13 августа 2017

Не хочу лететь к иностранцу но билет уже есть...

У меня есть позитивный опыт общения и путешествий с иностранцами. Но вот недавно познакомилась с одним художником из Флоренции. Понравилось общение, он сказал, что едет на Венецианское биеннале, на пару дней и может меня пригласить... С него авиа-билет с меня все остальные расходы, оплачиваем хостел каждый за себя, и другое... Я предупредила, что без интима для меня это очень важно! Поскольку до вылета было больше чем 3 недели, общение продолжалось... Он меня начал доставать 24 часа в день, где я, что я делаю и тд... Потом начал меня заваливать всякими интимными вопросами и темами. Я тактично намекала, что мне это не нужно. И что я не могу общаться с ним очень часто, так как работаю. Я уже оплатила билеты в Киев, страховку, купила подарок... Вообщем подготовилась. Но сегодня у нас произошел скандал! Он видите ли чувствует себя бесплатным гидом и типа он мне нужен только из практических соображений... Я ему объяснила, что мы обо всем договорились раньше. Начала у него спрашивать, а что же он ждет от меня еще... понеслось, просто какой-то ураган из говна...из человека полилось такое... что встречатьcя с ним теперь я не хочу. По его словам я - моралистка и проблемная женщина. Билет дорогой 380 евро, должна ли я ему теперь вернуть полную стоимость билета или половину или как вообще поступить?
показать весь текст
Железная тетя 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
какой киев? 380 евро билеты в киев?
Автор живет не в Киеве, купила билеты в Киев, причём тут 380 евро
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляАйболитная
а че с нашими пацанчиками не мутишь?
покажи фигуру в боксерках
Заместитель автора 13 августа 2017
Так а что парится то вообще ? Послать его к ... и все. Причём после всего сказанного с очень спокойной совестью.
Рожки-да-ножки 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Не можем вернуть билет! Покупали в МАУ по самому дешевому невозвратному тарифу
ой, та че вы так паритесь? ничего ему не возвращайте. скажите четко ’ это твоя плата компенсация за истерику и за свою глухоту что не слышал о чем я говорила без интима ’ все. бай. свободен.
и не общайтесь с ним больше.
это и так было ясно что ищет секс на халяву, он только билет а вы хостел и подарки ... капец какой то
Рожки-да-ножки 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
покажи фигуру в боксерках
с какого перепугу? автору что то показывать ? фантазер ....
Алесс 13 августа 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
с какого перепугу? автору что то показывать ? фантазер ....
фантазер пусть нам покажет
Kalips0 13 августа 2017
Красите волосы/надеваете парик/платок, большие очки, и т.п. и едете смотреть Венецию. На паспортом контроле, если узнает, вызываете полицию на него за приставания/вымагательство
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, я вас прекрасно понимаю! Тоже есть огромный опыт общения. Слушайте себя. Если вам интересна Венеция и у вас достаточно денег обеспечить там себя самой, тогда не мучьтесь угрызениями совести, летите. Погуляете, развеетесь. Вы ему объяснили все изначально, после этого он обдуманно купил билет. То, что было в его голове, он не согласовывал с вами, почему-то решил, что выписывает себе даму для интима, не посоветовавшись с вами. Деньги за билет все равно пропадут, а так вы получите впечатления..
Согласна с Вами, но и женщина неправа, принимая в подарок такие суммы от малознакомого человека, либо глупа, либо косит под такую
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Согласна с Вами, но и женщина неправа, принимая в подарок такие суммы от малознакомого человека, либо глупа, либо косит под такую
Какие суммы? Это просто билет. Я должна была потратить на это путешествие многим больше.
Жидкость для снятия глаз 13 августа 2017
А мне интересно,почему у Вас наклонности,путешествовать с иностранцами -мужчинами?
Вы значит тоже надеетесь на интим?Или почему именно мужчины?
соева-сысоева 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Билет куплен по безвозвратному тарифу, то есть возврату не подлежит
Вы уверены? У вас есть сам билет? Проверьте.
Слишком высокая стоимость для ’эконома’.
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы уверены? У вас есть сам билет? Проверьте.
Слишком высокая стоимость для ’эконома’.
У меня есть электронный билет.
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Какие суммы? Это просто билет. Я должна была потратить на это путешествие многим больше.
Автор, принимая в дар билет за 400 евро, Вы рассчитывали, что это подарок? Наивная такая или шутите?
Без Баяна 13 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А мне интересно,почему у Вас наклонности,путешествовать с иностранцами -мужчинами?
Вы значит тоже надеетесь на интим?Или почему именно мужчины?
Почему именно автор знакомится с мужчинами, а не с женщинами?
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, принимая в дар билет за 400 евро, Вы рассчитывали, что это подарок? Наивная такая или шутите?
Да. Мне делали и другие подарки, более дорогие, а почему это вас так удивляет и что в этом плохого?
Железная тетя 13 августа 2017
380 евро для иностранца как для нас 1000 грн. Расходы автора в поездке в пересчете на наши доходы должны быть гораздо больше.. Если рассматривать мотивы покупки билета нормальным мужчиной, то это оплатить дорогу человеку, который составит компанию для посещения Биеналле вместе. С чего он взял, что имеет право требовать секс взамен? Для секса есть другие сайты, но там и другие цены на услуги, а не только оплата проезда к клиенту..
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Билет куплен по безвозвратному тарифу, то есть возврату не подлежит
Ну так значит ему нужно было держать язык за зубами и не умничать.
Конечно вы ему ничего не должны!!!
Еще чего, всяким проходимцам по 400 евро высылай.
Щаз, уже бегу волосы назад

Попробовал он бы француженке или испанке такой номер отколоть - послан бы был сразу и на всех языках мира!! Им бы и в голову не пришло психопату что то возмещать!!!
Вы ему ничем не обязаны и ничего не обещали, а то что он давил гуся и фантазировал - вас не касается!
Как говорится - Бог отвел
Пурген 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Я все слышала и даже замужем в германии побывала.но то,что ты пишешь- чистый развод мужиков на билеты и отдых. ты мужикам тоже билеты оплачивала в украину?
никакого кфучсерфига тут нет. тебе билеты покупают. вот когда сама купишь- тогда и не будет подобных тем.
а так..за все в этой жизни надо платить.
Это тебе видать приходится за все платить,в том числе неудачным замужеством! А нормальным дамам,уважающим себя,оплачивают и перелеты,и отели шикарные,и ничего взамен не требуют,разве что если дама сама захочет.
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Да. Мне делали и другие подарки, более дорогие, а почему это вас так удивляет и что в этом плохого?
Мне тоже делали, и на Бали, Мале возили,но не маньяки же по переписке, которого в глаза не видели
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Не можем вернуть билет! Покупали в МАУ по самому дешевому невозвратному тарифу
Еще и жлоб.
На будущее - требуйте бизнес класс и хорошую гостиницу с отдельным номером.
А то хотел даром и в хостеле ))
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
А ты и правда не понимаешь, что если чудак после всего 3-х недель общения покупает билет, то он ждет секс? он считает что он уже все оплатил.
Его проблема!
А я после 3 недель жду яхту с красным бантиком
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне тоже делали, и на Бали, Мале возили,но не маньяки же по переписке, которого в глаза не видели
мне никогда не попадались маньяки. Мне всегда попадались адекватные и благодарные люди, которых я так же гостеприимно готова была встретить в Украине и с которыми мы до сих пор дружим.
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Ну так тебе просто везло.
Ты ж сама разводишь мужиков, судя по твоим словам. Вот и тебя теперь хотели развести.
Не разводит, а оговаривает свои условия! Кого не устраивают, проходят мимо.
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Он сказал, что если я прилечу, то он будет стоять в это время у паспортного контроля, где я ему и должны буду отдать деньги за билет. Поскольку, если я туда полечу, то это значит, что я буду 100 процентов встречаться с другим мужчиной! Хотя я в Венеции никогда не была и это его личная идея и предложение.
И как он это предствляет!? Кошелек у вас украдет или за грудки будет трепать?
Так его быстро определят в больничку
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Да. Мне делали и другие подарки, более дорогие, а почему это вас так удивляет и что в этом плохого?
Есть плохая пословица, боюсь забанят, но смысл таков, что к человеку относятся так как он того заслуживает. Автор, не в обиду, он решил, что за 400 евро будет юзать Вас всю поездку, ради этого и тратился. Причина и в Вас и в других наших согражданках, которые за похлебку(условно) при условии что никто не узнает согласны на всё что угодно. Только вот такие ситуации ´никто не узнает’ формируют общее негативное мнение о нации, потом вот ситуации такие возникают.
Разве мама не учила, что подарки от чужих людей брать нельзя? Разве мама не учила что дядями дружбы не бывает если спать в одном хостеле?
Однозначная 13 августа 2017
Ответ дляПурген
Это тебе видать приходится за все платить,в том числе неудачным замужеством! А нормальным дамам,уважающим себя,оплачивают и перелеты,и отели шикарные,и ничего взамен не требуют,разве что если дама сама захочет.

это ты про панель пишешь?так она в любой стране мира доступна .вперед и с песней..уважающая дама
на землю спустись.
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
мне никогда не попадались маньяки. Мне всегда попадались адекватные и благодарные люди, которых я так же гостеприимно готова была встретить в Украине и с которыми мы до сих пор дружим.
Они прилетали к Вам за Ваш счёт?
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляОднозначная
Я все слышала и даже замужем в германии побывала.но то,что ты пишешь- чистый развод мужиков на билеты и отдых. ты мужикам тоже билеты оплачивала в украину?
никакого кфучсерфига тут нет. тебе билеты покупают. вот когда сама купишь- тогда и не будет подобных тем.
а так..за все в этой жизни надо платить.
Видно, что самооценка у вас очень низкая((( вам и в голову не приходит, что мужчина ухаживает ( билеты отели отдых подарки) не для того, чтоб поиметь разовый секс, он хочет серьезных отношений?
Ваш немец как с вами знакомился?
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Есть плохая пословица, боюсь забанят, но смысл таков, что к человеку относятся так как он того заслуживает. Автор, не в обиду, он решил, что за 400 евро будет юзать Вас всю поездку, ради этого и тратился. Причина и в Вас и в других наших согражданках, которые за похлебку(условно) при условии что никто не узнает согласны на всё что угодно. Только вот такие ситуации ´никто не узнает’ формируют общее негативное мнение о нации, потом вот ситуации такие возникают.
Разве мама не учила, что подарки от чужих людей брать нельзя? Разве мама не учила что дядями дружбы не бывает если спать в одном хостеле?
Что вы несете? В этой жизни возможно все, во что вы верите! и подарки, и принцы, и дружба... А то, что я не полечу на встречу с психом - так это подарок вдвойне.
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляБез Баяна
Почему именно автор знакомится с мужчинами, а не с женщинами?
и тут я вспомнила одну лесбиянку, которая меня терорезироаала во всех соц сетях около года)))
С мужчинами интересней