12 августа 2017

Ахххахаааааа-в том самом месте "песцовая шапка" такого ещё не слышала))) ПРИКОЛ

Из соседней темы вычитала в комментариях про то как называют "там" у тех кто не бреется.
Одна дама написала-"песцовая шапка между ног"
Я ржжжууу пацталоммм...
показать весь текст
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,но это редко.
а как они это делают?
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ну раз Вы разоткровенничались, да и анонимно, опишите процедуру осмотра. Вы испытываете стеснение перед братом и отцом?
Нет я привыкла,так.Стеснения нет,когдато боялась,чтоб они чего нубудь не заподозрили,но поняла быстро,что если ничего не далал- бояться нечего.
jif 12 августа 2017
Ответ дляОксана251212
я согласна быть лохопедом, который ведётся)) Лишь бы это было неправдой)
Поддержу. Это что же там в мозгу, чтобы проверка папой и братом наличия волос и девственности считалась нормальной..
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляjif
И как это относится к тому, что папа и брат у взрослой девушки лазят в трусах?
Доверяй но проверяй.Так говорят у нас в семье.И не потому,что я плохая какаято ,а потому,что кругом много разврата к сожалению.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
НЕ знаю не задумывалась об этом пока.Как я буду вести себя с доченью.Возможно да,возможно нет незнаю.
Вас не смущает то, как вас осматривают ваши папа и брат? Они же мужчины?
Вы бы хотели, чтоб такое делали с вашим ребёнком?
-------
А как проверяют мальчиков? Ведь ЗППП могут быть и у них?
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
вам ещё и сиськи щупают?
А как меняются грудь и соски после секса?
Ну становитсья другой ,наливаеться тверже соски.Я не заню на практике.
jif 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Доверяй но проверяй.Так говорят у нас в семье.И не потому,что я плохая какаято ,а потому,что кругом много разврата к сожалению.
Ой не нужно подробностей. Я в 22 институт закончила, была еще девственнице - ПО МОЕМУ РЕШЕНИЮ. Я представила, что втом возрасте и при моей самостоятельности (я тогда уже сама себя содержала) папа или брат полезли ко мне в трусы ...Не могу продолжать этот разговор - я в шоке и мне реально противно. Я как о педофилии или инцесте разговариваю. Извините, конечно, но это выше моих сил.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну становитсья другой ,наливаеться тверже соски.Я не заню на практике.
Это вам брат и папа такое говорили?
Наливается грудь в зависимости цикла вашего и к сексу отношения никакого не имеет.
Принцепесочка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну становитсья другой ,наливаеться тверже соски.Я не заню на практике.
Ваша семья социализирована? Есть друзья, родственники, они знают о процедуре осмотра, как реагируют?
Вы когда-нибудь рассказывали не члену семьи об этих манипуляциях?
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а как они это делают?
Ну так же как на осмотре у гинеколога.
Янка-угомонись 12 августа 2017
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну так же как на осмотре у гинеколога.
а при осмотре ноги вы брату на плечи ставите или папе?
Цветочница 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я с парнями не знакомлюсь, и не общаюсь почти ,сейчас нет достойных,прошу у Аллаха послать мне честного, доброго ,порядочного,сильного мужа,уверена он появиться .Всему свое время.
А порядочные с извращенцами не общаются..
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну так же как на осмотре у гинеколога.
И что они там видят?
В плеве тоже дырочки ведь есть, а бывает и вообще без неё рождаются
Повелитель интернета 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
А мне больше ’не налазит на голову’ ,когда читаю,что девочки приносят венерическое заболевания или в подоле домой.Оттого,семья,что родители не бдели и им было все равно.
Родители Вам не доверяют?Значит сомневаются,что все таки Вы способны в подоле принести,вот и проверяют.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляjif
Ой не нужно подробностей. Я в 22 институт закончила, была еще девственнице - ПО МОЕМУ РЕШЕНИЮ. Я представила, что втом возрасте и при моей самостоятельности (я тогда уже сама себя содержала) папа или брат полезли ко мне в трусы ...Не могу продолжать этот разговор - я в шоке и мне реально противно. Я как о педофилии или инцесте разговариваю. Извините, конечно, но это выше моих сил.
Вы молодец,что приняли решение хранить девственность ,но не все такие,далеко не все.Я наблюдаю это среди моих сверстников,потому мне часто хочется оргадиться от них,спрятаться от мира,я практически ни с кем не общаюсь вне семьи.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а при осмотре ноги вы брату на плечи ставите или папе?
Креслице наверное у них припасено для таких случаев, ну как рояль в кустах
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Это вам брат и папа такое говорили?
Наливается грудь в зависимости цикла вашего и к сексу отношения никакого не имеет.
Да, так мне говорят.
Цветочница 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я и не пишу,нигде,что вера говрит нам так делать.
В вере есть только одно ,и это архиважно и правиьно,девушка должна хранить целомудрие для мужа.!!
В наше время девушке легко поддаться соблазну,кругом разврат,потому так.
целомудрие и девственность тоже немного разные понятия
автор Идууу--уууу блин 12 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Креслице наверное у них припасено для таких случаев, ну как рояль в кустах
тссс не подсказывайте троляке ответы))))
jif 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну так же как на осмотре у гинеколога.
О боже, как мне это развидеть...
Все, ушла из темы, я, как оказалось, слабонервная.
ШапкаУшанка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
Ну скажите правду, неужели вы все это серьезно пишете??? Не верю))) Какой бы ни была странной семейка, но достаточно глянуть просто, или маме показать, но зачем же давать трогать брату или папе?
IQ 80 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Я не знаю как в других семья ,и мне это не интересено,я не пропогандирую.
Вы хотите сказать,что мы ненормлаьная семья,тогда разговор окончен.Это гнусная ложь.
Вы не умеете читать. Вопрос не в ваших извращениях. Вопрос в том, как отразится отсутствие волос на вашей пи...ке на наличии в вашем организме зппа, а также на беременности. Перечитайте свои посты, где вы пишите о причинно-следственных связях между этими явлениями
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да,проверяет рукой ,или мама или брат раз в неделю,вынужденная мера , сейчас очень большой разгул среди молодых людей ,и отношение к сексу черезчур легкомысленное.Я не из таких.
А брат здесь причём?
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Да, так мне говорят.
Все ясно с вами, даже не интересно уже.
А как же вам интернет то разрешают?, вдруг чего увидите и шалить начнёте пальчиком?
ШапкаУшанка 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
С возраста полового созревания ,12-13 лет ,это должно быть понятно.Начало месячных.Мама тоже может проверить ,вы это как будто игнорируете.
они слепые что ли? посмотреть недостаточно.. надо и пощупать?
Миссис Буркул 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Ну становитсья другой ,наливаеться тверже соски.Я не заню на практике.
О,точно,читала книгу о Роксолане,там что-то подобное было.
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляПринцепесочка
Ваша семья социализирована? Есть друзья, родственники, они знают о процедуре осмотра, как реагируют?
Вы когда-нибудь рассказывали не члену семьи об этих манипуляциях?
Нет ,мы не распространяемся об этом,зачем.У меня друзей почти нет ,у папы очень много ,у брата много ,мы конечно социализированы.
Дая рассказывала одной подруге,которая у меня была, еще лет в 15,но ей было 17 она уже была замужем,сказала, что ее тоже проверяли перед свадьбой.
Кудряшка Сью 12 августа 2017
Ответ дляjif
О боже, как мне это развидеть...
Все, ушла из темы, я, как оказалось, слабонервная.
Не уходите, не принимайте близко, интернет видно провели в 6 палату)
Кидстаффовка 12 августа 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
а при осмотре ноги вы брату на плечи ставите или папе?
?
у чему вопрос?