12 августа 2017

Кто исполнит мечту ?))

Мечтаю о машине ))если что приму в дар в хорошие руки обещаю ))девочки а вы о чем мечтаете ?может и я чью то мечту смогу исполнить .Больше всего хочется пожелать исполнения желаний тем кто болен
показать весь текст
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляVovchik_1978
ага :)
понимаюсама такого хочу,и можно без пива
Железобетон 13 августа 2017
Я хочу настоящий замок и поместье с красивым парком. И денег достаточно, чтоб все это содержать)
Танцепесенная 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это конечно можно, но тогда нам с детьми точно ничего не останется(( прожили в браке 15 лет пока ему моча в голову не стрельнула( и не считаю что все что нажито за это время я должна оставить и детям не дать переспетиву на будущее.
Ну то такое вечерние сопли и психоз) я не жалуюсь просто чстно гворю свою хотелку))
все равно не ясно, развод на статус имущества не влияет. развелись и делите себе сколько хотите
Лапка 13 августа 2017
Ответ дляПросто каралева
А я хочу избавиться от эрозии.. меня уже начинают пугать дисплазией(( а никак денег не могу на себя выделить, прям страшно уже.. И уже мамой, наверное, не стану(
У меня была дисплазии.убрала лазером эрозии и через несколько лет родила естественным способом.Не бойтесь ничего!Выделяйте на себя деньги прямо в этом месяце.Сделаете и забудете.зачем ждать осложнений? УДАЧИ ВАМ!
Папобус 13 августа 2017
Если б нам с мужем кто-то одолжил 30 тыс.долларов - чтоб мы могли доложить и купить себе чтоб купить себе квартиру! не надо в дар - ОДОЛЖИТЬ! проценты не потянем, но так нужно расшириться!!!
Мааарковная 13 августа 2017
Я вот вспомнила,что очень хочу найти хорошего косметолога и сходить к нему. Ни разу не была.
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
все равно не ясно, развод на статус имущества не влияет. развелись и делите себе сколько хотите
Ой) там долго рассказывать) но если попробовать кратко обещал отписать участок с домом и все то документы продают то срочно в больнцу ложиться, то нужно уехать то денег на переоформление нет список могу безконечно продолжать . Если дам развод там вообще будет труба ( это может десятилетиями тянуться(((
Если что он остаеться с двумя квартирами и дачей , тоесть не голый босый. а так пока бодаемся , пока являюсь официальной женой без меня не может ничего продать или переоформить.
Танцепесенная 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой) там долго рассказывать) но если попробовать кратко обещал отписать участок с домом и все то документы продают то срочно в больнцу ложиться, то нужно уехать то денег на переоформление нет список могу безконечно продолжать . Если дам развод там вообще будет труба ( это может десятилетиями тянуться(((
Если что он остаеться с двумя квартирами и дачей , тоесть не голый босый. а так пока бодаемся , пока являюсь официальной женой без меня не может ничего продать или переоформить.
ну тогда это бесконечно. а почему вы на раздел не подаете?
сюня 17 13 августа 2017
Хочу больше нарядов)
Алесс 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Хочу больше нарядов)
вам 17 лет?
Губной рояль 13 августа 2017
Ответ дляМааарковная
Я вот вспомнила,что очень хочу найти хорошего косметолога и сходить к нему. Ни разу не была.
И я хочу В Мариуполе. А вы в каком городе?
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
вам 17 лет?
Нет на 10лет больше
Хитрушка-чекушка 13 августа 2017
Ответ дляСоображалочка
мечтаю иметь свой интернет-магазин или работу в интернете , чтоб иметь возможность зарабатывать = вылечиться и больше не терпеть ежедневные унижения и боль... и , чтоб отражение в зеркале вызывало улыбку , а не слёзы
Что с вашей внешностью?
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
ну тогда это бесконечно. а почему вы на раздел не подаете?
возможно все ) но смотрим реально на вещи у него больше денег и связей чем у меня(( есл бы могла позволить себе толкового адвоката думаю за пару месяцев справилась бы с этим вопросом. А так увы и ах это пока только мечты)
вот по этому и написала в этой теме) это реально моя мечта)
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
вам 17 лет?
А что, только в 17 хочется?))))
Алесс 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
Нет на 10лет больше
пишете с ашипками
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
А что, только в 17 хочется?))))
а вы ее адвокат?
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
пишете с ашипками
Неважно)
Танцепесенная 13 августа 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
возможно все ) но смотрим реально на вещи у него больше денег и связей чем у меня(( есл бы могла позволить себе толкового адвоката думаю за пару месяцев справилась бы с этим вопросом. А так увы и ах это пока только мечты)
вот по этому и написала в этой теме) это реально моя мечта)
простите, но вы что не видите что вы в тупике? сам он вам ничего не отпишет -это очевидно, ждать у моря погоды не выход вобще. ну тогда хоть собирайте деньги на адвоката что ли
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
а вы ее адвокат?
Нет. Просто мне 36 и тоже хочется больше нарядов))
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Нет. Просто мне 36 и тоже хочется больше нарядов))
ну для 36 лет,это нормальная мечта.
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
ну для 36 лет,это нормальная мечта.
Ну если все остальное уже случилось) О чем еще мечтать?)
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Нет. Просто мне 36 и тоже хочется больше нарядов))
Ну хоть кто-то меня понимает!
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
ну для 36 лет,это нормальная мечта.
А для 27 ненормальная?
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляСкользкая
Ну если все остальное уже случилось) О чем еще мечтать?)
мда.
мой мир сломался.
о чем еще можно мечтать в 36 лет? даже не знаю.если у вас все есть.только о нарядах
Запароленое одеяло 13 августа 2017
Ответ дляТанцепесенная
простите, но вы что не видите что вы в тупике? сам он вам ничего не отпишет -это очевидно, ждать у моря погоды не выход вобще. ну тогда хоть собирайте деньги на адвоката что ли
Честно этим и занимаюсь) но удача никогда не помшает))
Алесс 13 августа 2017
Ответ длясюня 17
А для 27 ненормальная?
нормальная.
люди вон о ящиках мечтают и о литре пива в час ночи.то почему б и нет
сюня 17 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
мда.
мой мир сломался.
о чем еще можно мечтать в 36 лет? даже не знаю.если у вас все есть.только о нарядах
Вы что не девушка, мечтать о платьях это нормально.
Скользкая 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
мда.
мой мир сломался.
о чем еще можно мечтать в 36 лет? даже не знаю.если у вас все есть.только о нарядах
Мне даже стыдно стало, за то, что у меня все есть. Извините, если кого-то этим фактом расстроила
Силиконочка 13 августа 2017
хочу, чтобы токсикоз закончился. а то у меня уже 35 неделя
шото я устала))