13 августа 2017

Не хочу лететь к иностранцу но билет уже есть...

У меня есть позитивный опыт общения и путешествий с иностранцами. Но вот недавно познакомилась с одним художником из Флоренции. Понравилось общение, он сказал, что едет на Венецианское биеннале, на пару дней и может меня пригласить... С него авиа-билет с меня все остальные расходы, оплачиваем хостел каждый за себя, и другое... Я предупредила, что без интима для меня это очень важно! Поскольку до вылета было больше чем 3 недели, общение продолжалось... Он меня начал доставать 24 часа в день, где я, что я делаю и тд... Потом начал меня заваливать всякими интимными вопросами и темами. Я тактично намекала, что мне это не нужно. И что я не могу общаться с ним очень часто, так как работаю. Я уже оплатила билеты в Киев, страховку, купила подарок... Вообщем подготовилась. Но сегодня у нас произошел скандал! Он видите ли чувствует себя бесплатным гидом и типа он мне нужен только из практических соображений... Я ему объяснила, что мы обо всем договорились раньше. Начала у него спрашивать, а что же он ждет от меня еще... понеслось, просто какой-то ураган из говна...из человека полилось такое... что встречатьcя с ним теперь я не хочу. По его словам я - моралистка и проблемная женщина. Билет дорогой 380 евро, должна ли я ему теперь вернуть полную стоимость билета или половину или как вообще поступить?
показать весь текст
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Они прилетали к Вам за Ваш счёт?
Ну что вы вцепились в этот ’счет’, кроме билета есть большое количество других расходов! Которые оплачиваются по договоренности. Мне не западло заплатить за свой билет, когда есть такая возможность, так же, как и оплатить билет другу, если ему это нужно, например. Или, если я очень хочу его видеть. Если бы мне было наплевать, то и темы такой не было. Я бы просто забанила везде этого чувака и забыла. Но я чувствую часть своей ответственности за беспечность и излишнюю доверчивость в этом конкретном случае. И не могу понять уместно ли это.
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Что вы несете? В этой жизни возможно все, во что вы верите! и подарки, и принцы, и дружба... А то, что я не полечу на встречу с психом - так это подарок вдвойне.
Автор, не несу, а пишу, вещаю, как угодно, создали тему так будьте добры уметь спокойно читать другое мнение. Признайтесь себе, нам можно не надо, хотели сэкономить на перелете, что-то там себе на фантазировали, а его фантазии в учет не взяли, потому и диссонанс. Не летите, забейте, сделайте верные выводы, если сможете, и забудьте. Спокойной ночи
Фенте Фря 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Он сказал, что если я прилечу, то он будет стоять в это время у паспортного контроля, где я ему и должны буду отдать деньги за билет. Поскольку, если я туда полечу, то это значит, что я буду 100 процентов встречаться с другим мужчиной! Хотя я в Венеции никогда не была и это его личная идея и предложение.
скажи ему что там же обратишься в полицию и что ты его не знаешь больше. пусть лечит голову
автор Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, не несу, а пишу, вещаю, как угодно, создали тему так будьте добры уметь спокойно читать другое мнение. Признайтесь себе, нам можно не надо, хотели сэкономить на перелете, что-то там себе на фантазировали, а его фантазии в учет не взяли, потому и диссонанс. Не летите, забейте, сделайте верные выводы, если сможете, и забудьте. Спокойной ночи
А кто не хочет сэкономить на перелете? Это не означает, что я автоматически должна кому-то секс. Возможно, если бы он мне очень понравился в реальном общении и произошла бы та самая химия... то все возможно в этом мире... Но он меня задавил уже психологически своими бесконечными бреднями, в том числе и интимными 24 часа в сутки. На мои попытки защитить свои собственные границы - реагировал агрессивно.
автор Почемучка 13 августа 2017
Девочки, спасибо всем за ответы. Я буду спать спокойнее.
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Ну что вы вцепились в этот ’счет’, кроме билета есть большое количество других расходов! Которые оплачиваются по договоренности. Мне не западло заплатить за свой билет, когда есть такая возможность, так же, как и оплатить билет другу, если ему это нужно, например. Или, если я очень хочу его видеть. Если бы мне было наплевать, то и темы такой не было. Я бы просто забанила везде этого чувака и забыла. Но я чувствую часть своей ответственности за беспечность и излишнюю доверчивость в этом конкретном случае. И не могу понять уместно ли это.
Оо, сейчас месные феи, которые от мужа на 8 марта и цветов не нюхали, не говоря о подарке, насоветуют вам еще и комплексов навешают.

Единственное что я б не летела ((( оно там будет брызгать ядом в астрале, еще самолет упадет((( или заболеете в Венеции.
Короче отдохнуть и расслабится не получится, будете в каждом кусте это маньячело видеть.
Кто знает, что у неадеквата в голове
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Ну что вы вцепились в этот ’счет’, кроме билета есть большое количество других расходов! Которые оплачиваются по договоренности. Мне не западло заплатить за свой билет, когда есть такая возможность, так же, как и оплатить билет другу, если ему это нужно, например. Или, если я очень хочу его видеть. Если бы мне было наплевать, то и темы такой не было. Я бы просто забанила везде этого чувака и забыла. Но я чувствую часть своей ответственности за беспечность и излишнюю доверчивость в этом конкретном случае. И не могу понять уместно ли это.
Это не я вцепилась в счет, а Ваш несостоявшийся любовник, а Вы тем самым лишили его музы, а мир возможно потерял очередной шедевр вроде Мастурбатор (С.Дали)
из желе я 13 августа 2017
вас наверняка больше тянет сам факт поездки.как путешественника. я бы не летела,жизнь дороже,чем встретиться с ненормальным ,еще и в чужой стране
Alice_Sherman 13 августа 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор, не несу, а пишу, вещаю, как угодно, создали тему так будьте добры уметь спокойно читать другое мнение. Признайтесь себе, нам можно не надо, хотели сэкономить на перелете, что-то там себе на фантазировали, а его фантазии в учет не взяли, потому и диссонанс. Не летите, забейте, сделайте верные выводы, если сможете, и забудьте. Спокойной ночи
А что автор нафантазировала? Просвятите?
Вроде автор до встречи райдер выслала, он согласился
Наполеон Бонапарт 13 августа 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Оо, сейчас месные феи, которые от мужа на 8 марта и цветов не нюхали, не говоря о подарке, насоветуют вам еще и комплексов навешают.

Единственное что я б не летела ((( оно там будет брызгать ядом в астрале, еще самолет упадет((( или заболеете в Венеции.
Короче отдохнуть и расслабится не получится, будете в каждом кусте это маньячело видеть.
Кто знает, что у неадеквата в голове
Не ровняйте х.. с пальцем, подарки от мужа, шефа, любовников, братьев и тд и подарок от художника из Флоренции который возможно и не художник, а так ...