13 августа 2017

Не хочу лететь к иностранцу но билет уже есть...

У меня есть позитивный опыт общения и путешествий с иностранцами. Но вот недавно познакомилась с одним художником из Флоренции. Понравилось общение, он сказал, что едет на Венецианское биеннале, на пару дней и может меня пригласить... С него авиа-билет с меня все остальные расходы, оплачиваем хостел каждый за себя, и другое... Я предупредила, что без интима для меня это очень важно! Поскольку до вылета было больше чем 3 недели, общение продолжалось... Он меня начал доставать 24 часа в день, где я, что я делаю и тд... Потом начал меня заваливать всякими интимными вопросами и темами. Я тактично намекала, что мне это не нужно. И что я не могу общаться с ним очень часто, так как работаю. Я уже оплатила билеты в Киев, страховку, купила подарок... Вообщем подготовилась. Но сегодня у нас произошел скандал! Он видите ли чувствует себя бесплатным гидом и типа он мне нужен только из практических соображений... Я ему объяснила, что мы обо всем договорились раньше. Начала у него спрашивать, а что же он ждет от меня еще... понеслось, просто какой-то ураган из говна...из человека полилось такое... что встречатьcя с ним теперь я не хочу. По его словам я - моралистка и проблемная женщина. Билет дорогой 380 евро, должна ли я ему теперь вернуть полную стоимость билета или половину или как вообще поступить?
Айболитная 13 августа 2017
а че с нашими пацанчиками не мутишь?
Я б такое не носила, но продаю 13 августа 2017
пусть сдаст билет и все
Язвочка 13 августа 2017
чпокать он вас, автор, хочет.. и желательно, на шару и во все места. шлите его на йух
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
пусть сдаст билет и все
Билет куплен по безвозвратному тарифу, то есть возврату не подлежит
автор Почемучка 13 августа 2017
У него сейчас истерика, что я типа лечу с другим мужчиной, и он станет у паспортного контроля и будет проверять не прилетела ли я! короче, Бог отвел! спасибо.
Пульт от линолеума 13 августа 2017
Ну как это должна ? Билет купили , так и говорите ему, деньги потрачены на билет , как и был уговор
Сделайте возврат билета , сумму ему на счёт
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Ну как это должна ? Билет купили , так и говорите ему, деньги потрачены на билет , как и был уговор
Сделайте возврат билета , сумму ему на счёт
Не можем вернуть билет! Покупали в МАУ по самому дешевому невозвратному тарифу
Снегурочко 13 августа 2017
Гоните в шею ,пусть делает возврат билета Может он психически болен
matiash.tatyana 13 августа 2017
никому ничего не должна....не париться самое главное...
Снегурочко 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Не можем вернуть билет! Покупали в МАУ по самому дешевому невозвратному тарифу
Тогда ничего не возвращайте пропадите и все ,заблокируйту кругом
Однозначная 13 августа 2017
Это его проблема,а не твоя. В сад.
Zyzga13 13 августа 2017
Не едьте! Оно сейчас такое, а там в чужой стране просто заблокируйте его везде.
Однозначная 13 августа 2017
А ты и правда не понимаешь, что если чудак после всего 3-х недель общения покупает билет, то он ждет секс? он считает что он уже все оплатил.
Железная тетя 13 августа 2017
Автор, я вас прекрасно понимаю! Тоже есть огромный опыт общения. Слушайте себя. Если вам интересна Венеция и у вас достаточно денег обеспечить там себя самой, тогда не мучьтесь угрызениями совести, летите. Погуляете, развеетесь. Вы ему объяснили все изначально, после этого он обдуманно купил билет. То, что было в его голове, он не согласовывал с вами, почему-то решил, что выписывает себе даму для интима, не посоветовавшись с вами. Деньги за билет все равно пропадут, а так вы получите впечатления..
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
А ты и правда не понимаешь, что если чудак после всего 3-х недель общения покупает билет, то он ждет секс? он считает что он уже все оплатил.
Не понимаю. Я летала и бывала в разных странах и встречалась с разными людьми, и все из них были адекватные, представляешь? Все вопросы, в том числе и финансовые, можно было заранее обсудить и никто не был в обиде.
Однозначная 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Не понимаю. Я летала и бывала в разных странах и встречалась с разными людьми, и все из них были адекватные, представляешь? Все вопросы, в том числе и финансовые, можно было заранее обсудить и никто не был в обиде.
Ну так тебе просто везло.
Ты ж сама разводишь мужиков, судя по твоим словам. Вот и тебя теперь хотели развести.
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, я вас прекрасно понимаю! Тоже есть огромный опыт общения. Слушайте себя. Если вам интересна Венеция и у вас достаточно денег обеспечить там себя самой, тогда не мучьтесь угрызениями совести, летите. Погуляете, развеетесь. Вы ему объяснили все изначально, после этого он обдуманно купил билет. То, что было в его голове, он не согласовывал с вами, почему-то решил, что выписывает себе даму для интима, не посоветовавшись с вами. Деньги за билет все равно пропадут, а так вы получите впечатления..
Он сказал, что если я прилечу, то он будет стоять в это время у паспортного контроля, где я ему и должны буду отдать деньги за билет. Поскольку, если я туда полечу, то это значит, что я буду 100 процентов встречаться с другим мужчиной! Хотя я в Венеции никогда не была и это его личная идея и предложение.
Железная тетя 13 августа 2017
Удивлена коментами. Автор объяснила, что билеты в Киев, проживание и расходы оплатит сама. То есть она должна тратить свои деньги, своё время, а потом ещё расплачиваться за билет телом? Не смешите, иностранец очень хитро сделанный оказался, приедет к нему, живи за свой счёт в хостеле, а потом ублажай..
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Ну так тебе просто везло.
Ты ж сама разводишь мужиков, судя по твоим словам. Вот и тебя теперь хотели развести.
Что значит разводишь мужиков? Ты никогда не видело, чтобы люди были заинтересованы просто в общении? Каучсерфинг, как способ путешествовать не не слышали? Я тоже была гидом для иностранцев несколько раз в Западной Украине и ниче.
Железная тетя 13 августа 2017
Прилетите, подождёте в аэропорту пару часов, потом выйдете, его уже не будет. Ну это в случае если хочется поехать. Если не хочется, то тогда лучше не ехать..
Беговая дорожка для носа 13 августа 2017
так а в чем проблема? не едьте
500 евро не такая большая сумма, не обеднеет. Скажите что он обидел вас своим отношением - сделайте его виноватым
Железная тетя 13 августа 2017
А нельзя этот билет на кого-то переоформить? Доплатить за переоформление и послать подругу, сестру, маму
Однозначная 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Что значит разводишь мужиков? Ты никогда не видело, чтобы люди были заинтересованы просто в общении? Каучсерфинг, как способ путешествовать не не слышали? Я тоже была гидом для иностранцев несколько раз в Западной Украине и ниче.
Я все слышала и даже замужем в германии побывала.но то,что ты пишешь- чистый развод мужиков на билеты и отдых. ты мужикам тоже билеты оплачивала в украину?
никакого кфучсерфига тут нет. тебе билеты покупают. вот когда сама купишь- тогда и не будет подобных тем.
а так..за все в этой жизни надо платить.
Однозначная 13 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Удивлена коментами. Автор объяснила, что билеты в Киев, проживание и расходы оплатит сама. То есть она должна тратить свои деньги, своё время, а потом ещё расплачиваться за билет телом? Не смешите, иностранец очень хитро сделанный оказался, приедет к нему, живи за свой счёт в хостеле, а потом ублажай..
какой киев? 380 евро билеты в киев?
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Я все слышала и даже замужем в германии побывала.но то,что ты пишешь- чистый развод мужиков на билеты и отдых. ты мужикам тоже билеты оплачивала в украину?
никакого кфучсерфига тут нет. тебе билеты покупают. вот когда сама купишь- тогда и не будет подобных тем.
а так..за все в этой жизни надо платить.
Ну конечно же. Я дуло пистолета приставила к его голове, и требовала купить мне билет!
Интернет Бродилкин 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
У него сейчас истерика, что я типа лечу с другим мужчиной, и он станет у паспортного контроля и будет проверять не прилетела ли я! короче, Бог отвел! спасибо.
Он псих
movsumova 13 августа 2017
Ничего ему не возвращайте.
Вы ему описали свои ожидания, а то, что он не воспринял всерьез - это его проблемы.
Скажите:’Да, я моралистка. Это мои принципы, которые я озвучила изначально. Ты не захотел их уважать, ищи ’непроблемных’ женщин’.
И все.
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
А нельзя этот билет на кого-то переоформить? Доплатить за переоформление и послать подругу, сестру, маму
Я предлагала ему найти другую желающую и переоформить на нее билет.
Железная тетя 13 августа 2017
У меня был случай, я встречалась с мужчиной уже не первый раз, отношения уже портились, я должна была лететь, билеты были на руках. В день отлёта пролежала бревном: не поеду и все!! Но потом за 2 часа собралась и полетела. Было только разочарование, человек показал себя с худшей стороны и мы рассорились навсегда со скандалом... сейчас думаю, нужно было лететь, но не к нему, просто гулять по городу, знакомиться с людьми
Без Баяна 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Он сказал, что если я прилечу, то он будет стоять в это время у паспортного контроля, где я ему и должны буду отдать деньги за билет. Поскольку, если я туда полечу, то это значит, что я буду 100 процентов встречаться с другим мужчиной! Хотя я в Венеции никогда не была и это его личная идея и предложение.
А если не полетите?