12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
Лиленок 12 августа 2017
Мені потрібен яскравий жовтий кошик для білизни. Пластиковий, з кришкою.
А ну.
Манный комочек 12 августа 2017
А мне дачу, если что... Тоже в хорошие руки и все такое
ЦыбаФу 12 августа 2017
я мечтаю об электро-одеяле
Дедуськина бабуська 12 августа 2017
У меня тоже была мечат-машина. Заработала. Купила) счастливая)))
Слоник-тоник 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
я мечтаю об электро-одеяле
В + 35 .....это кощунство ))))
Страхованная 12 августа 2017
да, и я мечтаю достроить дачу под Киевом, и купить в Италии..ну и пусть хотя бы новенький Лексус..то, чтоб все родные и любимые были здоровы и благополучны всегда- это не мечта, это молитва!!
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляСлоник-тоник
В + 35 .....это кощунство ))))
я уже 3 зимних сезона мечтаю о нем
Подставка для припева 12 августа 2017
У меня мечта- свой дом в Британии. Может, кто то исполнит мою мечту? Так надоело жить в сьёмном ((
Герцогиня 12 августа 2017
найти мужу работу в Харькове, чтобы наконец-то мы были вместе
Лиленок 12 августа 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
У меня тоже была мечат-машина. Заработала. Купила) счастливая)))
МАшину и я купила. А желтый ящик для белья не могу купить
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
я уже 3 зимних сезона мечтаю о нем
а разве оно дорогое??
и да, страшно ведь- вдруг коротнет??
уж лучше с водяной грелко как по мне..
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
МАшину и я купила. А желтый ящик для белья не могу купить
а я купила. но не ту что хочуууууу...наверное мечты у меня запрдельные....
а че именно желтый ящик- он волшебный в этом цвете?
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
МАшину и я купила. А желтый ящик для белья не могу купить
а что за ящик? дайте фото похожего, пожалуйста. Не понимаю что конкретно Вас зацепило =)
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
найти мужу работу в Харькове, чтобы наконец-то мы были вместе
В Харькове нет работы?
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
МАшину и я купила. А желтый ящик для белья не могу купить
Купите белый и покрасте
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
а разве оно дорогое??
и да, страшно ведь- вдруг коротнет??
уж лучше с водяной грелко как по мне..
2 500 грн
Лиленок 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
а что за ящик? дайте фото похожего, пожалуйста. Не понимаю что конкретно Вас зацепило =)
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
Кривая спроса 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
я мечтаю об электро-одеяле
У меня простынь. Я ее обожаю
Лиленок 12 августа 2017
Ответ длясюня 17
Купите белый и покрасте
Так облезет
ОноВамнадо 12 августа 2017
Мне бы мамой стать
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Так облезет
Чего?
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
Спасибо! У Вас есть предпочтения относительно оттенков желтого? Ярко/насыщенно/пастельно-желтый оттенок... ?
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляСтрахованная
да, и я мечтаю достроить дачу под Киевом, и купить в Италии..ну и пусть хотя бы новенький Лексус..то, чтоб все родные и любимые были здоровы и благополучны всегда- это не мечта, это молитва!!
отдайте мне свой старенький лексус и как раз освободится у вас место для нового
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
2 500 грн
ну посильно точно...
ЦыбаФу 12 августа 2017
Ответ дляКривая спроса
У меня простынь. Я ее обожаю
Верю Вам и рада за Вас! =) Классная и незаменимая вещь, бесспорно.
Вареный лук 12 августа 2017
мечтаю об эко
Улыбчик 12 августа 2017
мне бы дачу продать и на вырученные деньги операцию сделать........
сюня 17 12 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
Спасибо! У Вас есть предпочтения относительно оттенков желтого? Ярко/насыщенно/пастельно-желтый оттенок... ?
Подарите?
Страхованная 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
посмотрите в эпицентре- там выбор огромен и намного интереснее этих. такие типа плетеные разной формы, и кажется желтые тоже есть..
автор Запароленое одеяло 12 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Мені потрібен яскравий жовтий кошик для білизни. Пластиковий, з кришкою.
А ну.
у меня всего один не могу отдать )) не желтый