12 августа 2017

ПриватБанк, я тебя люблю! ))

Приват )))
Тебя столько ругают, чехвостят, обсуждают, гноблят, провоцируют, и минимум трижды в неделю предрекают неминуемо банкротство.
Но ты, как никто другой, много-много лет помогаешь мне, а порой и решаешь за меня все мои вопросы, которые только можешь решить.
Днем и ночью, по звонку или по чату, с постоянной выдержкой и неизменной доброжелательностью, ты, как по мановению палочки, вытираешь мои переживания.
15 я уже не работаю у тебя. Но всегда думаю о тебе с теплотой.
Ты профессионал, каких мало в Украине, сегодня я это знаю уже точно, я многое видела.
Вот и сейчас снова, с такой легкой изящностью отпала моя очередная неприятность, стоило мне только написать в чат.

Спасибо тебе, Приват! У тебя лучшие сотрудники ) Были, есть, и будут )
ТыЧиНеТЫ 12 августа 2017
На заказную статейку похоже)
Ух_ты_какая_я 12 августа 2017
много платят?
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
На заказную статейку похоже)
Это ваша личная версия, имеет право существовать. Мне все равно )
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
много платят?
уже 15 лет как ни копейки )
КрытыхРынков 12 августа 2017
Аминь!
Ух_ты_какая_я 12 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
уже 15 лет как ни копейки )
печально
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Аминь!
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
печально
да, уволилась ((
молодая была, хотелось новых горизонтов из нового кресла
Люда Людоедова 12 августа 2017
Ага а мне приват дал возможность украсть с моей 4000 какому-то козлу....еще два платежа иии пошлю тебя, Приват, на небо за звездочкой..
Голубец 12 августа 2017
кстати.. я вот тоже его постоянно хвалю... только вот достали звонками на рабочий номер!! хотят какого левого чувака.. устала им говорить что это корпоративный номер и таких у нас нет.. стала просто посылать и класть трубку
VOGEL design 12 августа 2017
Особая благодарность за коммуналку!
.... старичков и очереди люблю на расстоянии
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага а мне приват дал возможность украсть с моей 4000 какому-то козлу....еще два платежа иии пошлю тебя, Приват, на небо за звездочкой..
я уже давно не верю в такие поклепы )) слишком хорошо знала его кухню изнутри )
kokakok121 12 августа 2017
Коломойский, Игорь Валерьевич,добрый вечер
VOGEL design 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага а мне приват дал возможность украсть с моей 4000 какому-то козлу....еще два платежа иии пошлю тебя, Приват, на небо за звездочкой..
ого... (
лимит же на снятие и перевод можно поставить или я ошибаюсь?
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляVOGEL design
Особая благодарность за коммуналку!
.... старичков и очереди люблю на расстоянии
приват-24 - это вообще сказка! невероятно, что за столько лет никто из банков больше и на выстрел не приблизился к уровню этой системы.
Люда Людоедова 12 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я уже давно не верю в такие поклепы )) слишком хорошо знала его кухню изнутри )
Поклепы? Мне приват прислал его фото )))). Заява в милиции, мне сказали, что я далеко не первая!
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Коломойский, Игорь Валерьевич,добрый вечер
Оля я )))
Голубец 12 августа 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я уже давно не верю в такие поклепы )) слишком хорошо знала его кухню изнутри )
ну почему не верите? люди то сами ворам помогают, а потом банк хаят за свою глупость
Кидстаффовка 12 августа 2017
Астор, а чего прорвало-то?
ПАЦАНКА О 12 августа 2017
я благодарна Привату за его возможность давать деньги на карту и пользоваться сколько нужно, а еще мне нравится услуга - оплата частями - без нее не было многих нужных вещей в моем доме, а еще обожаю , когда приходит смс с зачислением на карту от покупателей - этот звук волшебный и спасибо Привату, что добавил кредитный лимит до 25000, ну и хрен с % которые берут, никто другой мне не даст $, когда они нужны
Привату
Голубец 12 августа 2017
Ответ дляkokakok121
Коломойский, Игорь Валерьевич,добрый вечер
ах ну да.. у нас же только ругать могут.. только вот приватиком24 все славненько пользуются
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Поклепы? Мне приват прислал его фото )))). Заява в милиции, мне сказали, что я далеко не первая!
Потому что Приват все под, порой даже из своего кармана, удовлетворяя клиента, и потом уже отдельно разбирается с мошенниками. Конечно, если, к примеру, человек сам не отдал карту и пин не известно кому.
kokakok121 12 августа 2017
Ответ дляГолубец
ах ну да.. у нас же только ругать могут.. только вот приватиком24 все славненько пользуются
я ругаю?
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляКидстаффовка
Астор, а чего прорвало-то?
Мне только что решили очередную неурядицу. Приват не виноват, но карта его. Развели печаль руками, будто ничего и не было ))
Люда Людоедова 12 августа 2017
Ответ дляVOGEL design
ого... (
лимит же на снятие и перевод можно поставить или я ошибаюсь?
На кредитную (лимтт 4000), какое)то мурло оформило рассрочку платежа...банк заблокировал карту, сказал что было подозрительное вторжение )))НО когда я пришла за новой картой, мне ни она сволочь не мказала об этом и смс не было. Узнаа через месяц, когда сняли первый платеж.....на мой вопрос за что, сказали рассрочка....я не знала месяц! Приват скрыл от меня эту инфу, когда менял карту!
Ду да ду да ду 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага а мне приват дал возможность украсть с моей 4000 какому-то козлу....еще два платежа иии пошлю тебя, Приват, на небо за звездочкой..
каким образом дал возможность?
VOGEL design 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
На кредитную (лимтт 4000), какое)то мурло оформило рассрочку платежа...банк заблокировал карту, сказал что было подозрительное вторжение )))НО когда я пришла за новой картой, мне ни она сволочь не мказала об этом и смс не было. Узнаа через месяц, когда сняли первый платеж.....на мой вопрос за что, сказали рассрочка....я не знала месяц! Приват скрыл от меня эту инфу, когда менял карту!
жесть...
Люда Людоедова 12 августа 2017
Ответ дляДу да ду да ду
каким образом дал возможность?
Тем, что не сразу заблочил карту....потом приват мне прислал выписку (смс не было на тел.), что попыти были три раза за ночь в 1, 2 и 3 ночи....а заблочил уже, когда сняли деньги....эта карта всегда была только у меня.....и код ее никто не знал...все чем сиогли помочь, прислали его фото и то, только после скандала и жалоб..
автор Ванна Тазиковна 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
На кредитную (лимтт 4000), какое)то мурло оформило рассрочку платежа...банк заблокировал карту, сказал что было подозрительное вторжение )))НО когда я пришла за новой картой, мне ни она сволочь не мказала об этом и смс не было. Узнаа через месяц, когда сняли первый платеж.....на мой вопрос за что, сказали рассрочка....я не знала месяц! Приват скрыл от меня эту инфу, когда менял карту!
что значит рассрочку платежа? ))
вам не кажется, что всегда видно, на какой счет, и кому уходят деньги, и всегда можно выяснить, на основании и чего )))
а вы так описываете, как будто барабашка, без фамилии и имени, взял и оформил вам рассрочку ))
мошенником вокруг Привата всегда было много. мошенники тянутся к деньгам.
Но Приват всегда с достоинством выходил из любых ситуаций. Так было всегда.
Голубец 12 августа 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
На кредитную (лимтт 4000), какое)то мурло оформило рассрочку платежа...банк заблокировал карту, сказал что было подозрительное вторжение )))НО когда я пришла за новой картой, мне ни она сволочь не мказала об этом и смс не было. Узнаа через месяц, когда сняли первый платеж.....на мой вопрос за что, сказали рассрочка....я не знала месяц! Приват скрыл от меня эту инфу, когда менял карту!
ниче не поняла.. какое мурло и как это все вышло..