12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Милая девушка, не может мама вас в 21 год руками трогать за интимные места, АУ!!!
Читаю и ужасаюсь, такое на голову не налазит..
я всё таки надеюсь что это тролььььь.....
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляZemiada
Даже если он вам его и пошлет то как же вы его разглядите среди других недостойных парней?
В вас мало веры ,поэтому вы не можете понять.Это другой вопрос.Я пойму,не сомневаюсь,всему свое время.Моя задача быть достойной,чтоб встретить достоного.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляIQ 80
Только я одна не могу понять какая связь между присутствием -отсутствием растительности и наличием венерических заболеваний и ранних беременностей. и прочего бреда. О чем вы пытаетесь рассказать. Ни в одной известной мне семье мусульман не лазят друг другу в трусы.
Я не знаю как в других семья ,и мне это не интересено,я не пропогандирую.
Вы хотите сказать,что мы ненормлаьная семья,тогда разговор окончен.Это гнусная ложь.
TAM-rico 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Вы понимаете, что когда отец или брат или даже мама 21-летнюю девушку трогают за лобок- это не есть норма. Вообще. Совсем.
Девушка стебется, а Вы ведетесь.
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 августа 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
стесняюсь, но спрошу - можно ли сделать шугаринг женщине за 40? как бы половые губы как не в 25 после 2-х родов. И хочеться и колеться, растительность раздражает...
42, роблю регулярно. Без цього я не почуваюсь достатньо чистою. Після 2х родів. Зробіть, сприймайте майстра як лікаря.
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляTAM-rico
Девушка стебется, а Вы ведетесь.
я согласна быть лохопедом, который ведётся)) Лишь бы это было неправдой)
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Милая девушка, не может мама вас в 21 год руками трогать за интимные места, АУ!!!
Читаю и ужасаюсь, такое на голову не налазит..
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
я согласна быть лохопедом, который ведётся)) Лишь бы это было неправдой)
Я ничего не доказываю,мне это не нужно.Вообще не планировала делиться или посвящать кого в такие личные дела семьи ,спонтанно написала.
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
В 21 в подоле приносить можно уже даже законодательно-это раз. Второе и главное- Удовольствие тоже получать можно! А если Вы бережёте себя для мужа, это Ваше право, НО папа брат мама в трусы рукой при этом не лазят.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
А как на счёт своей головы на плечах?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
В 21 в подоле приносить можно уже даже законодательно-это раз. Второе и главное- Удовольствие тоже получать можно! А если Вы бережёте себя для мужа, это Ваше право, НО папа брат мама в трусы рукой при этом не лазят.
А вдруг соблазн Ее поймает и сбреет нафиг тот Ее весь укроп, тогда жди беды, пропадёт девка
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
А вдруг соблазн Ее поймает и сбреет нафиг тот Ее весь укроп, тогда жди беды, пропадёт девка
мамамия....
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
В 21 в подоле приносить можно уже даже законодательно-это раз. Второе и главное- Удовольствие тоже получать можно! А если Вы бережёте себя для мужа, это Ваше право, НО папа брат мама в трусы рукой при этом не лазят.
Я не просвой возраст,я про девушку от начала полового созревания и до замужества.Я могла бы давно быть замужем,мне могли бы найти мужа,но я хочу выйти замуж по сердцу,а такого нет,и меня никто не засталяет выходить замуж!,как иногда врут про наши традиции и веру!А Удовольствие можно получить почитав книгу.
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не просвой возраст,я про девушку от начала полового созревания и до замужества.Я могла бы давно быть замужем,мне могли бы найти мужа,но я хочу выйти замуж по сердцу,а такого нет,и меня никто не засталяет выходить замуж!,как иногда врут про наши традиции и веру!А Удовольствие можно получить почитав книгу.
Удовольствие можно и от пироженки получить,это да
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
так кожна ’бдить’ себе самостійно. Ніхто не сумнівається у вашій вірі. Питання в тому, що ви сама собі не вірите, що вас таким чином треба контролювати? Питання 2 - ви впевнені, що відсутність чи присутність волосся на тілі регулює вагітність і хвороби?
І найжахливіше - вас виховали з нормою в голові, що у ваші труси хтось, крім вас може лазити. А особливо близькі родичі - ось де збочення! - і має воно конкретну назву - інцест...біда
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Удовольствие можно и от пироженки получить,это да
Вот).
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
Удовольствие можно и от пироженки получить,это да
и от вафли рошен именно
Оксана251212 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так кожна ’бдить’ себе самостійно. Ніхто не сумнівається у вашій вірі. Питання в тому, що ви сама собі не вірите, що вас таким чином треба контролювати? Питання 2 - ви впевнені, що відсутність чи присутність волосся на тілі регулює вагітність і хвороби?
І найжахливіше - вас виховали з нормою в голові, що у ваші труси хтось, крім вас може лазити. А особливо близькі родичі - ось де збочення! - і має воно конкретну назву - інцест...біда
плюсуюсь на 100%
Я только за! 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Есть. Моя мама (53 г) не убирает.
И никогда говорит не убирала кроме родов, могли говорит подстригаться, но никто говорит в Ее молодость ( Ее подруги) не сбривали наголо
Ну не знаю, у меня мужу 50, всегда все сбрито, под мышками лазер.
Мне только 40, но я не видела мочалок у 50 летних.
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так кожна ’бдить’ себе самостійно. Ніхто не сумнівається у вашій вірі. Питання в тому, що ви сама собі не вірите, що вас таким чином треба контролювати? Питання 2 - ви впевнені, що відсутність чи присутність волосся на тілі регулює вагітність і хвороби?
І найжахливіше - вас виховали з нормою в голові, що у ваші труси хтось, крім вас може лазити. А особливо близькі родичі - ось де збочення! - і має воно конкретну назву - інцест...біда
ой тоже не верю себе,иногда
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну не знаю, у меня мужу 50, всегда все сбрито, под мышками лазер.
Мне только 40, но я не видела мочалок у 50 летних.
хащужки
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так кожна ’бдить’ себе самостійно. Ніхто не сумнівається у вашій вірі. Питання в тому, що ви сама собі не вірите, що вас таким чином треба контролювати? Питання 2 - ви впевнені, що відсутність чи присутність волосся на тілі регулює вагітність і хвороби?
І найжахливіше - вас виховали з нормою в голові, що у ваші труси хтось, крім вас може лазити. А особливо близькі родичі - ось де збочення! - і має воно конкретну назву - інцест...біда
Я обьясню.Есть древняя традиция удалять каждый волок на теле ,перед первым половым актом,после замужества.Женщини варят пасут из сахара с добавлением трав и таким образом избаляют невесту от волос.Перед мужем она должна предстать абсолютно без единого волоска.Уверена ,ктото да знает про это!,если есть интересующиеся другими культурами люди.Такая вот взаимосвязь голый лобок готовность к сексу.
Понятней так?
почему мне проверяют наличие волос ,и девственность .
Хлопаю ресницами 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
Вы мне просто глаза открыли, ахаха! Мне 38 и с 15 лет делаю депиляцию и под ноль. В жизни не приходили такие мысли!
Я только за! 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
хащужки
это в прошлом веке чащи, рощи колосились, сейчас другое время.
дамы лазером убирают, это же доступно, как уход за зубами.
или ходить с черными зубами и зарослями это так натурально?
МинерАлочка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
Вам рассказали что волосы там трогать нельзя?
Вы выполняете? Тогда почему вам так не доверяют, что проверяют раз в неделю?
У вас установлена очередь мама/папа/брат? Или первый провнриаший отмечает в табеле? Или провнрка происходит при всей семье?
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
это в прошлом веке чащи, рощи колосились, сейчас другое время.
дамы лазером убирают, это же доступно, как уход за зубами.
или ходить с черными зубами и зарослями это так натурально?
есть люди близкие к природе
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
Ну не знаю, у меня мужу 50, всегда все сбрито, под мышками лазер.
Мне только 40, но я не видела мочалок у 50 летних.
Мама простая из простой рабочей семьи, может поэтому.
На море пару недель назад видела девушку молоденькую лет до 23 и из трусиков ( вверху) торчал и на солнышке золотился пучок, я не поверила своим глазам и ребёночка она вела за ручку лет 3х. Так что всякое бывает
Neways по лучшим ценам 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Украинка,по вероисповеданию мусульманка.Мама была правосланой приняла мусульманство давно .Но здесь дело не в вере,это сугубо дело нашей семьи,и я считаю это правильно.
Не гоните!!! У мусульман даже маме при детях нельзя в нижнем белье ходить, не то что папе там проверять
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Мама простая из простой рабочей семьи, может поэтому.
На море пару недель назад видела девушку молоденькую лет до 23 и из трусиков ( вверху) торчал и на солнышке золотился пучок, я не поверила своим глазам и ребёночка она вела за ручку лет 3х. Так что всякое бывает
бывает ,верю,я вспомнила как на море были,я пошла плавать ,муж остался загорать , и только я зашла в воду ,как увидела мужа,который галопом бежал в воду ,как потом оказалось :он закрыл глаза,когда их открыл ,рядом дала стелила себе место ,ну и задом к нему нагнулась,он открыл глаза и увидел картину пучков больших ,ой так летел в воду ,испугался малыш
Кожугетовый ансамбль 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
да это щас бум просто пошел...Ничего-пройдёт.
Мне вообще это странно тёти в 40 лет с писей ребёнка...
Странные у вас ассоциации.
Причем здесь ’пися ребенка’?! Эпилированные ноги и подмышки по вашей логике тоже подмышки ребенка и ноги ребенка.