12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Наши мечты совпадают
Серьёзно !???? А тойота кемри 17 года нравиться !?
Я вот никогда не водила машину такого плана . Ток джип и паркетник (((((
Vovchik_1978 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Яж казала, самому пити не можна. Ніякого пива.
ну ок тоді
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Коштовна мрія
Согласна .
Запароленое одеяло 13 августа 2017
примите и меня в свой клуб хотелок)))
Хочу наконец то развестись с мужем не можем/ не хочет отписывать то что обещал((((
Три года уже таскаемся по судам и все никак( ни конца не краю.
А так хочу все закончить и просто жить с детьми долго и счастливо))))
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
менеджер по закупкам в сети супермаркетов
Так по маркетам пробежались, Караван, Дафи
Птица Говоруша 13 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
полгода ищем, все тщетно
А работает где?
Если комбайнером, то поверю, что не может.
А так - не хочет скорее всего.
... Могу ошибаться
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
примите и меня в свой клуб хотелок)))
Хочу наконец то развестись с мужем не можем/ не хочет отписывать то что обещал((((
Три года уже таскаемся по судам и все никак( ни конца не краю.
А так хочу все закончить и просто жить с детьми долго и счастливо))))
я за Вас с детишками буду молиться
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляelenakosyan
Хочу, хочу, ой как хочу вязальную машину!!!!
Мои родители купили какую- то двухконтурнуб . Месяц поигрались и продали за копейки .
Как- то олх смотрела - есть очень недорогие варианты .
Танцепесенная 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
примите и меня в свой клуб хотелок)))
Хочу наконец то развестись с мужем не можем/ не хочет отписывать то что обещал((((
Три года уже таскаемся по судам и все никак( ни конца не краю.
А так хочу все закончить и просто жить с детьми долго и счастливо))))
так развестись можно и без ’отписывания’ или какая проблема? неясно
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
я за Вас с детишками буду молиться
Спасибо) искренне и честно)
Лиленок 13 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Буду Вашу мечту исполнять) Посмотрите, может быть что-то приглянётся) https://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search...
Я вже весь амазон обдивилась, дякую)
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
та бляха сам насюсюкаюсь :) хочу тишини і самотності
у вас громко и людно?
Доктор Варвар 13 августа 2017
Ответ дляГерцогиня
полгода ищем, все тщетно
Как я вас понимаю - одно время тоже искали, сдались и уехали в Киев.

А я мечтаю, чтобы меня перестали обманывать с деньгами на работе, но здесь мне никто не поможет. Но и увольняться после полу-года... Но они стараются, - плюну на резюме и уволюсь. Но здесь мне вряд ли кто поможет...
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
О !!! Вспомнила !!!!
Хочу научиться танцевать танго и выступить в категории proArm.
Через годик приступлю к обучению
Слоник-тоник 13 августа 2017
Ответ дляЛиленок
Нет фото. Нет желтого.
Мне самый обычный, типа такой, но желтыыыйййй надоооооо
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
так развестись можно и без ’отписывания’ или какая проблема? неясно
Это конечно можно, но тогда нам с детьми точно ничего не останется(( прожили в браке 15 лет пока ему моча в голову не стрельнула( и не считаю что все что нажито за это время я должна оставить и детям не дать переспетиву на будущее.
Ну то такое вечерние сопли и психоз) я не жалуюсь просто чстно гворю свою хотелку))
Доктор Варвар 13 августа 2017
Ответ дляПтица Говоруша
А работает где?
Если комбайнером, то поверю, что не может.
А так - не хочет скорее всего.
... Могу ошибаться
В Харькове есть работа, но то живешь не там, то прописка не та (В Киеве нет этой проблемы, а там есть).
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо) искренне и честно)
не унывайте! если возможно, дайте имена детей и Ваше, закажу сорокауст и личные молитвы за здравие. Главное, верьте, что все будет хорошо!
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляДоктор Варвар
В Харькове есть работа, но то живешь не там, то прописка не та (В Киеве нет этой проблемы, а там есть).
Прописка сейчас роли не играет, независимо от города.
elenakosyan 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мои родители купили какую- то двухконтурнуб . Месяц поигрались и продали за копейки .
Как- то олх смотрела - есть очень недорогие варианты .
Я сейчас никакую не потяну... После двух операций на мели... Так, что это просто мечта пока для меня...
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
не унывайте! если возможно, дайте имена детей и Ваше, закажу сорокауст и личные молитвы за здравие. Главное, верьте, что все будет хорошо!
Кирилл, София, Юлия)

Спасибо
Соображалочка 13 августа 2017
мечтаю иметь свой интернет-магазин или работу в интернете , чтоб иметь возможность зарабатывать = вылечиться и больше не терпеть ежедневные унижения и боль... и , чтоб отражение в зеркале вызывало улыбку , а не слёзы
ЦыбаФу 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Кирилл, София, Юлия)

Спасибо
спасибо! Все будет хорошо! не теряйте веры и надежды
Vovchik_1978 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
у вас громко и людно?
ага :)
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляЦыбаФу
спасибо! Все будет хорошо! не теряйте веры и надежды
Я с вами согласна)
Жизнь заставит быть счастливой)))
lenochechka 13 августа 2017
Ответ дляУлыбчик
мне бы дачу продать и на вырученные деньги операцию сделать........
а где Дача?за сколько продаете?здоровья Вам!
сама себе прекрасная 13 августа 2017
Превратили такую классную тему в поиск желтой корзины
Лиленок 13 августа 2017
первая не пластиковая, вторая без крышки))) не моя мечта
Губки-уточкой 13 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Серьёзно !???? А тойота кемри 17 года нравиться !?
Я вот никогда не водила машину такого плана . Ток джип и паркетник (((((
Не... Дизайн Тойот последнее время не нравится. От Мазды просто млею. Но думаю, что когда будут деньги и прийдет время покупки, то куплю другую машину. Эта сильно дорогая. Поэтому она мечта, а не цель.
Стеклянная мышь 13 августа 2017
Мечтаю продать выгодно свою недвижимость в АТО, вывезти оттуда родных. Купить домик где-то в тихом месте, желательно возле водоема, возле моря- идеально. Найти надежный заработок в интернете. Завести парочку собак и гулять с ними вдоль воды. Розочки выращивать. И чтоб никакого людского муравейника, пробок, толпы в час-пик и т.д. Мечта интроверта, блин))