12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Интеллектуальные оладьи 13 августа 2017
а вы в курсе, что машину нужно заправлять и содержать? если у вас нету денег на машину, на что вы ее содержать и обслуживать собираетесь...?
Алина2201 13 августа 2017
хочу жить в Аликанте. Испания...
Алиса в стране Советчица 13 августа 2017
у меня все банально: машину бы поменять на такую вот и домик с каким то таким видом))
ZaRaZa 13 августа 2017
Хочу чтобы дочери понравилось в новой школе, чтобы влилась в дружный коллектив и нашла подруг
Хочу поскорее закончить ремонт и переехать.
Мечтаю, чтобы муж стал поспокойнее и добрее.
Мечтаю полюбить спорт и заниматься им не из-под палки, а с удовольствием (ну и как следствие, похудею).
Мечтаю, чтобы дали горячую воду (обещали еще 10 дней назад).
Хочу перестать лениться и пойти наконец-то в бассейн
Xlimit 13 августа 2017
Ответ дляlith_oops
Город?
Киев
Пленница SexShop-а! 13 августа 2017
мечтаю, чтобы старший сын осуществил и свою и мою мечту ( у нас она одна на двоих )
Роллс-Ройс 13 августа 2017
Мечтаю о новом параплане :)
Наивная Хо 13 августа 2017
Мечтаю ребенка научить читать :-) ищу старый букварь где ’Мама мыла раму’)) в хорошем состоянии
Доктор Хаос 13 августа 2017
Ответ дляtatka86
А я мечтаю о здоровье папочки и сыночка.
Папа болен раком, у сыночка ЗПРР
Будьте здоровы!
Хочу в БАНю 13 августа 2017
Зубы имплантанты поставить,квартиру поменьше продать-побольше купить, и к океаааану...тёплому желательно)
Доктор Хаос 13 августа 2017
А я мечтаю о круглом столе, за которым будет собираться моя семья, я бы его сама реставрировала
Король дивана 13 августа 2017
Мечтаю о своей квартире, машине, хорошей работе и о вафельнице)
Дайте подумать 13 августа 2017
Иметь доход 50000 грн в месяц, иметь квартиру в Киеве и дом для родителей в селе, путешествовать
ПриснитсяЖЕ 13 августа 2017
Библиотеку!
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Ну уж подождите, когда выйдет новая. На эту цена, по-идее, должна упасть.
http://2017god.com/novaya-mazda-6-v-2017-godu/
Какая- то она не очень красивая .
Чем ближе к конце года ,даже с августа , начинают сильно снижать цену .
Но так как это не первая необходимость в нашей семье , а есть куда более важные дела и растраты , то .....
Ограничится можно пока тестдрайвом . Он дешевле -500 грн .
Сегодня на диете 13 августа 2017
А у меня на данный момент мечта более приземлённая... Пригласили на свадьбу, вариант отказаться даже не рассматривается, только если ты труп))) А я не могу купить приличное не бабское платье на свой размер ((( Вот и мечтаю, что вот набреду на такой бутичок, где меня встретят с улыбкой и без фиалочки сквозь зубы: ’На Вас ничего нет!’
Гага Газу 13 августа 2017
Ответ дляСамый умный
А у меня на данный момент мечта более приземлённая... Пригласили на свадьбу, вариант отказаться даже не рассматривается, только если ты труп))) А я не могу купить приличное не бабское платье на свой размер ((( Вот и мечтаю, что вот набреду на такой бутичок, где меня встретят с улыбкой и без фиалочки сквозь зубы: ’На Вас ничего нет!’
Найдите портниху.
Бабушка мороз 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какая- то она не очень красивая .
Чем ближе к конце года ,даже с августа , начинают сильно снижать цену .
Но так как это не первая необходимость в нашей семье , а есть куда более важные дела и растраты , то .....
Ограничится можно пока тестдрайвом . Он дешевле -500 грн .
А у нас все тестдрайвы бесплатные
Надувная пыль 13 августа 2017
Мечтаю, чтобы когда он позвонил, найти в себе силы сбросить вызов.
Сегодня на диете 13 августа 2017
Ответ дляГага Газу
Найдите портниху.
Рассматривала такой вариант, но я таких не знаю и из знакомых никто не имеет таковых....
Сорока-ворона 13 августа 2017
По статистике каждый год в мире убивают 90.000 христиан за их веру.Мечтаю чтобы это прекратилось.
Аноним_Галя 13 августа 2017
Мечтаю жить в США со своей семьей всегда
Olenka338 13 августа 2017
У меня мечта - сделать скважину на даче. Колодец пересыхает. Вот и сейчас вернулись раньше времени - воды нет...
И колотить нужно 60-90 метров до водоносного слоя. Сумма получается приличная. Никак не соберем)
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Мечтаю, чтобы когда он позвонил, найти в себе силы сбросить вызов.
ха,а я мечтаю,чтобы он вообще позвонил
kydesnica 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
можно желтый декупаж сделать
Ари 13 августа 2017
Добудувати будинок.
’Підсісти’ на правильне харчування та спорт.
Побувати в минулому і майбутньому. Особливо цікаво як все буде влаштовано через років 200-1000.
Ковбой Хагис 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
kydesnica 13 августа 2017
У меня недавно появилась новая мечта . Мечтаю каждое утро раннее до 6,00 садиться на велик и часик покататься по еще пустым улицам города.Но каждое утро проснуться так рано не могу,просыпаюсь после 9,00. И так каждый день. проснулась,пошла к холодильнику сьела тарелку оливье и на работу) И мечта стоит (лето проходит(
Ковбой Хагис 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
вот еще
Ковбой Хагис 13 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Мечтаю, чтобы когда он позвонил, найти в себе силы сбросить вызов.
помочь ?)
сделайте переадресацию звонка подруге , маме например и она сбросит