12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ненормально не то, что вы храните верность. Ненормально то, что отец и брат прикасаются руками к Вашему лобку и груди, смотрят на эти места. Это очень, очень не нормально.
Сейчас Вам 21 год - и это просто ненормально. А когда Вам было от 12 до 18 - это было еще и уголовным преступлением.
Извращенцы просто....пипец
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Они и к п---е прикасаются, не только к лобку...груди....к губам я так понимаю тоже
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Если уж рассматривать вопрос о высоко моральности - девушка облапанная двумя мужскими руками априори уже нечистая! и до лампочки уже эта целка((((
Извращенцы вся семейка. А мама - вообще забитое тупое существо. Какая тут любовь? Ей даже и не пахнет....мерзость.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня один вопрос. Вам приятно, когда они трогают Вам п....у? Голыми пальцами, мужской рукой.... Мне стыдно до сих пор, а мне 37 лет...показать даже врачу мужчине.
Я тоже в жизни не пошла б к мужчине доктору,гинекологу,это недопустимо во первых,но и я со стыда бы сгорела наверное.Но многие же ходят,для них это норма,но я же кричу что они извращенки и бегут ,чтоб их там потрогали,хотя могли бы пойти к женщине врачу.Врач существо бесполое,так у вас говорят.?Такое же у меня отношения ко всему.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я тоже в жизни не пошла б к мужчине доктору,гинекологу,это недопустимо во первых,но и я со стыда бы сгорела наверное.Но многие же ходят,для них это норма,но я же кричу что они извращенки и бегут ,чтоб их там потрогали,хотя могли бы пойти к женщине врачу.Врач существо бесполое,так у вас говорят.?Такое же у меня отношения ко всему.
Та не в этом дело!!!!! Идите к психологу лучше....
Зоркая Зорро 13 августа 2017
пардон...к психиатру!
Шкала Радости 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Здравсвуйте,да читаюСпасибоза ответы .Мне конечно обидно,что столько насмешек мой адресс,превратили в просто высмеивание.НО я привыкла,ко мне так часто относятсяв жизни.Только в семье я чувствую,что я защищена,в безопасности.Я просто боюсь людей ,босюь такого мира,боюсь,что то менять,так как женщина часто у нас считаеться номер два после мужчины.В семьях родственников,одна из моих теток у нее 4 сына ,а дочь она не любит,и говорит,что дочь это наказание ,так что мне повезло в том плане,что меня любят.Коран я конечно читаю,но не думаю,что я имею право тракотовать по своему,я знаю то,что знаю с детства.
Вам привили комплекс меншовартості, якщо жіночого полу, то мають право робити що хочуть. В мене 2 сина, і обидва раза при вагітності я хотіла дівчинку. Так, я їх обожнюю, але іноді сльози навертаються , коли бачу маленьких дівчаток. Тому не думайте , що якщо ви жіночого полу, то це обуза, ’ наказание’, ніхто не має права вам залазити в труси і щось перевіряти, ви вже повністю доросла людина. Я вже писала, що сину 13 літньому я вже не представляю як би перевіряла в трусах, а ви доросла жінка, і брат з татом там постійно лазять, зрозумійте, це вас просто ні за що не мають. З таким контролем , та трактовкою що всі чоловіки сволочі ,до вас і нікого не підпустять, і будете до пенсії розтавляти ноги, щоб вас перевірили. Не ображайтесь, просто вам все життя розповідали що так потрібно, але мені вас дуже шкода, ви психологічно подавлена . І те , що брат розповідає своїм дружкам що має право лазити в ваших трусах, повірте, люди будуть і надалі вас принижувати і висміювати. Бажаю, щоб ви все таки вирвались зі свого дурдома ,і зустріли гідного чоловіка
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Они и к п---е прикасаются, не только к лобку...груди....к губам я так понимаю тоже
Ну да
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну да
Значит Вам это нравится! Ну, пусть лапают дальше. Папочку наверно молоденькая пи...ка заводит. У мамаши уже не такая сочная. Правильно Вам говорят девочки. Мужа Вам ещё очень долго не видать(((( Папе тоже нужно без греха любоваться и щупать молодые сисечки, писечки....старый извращенец.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
я будучи мужиком не хотела бы такую жену...вот чесно!
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Вам привили комплекс меншовартості, якщо жіночого полу, то мають право робити що хочуть. В мене 2 сина, і обидва раза при вагітності я хотіла дівчинку. Так, я їх обожнюю, але іноді сльози навертаються , коли бачу маленьких дівчаток. Тому не думайте , що якщо ви жіночого полу, то це обуза, ’ наказание’, ніхто не має права вам залазити в труси і щось перевіряти, ви вже повністю доросла людина. Я вже писала, що сину 13 літньому я вже не представляю як би перевіряла в трусах, а ви доросла жінка, і брат з татом там постійно лазять, зрозумійте, це вас просто ні за що не мають. З таким контролем , та трактовкою що всі чоловіки сволочі ,до вас і нікого не підпустять, і будете до пенсії розтавляти ноги, щоб вас перевірили. Не ображайтесь, просто вам все життя розповідали що так потрібно, але мені вас дуже шкода, ви психологічно подавлена . І те , що брат розповідає своїм дружкам що має право лазити в ваших трусах, повірте, люди будуть і надалі вас принижувати і висміювати. Бажаю, щоб ви все таки вирвались зі свого дурдома ,і зустріли гідного чоловіка
От это точно!!!!
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Если уж рассматривать вопрос о высоко моральности - девушка облапанная двумя мужскими руками априори уже нечистая! и до лампочки уже эта целка((((
Извращенцы вся семейка. А мама - вообще забитое тупое существо. Какая тут любовь? Ей даже и не пахнет....мерзость.
Моя мама не тупая.Есть матери которые считают,дочерей наказанием,или просто рабочей силой,у нас в дальних родственниках,где много девочек в семье,есть девочки которые ели закончили школу,и уже давно замужем ,рожают детей и учиться не способны и не хотят.В моей же семье наоборот отец считает ,что образование пригодиться ,работу найду надеюсь себе где то в женском коллективе(хотя это еще под вопросом пойду ли я работать),то есть мы не забитые тупые .Но вот к целомудрию вот такое отношение,так это незиблемо.Это страшный позор дочь не сохранившая девственность.Тем более я одна дочь.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Моя мама не тупая.Есть матери которые считают,дочерей наказанием,или просто рабочей силой,у нас в дальних родственниках,где много девочек в семье,есть девочки которые ели закончили школу,и уже давно замужем ,рожают детей и учиться не способны и не хотят.В моей же семье наоборот отец считает ,что образование пригодиться ,работу найду надеюсь себе где то в женском коллективе(хотя это еще под вопросом пойду ли я работать),то есть мы не забитые тупые .Но вот к целомудрию вот такое отношение,так это незиблемо.Это страшный позор дочь не сохранившая девственность.Тем более я одна дочь.
Дело Ваше....Поживете, посмотрите, что будет дальше...опомнитесь - вам 30 или 40 лет.....и даже папе уже не будет интересно смотреть на вашу розу....как-то так...
РокерША 13 августа 2017
Вот это тролль натешился........
А бабье наше как всегда верит........
Ну какая мусульманка на мамском форуме!!!!!!!!!!! Откуда она о нем вообще узнала?!!’!!!!!!
Мозг подключайте.
То что пишет эта тролляка не имеет ничего общего с мусульманством.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Вам привили комплекс меншовартості, якщо жіночого полу, то мають право робити що хочуть. В мене 2 сина, і обидва раза при вагітності я хотіла дівчинку. Так, я їх обожнюю, але іноді сльози навертаються , коли бачу маленьких дівчаток. Тому не думайте , що якщо ви жіночого полу, то це обуза, ’ наказание’, ніхто не має права вам залазити в труси і щось перевіряти, ви вже повністю доросла людина. Я вже писала, що сину 13 літньому я вже не представляю як би перевіряла в трусах, а ви доросла жінка, і брат з татом там постійно лазять, зрозумійте, це вас просто ні за що не мають. З таким контролем , та трактовкою що всі чоловіки сволочі ,до вас і нікого не підпустять, і будете до пенсії розтавляти ноги, щоб вас перевірили. Не ображайтесь, просто вам все життя розповідали що так потрібно, але мені вас дуже шкода, ви психологічно подавлена . І те , що брат розповідає своїм дружкам що має право лазити в ваших трусах, повірте, люди будуть і надалі вас принижувати і висміювати. Бажаю, щоб ви все таки вирвались зі свого дурдома ,і зустріли гідного чоловіка
Это не комплекс,я озонаю,что мужчина главнее,а я как женщина должна починяться.Это нормаально.
Да и брат мой не рассказал.
Спасибо я тоже очень мечтаю встретить достойного человека.!
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляРокерША
Вот это тролль натешился........
А бабье наше как всегда верит........
Ну какая мусульманка на мамском форуме!!!!!!!!!!! Откуда она о нем вообще узнала?!!’!!!!!!
Мозг подключайте.
То что пишет эта тролляка не имеет ничего общего с мусульманством.
у них там религия СВОЯ....религия блуда и инцеста. Ещё и ахнет кто-то их родственничков. А чё....мужчины вне семьи козлы же.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Значит Вам это нравится! Ну, пусть лапают дальше. Папочку наверно молоденькая пи...ка заводит. У мамаши уже не такая сочная. Правильно Вам говорят девочки. Мужа Вам ещё очень долго не видать(((( Папе тоже нужно без греха любоваться и щупать молодые сисечки, писечки....старый извращенец.
Это не так.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это не комплекс,я озонаю,что мужчина главнее,а я как женщина должна починяться.Это нормаально.
Да и брат мой не рассказал.
Спасибо я тоже очень мечтаю встретить достойного человека.!
Достойного, после ЭТОГО....? Ха....хоть мужу потенциальному не рассказывайте.... Хотя, если найдёте адеквата - хоть в морду даст папане.
РокерША 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
у них там религия СВОЯ....религия блуда и инцеста. Ещё и ахнет кто-то их родственничков. А чё....мужчины вне семьи козлы же.
Да нет там никакой религии.
Это тролль!!!!!!!!
Таким ортодоксальным мусульманкам можно схлопотать только за то что в интернет зашла, не то что обсуждать бритые письки
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это не так.
ЭТО ТАК И ЕСТЬ!!!!!!
Шкала Радости 13 августа 2017
Кому позор? Навіть не думайте щоб закінчити навчання і сидіти вдома, вас просто згноять. Моя порада, йдіть на роботу, самовдосконалюйтесь та розвивайтесь, чогось добивайтесь. Бо скоро ваші родичі будуть ще й вас мати, щоб добро не пропадало. А по суті дочок в сім´ї вважають не робочою силою, а помічницями, це вас так виховали-’ ми тебе любимо, а в іншій сім´ї ні, роби що сказали’.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я будучи мужиком не хотела бы такую жену...вот чесно!
Зачем вы так пишете(
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляРокерША
Да нет там никакой религии.
Это тролль!!!!!!!!
Таким ортодоксальным мусульманкам можно схлопотать только за то что в интернет зашла, не то что обсуждать бритые письки
тогда фантазия у девки (или мужика) ого-го
РокерША 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
тогда фантазия у девки (или мужика) ого-го
Так ото ж.
А наши бабоньки ведуться
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не просвой возраст,я про девушку от начала полового созревания и до замужества.Я могла бы давно быть замужем,мне могли бы найти мужа,но я хочу выйти замуж по сердцу,а такого нет,и меня никто не засталяет выходить замуж!,как иногда врут про наши традиции и веру!А Удовольствие можно получить почитав книгу.
могли б давно бути заміжня....правда.... от тільки ще потрібно знайти такого ж ’достойного’ якому батьки і сестра в труси залазять, потеребонькати там! фу, бридко це і НЕНОРМАЛЬНО!!! невже ви не розумієте, що ви самі собі хазяйка, ніхто не має права без дозволу лізти вам в труси! хоча що я пишу, ви самі дозволяєте вам там ’шнарити’! При такій розстановці речей будете до пенсії чекати якщо не зрозумієте швидше.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Дело Ваше....Поживете, посмотрите, что будет дальше...опомнитесь - вам 30 или 40 лет.....и даже папе уже не будет интересно смотреть на вашу розу....как-то так...
В 30 или сорок меня вряти кто замуж возмет,я надеюсь раньше это случиться.
Наверняка 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я тоже в жизни не пошла б к мужчине доктору,гинекологу,это недопустимо во первых,но и я со стыда бы сгорела наверное.Но многие же ходят,для них это норма,но я же кричу что они извращенки и бегут ,чтоб их там потрогали,хотя могли бы пойти к женщине врачу.Врач существо бесполое,так у вас говорят.?Такое же у меня отношения ко всему.
Милая девушка, я верю Вам. Здесь много гадостей написали, даже мне, взрослой женщине, читать мерзко. Я тоже не считаю проверки папой и тем более братом нормальными, но не Вы их придумали, а защищаете, так как любите и уважаете родных. Поговорите с мамой, скажите, что стесняетесь, попросите возложить проверки на неё и доктора, поговорите с отцом, попросите больше доверять. Очень надеюсь, что встретите хорошего достойного парня, но не закрывайтесь от общения со сверстниками, среди них наверняка есть порядочные. Спросите брата, мог бы он вас познакомить с таким, заведите приятельниц или знакомых в универе. Про свои принципы с первых слов всех оповещать не надо, просто будте доброжелательны и общительны. Несколько моих подруг выходили замуж девственницами, и именно в универе встретили мужей, живут много лет счастливо. Я сделала много глупостей в ваши годы, затем по любви вышла замуж, в семье и сейчас любовь и уважение, двое сыновей. Удачи Вам!
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Зачем вы так пишете(
Потому что это правда. Потом мужику мучаться с больной на голову
Может муж не так трогать будет. То ли дело - уже привыкла к другим ласкам.
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я обьясню.Есть древняя традиция удалять каждый волок на теле ,перед первым половым актом,после замужества.Женщини варят пасут из сахара с добавлением трав и таким образом избаляют невесту от волос.Перед мужем она должна предстать абсолютно без единого волоска.Уверена ,ктото да знает про это!,если есть интересующиеся другими культурами люди.Такая вот взаимосвязь голый лобок готовность к сексу.
Понятней так?
почему мне проверяют наличие волос ,и девственность .
а як провіряють чи ви незаймаана?пальці пхають всередину чи як?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а як провіряють чи ви незаймаана?пальці пхають всередину чи як?
счас придумает только, чё написать