои инцестными действиями вас спасли от грязи? Да они вас в ней вымазали!
У вас странное окружение! У вас совсем нет примеров счасливых семей без развратных проверок?
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
я знаю,что такое есть
Это лицемерие,обман ,не проще воздержатся ?)
Цитата:
я знаю,что такое есть Это лицемерие,обман ,не проще воздержатся ?
Мужчина не лицемер, если спит до свадьбы, почему тогда ему позволено, только потому что у него не заметно? Тогда и девушка может скрыть, в чем разница?
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
думаю вы сегодня читаете тему о себе, но отвечать уже не хотите. люди не настолько злы, они вам просто не верят, а те кто верят не приемлет такой способ жизни. вы взрослый человек, если вас все устраивает, то это ваше дело, но если не устраивает, вы можете почитать Коран, найти в нем те слова о которых вам говорили и попытаться что то изменить ссылаясь не на свое мнение, а на Священную книгу. В любом случае стоит почитать Коран и расширить свой кругозор, мужу это должно понравиться.
Здравсвуйте,да читаюСпасибоза ответы .Мне конечно обидно,что столько насмешек мой адресс,превратили в просто высмеивание.НО я привыкла,ко мне так часто относятсяв жизни.Только в семье я чувствую,что я защищена,в безопасности.Я просто боюсь людей ,босюь такого мира,боюсь,что то менять,так как женщина часто у нас считаеться номер два после мужчины.В семьях родственников,одна из моих теток у нее 4 сына ,а дочь она не любит,и говорит,что дочь это наказание ,так что мне повезло в том плане,что меня любят.Коран я конечно читаю,но не думаю,что я имею право тракотовать по своему,я знаю то,что знаю с детства.
Уходя дверю не хлопать 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Каково оно Ваше ’нормально’ ,мне известно прекрасно.Аборты ,рання половая жизнь спид венеричка,любвоники любовницы ...продолжайте в том же духе.
вы как мантры это повторение)) но речь не этом, если вы не троль, тогда к 21 годам уже бы должны были догадаться, что если гинеколог мужчина все равно остается прежде всего мужчиной, тогда почему на папу и брата это не распространяется и почему не достаточно для проверки мамы или гинеколога. По всему вывод - Вы либо глупая, либо троль. Поэтому с темы удаляюсь, с тролем не интересно
ПесиКот 13 августа 2017
Мне уже смешно не с девушки , а с советчиц. Это ж нужно так активно сочувствовать и учить жить барышню, которая развлекается.
А-уууу, сами то мозги включите . Много ваших друзей знают о кидстаффе и о советчице?
Ага, забитая мусульманка здесь рассказывает страсти
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Здравсвуйте,да читаюСпасибоза ответы .Мне конечно обидно,что столько насмешек мой адресс,превратили в просто высмеивание.НО я привыкла,ко мне так часто относятсяв жизни.Только в семье я чувствую,что я защищена,в безопасности.Я просто боюсь людей ,босюь такого мира,боюсь,что то менять,так как женщина часто у нас считаеться номер два после мужчины.В семьях родственников,одна из моих теток у нее 4 сына ,а дочь она не любит,и говорит,что дочь это наказание ,так что мне повезло в том плане,что меня любят.Коран я конечно читаю,но не думаю,что я имею право тракотовать по своему,я знаю то,что знаю с детства.
Очень жаль Вас...
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Я прочитала какую-то жуть....вчера не могла отвечать....КОШМАР просто.
Если это правда - больные люди просто. УЖАСССССССС просто.
Я себе в кошмаре жутком не могу представить, чтобы папа или брат меня лапали ТАМ...Фубля
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Здравсвуйте,да читаюСпасибоза ответы .Мне конечно обидно,что столько насмешек мой адресс,превратили в просто высмеивание.НО я привыкла,ко мне так часто относятсяв жизни.Только в семье я чувствую,что я защищена,в безопасности.Я просто боюсь людей ,босюь такого мира,боюсь,что то менять,так как женщина часто у нас считаеться номер два после мужчины.В семьях родственников,одна из моих теток у нее 4 сына ,а дочь она не любит,и говорит,что дочь это наказание ,так что мне повезло в том плане,что меня любят.Коран я конечно читаю,но не думаю,что я имею право тракотовать по своему,я знаю то,что знаю с детства.
У меня один вопрос. Вам приятно, когда они трогают Вам п....у? Голыми пальцами, мужской рукой.... Мне стыдно до сих пор, а мне 37 лет...показать даже врачу мужчине.
Техпаспорт на медузу 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Каково оно Ваше ’нормально’ ,мне известно прекрасно.Аборты ,рання половая жизнь спид венеричка,любвоники любовницы ...продолжайте в том же духе.
Ненормально не то, что вы храните верность. Ненормально то, что отец и брат прикасаются руками к Вашему лобку и груди, смотрят на эти места. Это очень, очень не нормально.
Сейчас Вам 21 год - и это просто ненормально. А когда Вам было от 12 до 18 - это было еще и уголовным преступлением.