12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Здравсвуйте,да читаюСпасибоза ответы .Мне конечно обидно,что столько насмешек мой адресс,превратили в просто высмеивание.НО я привыкла,ко мне так часто относятсяв жизни.Только в семье я чувствую,что я защищена,в безопасности.Я просто боюсь людей ,босюь такого мира,боюсь,что то менять,так как женщина часто у нас считаеться номер два после мужчины.В семьях родственников,одна из моих теток у нее 4 сына ,а дочь она не любит,и говорит,что дочь это наказание ,так что мне повезло в том плане,что меня любят.Коран я конечно читаю,но не думаю,что я имею право тракотовать по своему,я знаю то,что знаю с детства.
Эта ситуация для меня на грани, это что прилюдия папа -
дочка? Когда эти действия начались с 5-7-10 лет? Вы слышали о педофилии?
это моя фобия на ровне с боязню пауков и высоты , это омерзительно прикрывать извращение благими намирениями
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Кому позор? Навіть не думайте щоб закінчити навчання і сидіти вдома, вас просто згноять. Моя порада, йдіть на роботу, самовдосконалюйтесь та розвивайтесь, чогось добивайтесь. Бо скоро ваші родичі будуть ще й вас мати, щоб добро не пропадало. А по суті дочок в сім´ї вважають не робочою силою, а помічницями, це вас так виховали-’ ми тебе любимо, а в іншій сім´ї ні, роби що сказали’.
Да я хочу работать,но это еще под вопросом.В идеале где то в женском коллективе,возможно в архиве .Хотя может замуж выйду к тому времени и деток рожу)Так мысли мои просто,а как будет,на все воля
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
Эта ситуация для меня на грани, это что прилюдия папа -
дочка? Когда эти действия начались с 5-7-10 лет? Вы слышали о педофилии?
это моя фобия на ровне с боязню пауков и высоты , это омерзительно прикрывать извращение благими намирениями
Если это правда - нужно в милицию обращаться. Или не знаю куда. Я не верю на все 100%, но всё может быть. Сейчас много больных в мире.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да я хочу работать,но это еще под вопросом.В идеале где то в женском коллективе,возможно в архиве .Хотя может замуж выйду к тому времени и деток рожу)Так мысли мои просто,а как будет,на все воля
на все воля вашего папаши....
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
Эта ситуация для меня на грани, это что прилюдия папа -
дочка? Когда эти действия начались с 5-7-10 лет? Вы слышали о педофилии?
это моя фобия на ровне с боязню пауков и высоты , это омерзительно прикрывать извращение благими намирениями
Конечно,же я слышала о педофелии.ЗАПАДНЫЙ МИР И ЕГО ЗАКОНЫ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ.Это грязь и мерзость.
Но меня не проверяли в детстве,все началось с месячных моих,с 12-13лет.Когда девушка готова к замужеству и сексу считается, с кровью.
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
а як провіряють чи ви незаймаана?пальці пхають всередину чи як?
Это не суть важно как.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно,же я слышала о педофелии.ЗАПАДНЫЙ МИР И ЕГО ЗАКОНЫ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ.Это грязь и мерзость.
Но меня не проверяли в детстве,все началось с месячных моих,с 12-13лет.Когда девушка готова к замужеству и сексу считается, с кровью.
Тьфу бля....западный мир...ага....А папе давать трогать пе-ду не мерзость. Идиотка!!!
Неугомонная 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно,же я слышала о педофелии.ЗАПАДНЫЙ МИР И ЕГО ЗАКОНЫ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ.Это грязь и мерзость.
Но меня не проверяли в детстве,все началось с месячных моих,с 12-13лет.Когда девушка готова к замужеству и сексу считается, с кровью.
При чем здесь Западный мир,мадам?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это не суть важно как.
как-как - @уем канешно...а чё....упирается или нет.
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это не суть важно как.
А как брат в проверяльщиков попал? Вам 12, ему 14 и родители решили, что он никак не проживет, если Вас лапать не будет?
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
При чем здесь Западный мир,мадам?
Ну это мое личное мнение,я имею на него право,вся грязь идет с запада,но я не хочу углубляться в эту тему.Оттуда все это пошло у нас такого нет.
ira2282 13 августа 2017
Он дрочит, Вы помогаете ему!!!
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляНеугомонная
При чем здесь Западный мир,мадам?
Как причём? При том, что законы западного мира запрещают лапать детей и наказывают педофилов
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Это не суть важно как.
дійсно, після вище описаного вами тексту, це вже не зовсім важливо......чи ви лягаєте, розставляєте ноги чи вам пхають пальці чи ще якось - це просто недопустимо, невже ви не розумієте? вибачте, але дальше може статися що ваш батько чи брат вас тр...нуть, вам і тоді для вас все буде норм???....в мене в голові не вкладається це все!
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно,же я слышала о педофелии.ЗАПАДНЫЙ МИР И ЕГО ЗАКОНЫ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ.Это грязь и мерзость.
Но меня не проверяли в детстве,все началось с месячных моих,с 12-13лет.Когда девушка готова к замужеству и сексу считается, с кровью.
яке насіння таке і коріння

когда педофилия стала нормой? Главное, что вам это самой нравится раз вы так во всех красках расписываете и защищаете больных родственников, и не стыдно же, фу

может и мужа вам не надо - раз папа, раз брат, фу мерзость
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
дійсно, після вище описаного вами тексту, це вже не зовсім важливо......чи ви лягаєте, розставляєте ноги чи вам пхають пальці чи ще якось - це просто недопустимо, невже ви не розумієте? вибачте, але дальше може статися що ваш батько чи брат вас тр...нуть, вам і тоді для вас все буде норм???....в мене в голові не вкладається це все!
мне тоже
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
как-как - @уем канешно...а чё....упирается или нет.
Ну а как ещё они могут проверить не имея медицинского образования? Только им, родимым
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
А как брат в проверяльщиков попал? Вам 12, ему 14 и родители решили, что он никак не проживет, если Вас лапать не будет?
Нет не так,как только у меня начались месячные ,отец сказал ,что ты единственный мужчина в семье после меня,ты в ответе за сестру теперь ,я не вечен,ты должен делать то и тото так то и так то .Все никто не спорил.
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
яке насіння таке і коріння

когда педофилия стала нормой? Главное, что вам это самой нравится раз вы так во всех красках расписываете и защищаете больных родственников, и не стыдно же, фу

может и мужа вам не надо - раз папа, раз брат, фу мерзость
точно, по кругу, фу! ну і мамаша, походу така ж сама!(
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет не так,как только у меня начались месячные ,отец сказал ,что ты единственный мужчина в семье после меня,ты в ответе за сестру теперь ,я не вечен,ты должен делать то и тото так то и так то .Все никто не спорил.
можна детельніше про тото так то і так то?
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Нет не так,как только у меня начались месячные ,отец сказал ,что ты единственный мужчина в семье после меня,ты в ответе за сестру теперь ,я не вечен,ты должен делать то и тото так то и так то .Все никто не спорил.
И сколько лет Вашему отцу? Заботливый, аж глаз дергается
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
дійсно, після вище описаного вами тексту, це вже не зовсім важливо......чи ви лягаєте, розставляєте ноги чи вам пхають пальці чи ще якось - це просто недопустимо, невже ви не розумієте? вибачте, але дальше може статися що ваш батько чи брат вас тр...нуть, вам і тоді для вас все буде норм???....в мене в голові не вкладається це все!
Если бы него был такой поддекст то это бы случилось уже.Такого подтескта нет.
Слабый пол 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Конечно,же я слышала о педофелии.ЗАПАДНЫЙ МИР И ЕГО ЗАКОНЫ ПРИВЕЛИ К ТАКОМУ.Это грязь и мерзость.
Но меня не проверяли в детстве,все началось с месячных моих,с 12-13лет.Когда девушка готова к замужеству и сексу считается, с кровью.
вашего отца привел к этим действиям?
отключите ему телевизор и интернет, покажите психиатру, может еще не все потеряно?
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
яке насіння таке і коріння

когда педофилия стала нормой? Главное, что вам это самой нравится раз вы так во всех красках расписываете и защищаете больных родственников, и не стыдно же, фу

может и мужа вам не надо - раз папа, раз брат, фу мерзость
А кого мне защищать,кто защитит меня в случае чего.Я совршенно одна я босюь всего.Я не знаю как жить одной,не умею,это на всех увровнях,женщине нельзя жить одной.Если она не выйдет замуж ,заботиться оней должне брат.Нет брат другой родственник.
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
И сколько лет Вашему отцу? Заботливый, аж глаз дергается
истерично смеюсь
Кружите меня,кружите 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если бы него был такой поддекст то это бы случилось уже.Такого подтескта нет.
цей підтекст є від самого початку!!! давайте уявімо інакше ситуцію - є дитина і дитині показують цукерку, дають потримати, навіть облизати але не дають з’їсти....як ви думаєте, про що думає дитина?
Зоркая Зорро 13 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
цей підтекст є від самого початку!!! давайте уявімо інакше ситуцію - є дитина і дитині показують цукерку, дають потримати, навіть облизати але не дають з’їсти....як ви думаєте, про що думає дитина?
она не поймет...мозгов нет
Люблю ХОЛОСТЯКА 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
В 30 или сорок меня вряти кто замуж возмет,я надеюсь раньше это случиться.
как? Как это может случится? Вы не общаетесь с молодыми людьми вашего круга, вашей веры...
Как вы представляете он вам встретиться - по дороге с университета? Вы планируете выйти на работу в женский колектив. Их, этих женихов миллиард пересмотреть надо, пообщаться, узнать какие у человека ценности. Нормальной неверующей девушке сложно выбрать себе пару, а вы мусульманка. Кроме того, ваша семья вышла за рамки контроля даже над мусульманскими девушками. И еще. Во многом, кроме девственности, которую вы потеряете в первую же ночь, вы должны будете представлять интерес для мужчины как личность. А у вас есть только девственность.
Вам привили комплекс, что мужчине что-то там можно, - секс вне брака, а как же моральная сторона вопроса? Ваш брат мусульманин - ведет такой образ жизни... Вы хотите выйти замуж за хорошего парня, вероятно мусульманина, а ему ’можно’ цеплять барышень не тяжелого поведения и принести вам ’сюрприз’ в виде заболевания... И вы будете думать, что это нормально. Т.к. мужчина в состоянии позаботиться, а вы воспитаны так, что не в состоянии позаботиться о себе. Вы думаете, кому родители в трусы не заглядывают, не вкладывают в головы своих дочерей понятия чистоты?
Кидстаффовка 13 августа 2017
Ответ дляВесотехник
Как причём? При том, что законы западного мира запрещают лапать детей и наказывают педофилов
Я прекрасно знаю,что в Европе в Америке,дядьди живут с мальчиками,из бедных семей.Богатых педофилов не наказывают,наказывают только мелких.
Весотехник 13 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Если бы него был такой поддекст то это бы случилось уже.Такого подтескта нет.
Какого? Девушка, лапать руками - это петинг, сексуальная забава, как и всовывание в Вас пальцев или пол шишки. А уж делать это с родственниками вообще запрещено