13 августа 2017

Я бы с такой не жила ни минуту! Я самая настоящая с*ка!

Девочки, как стать ЖЕНЩИНОЙ! Не мамкой, не бабкой, не бизнесМЕНом?
Я незнаю, что со мной, но бедный мой муж! Как он еще меня терпит все эти 10 лет! Мне как обидеть его, как унизить, как подтолкнуть - ничего не стоит! Я много требую от себя и от него, при этом мне глубоко фиолетово на других, из-за чего к ним претензий не имею. Я могу быть отличным плечом для соплей, но при этом сама никогда их не пускаю (людей с соплями не осуждаю, просто жалею по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ). А могу и писюнами померятся с другими мужиками, дать им совет и направить на истинный путь!
Надоело все это! Хочу быть девочкой-милахой, такой смазливой, легкой, плюшевой!
НАУЧИТЕ!!!! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!
Му ма му ма му 13 августа 2017
напуркуа ? больше нет вопроса
Карусель-весель 13 августа 2017
Сатья Дас Вам в помощь
Му ма му ма му 13 августа 2017
я такая же и мне удобно и приятно.
нас мало. больше терпил сильно женственных терпил. почитайте тут темы, вы хотите жить как многие тут пишут? не дай бог, тттт
Губка Боб 13 августа 2017
А зачем себе пис...н отрастили?
СернаМоисеевна 13 августа 2017
Блин, и я такая же
А так иногда прям хочется побыть блондинкой - в нарицательном значении этого слова)
Му ма му ма му 13 августа 2017
считаю стремление к комфорту в всех проявлениях в том числе в отношениях с другими всеми ! это один из приоритетов.
не поняла даже зачем быть милахой? плюшевой ? что ж там хорошего ?
вы думаете милахам легко живется?
ошибаетесь.
тут полная советчица милах плюшевых, об которых вытирают ноги мужья, свекрови, подруги, родычи и тд...
или думаете что если женщина так милаха ? какое клише !
Прилипало 13 августа 2017
лучше вы чем вас... у меня уже статистика униженных на этом сайте....
одних бьют..терпят
другим изменяют...те знают и супчики варят..и терпят...
денег не дают...терпят
пашут за двоих... и терпит
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Блин, и я такая же
А так иногда прям хочется побыть блондинкой - в нарицательном значении этого слова)
так будьте . это не сложно. если надо или просто каприз - такую роль сыграть не сложно. я иногда прикидываюсь дурочкой и весьма успешно.
Рыжик-пыжик 13 августа 2017
А як Ви пісюнами міряєтеся? Він у Вас що є?
ДинамоКит 13 августа 2017
Не надо меняться, вы мужу нравитесь именно такой, какая есть.
Я тут Живу 13 августа 2017
Восточные танцы попробуйте)
СернаМоисеевна 13 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так будьте . это не сложно. если надо или просто каприз - такую роль сыграть не сложно. я иногда прикидываюсь дурочкой и весьма успешно.
Научите)
Я серьезно
У меня не получается.
Не могу играть (
Редисочка 13 августа 2017
женщиной с этим мужчиной уж не станете
автор Лапка 13 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Блин, и я такая же
А так иногда прям хочется побыть блондинкой - в нарицательном значении этого слова)
Самое обидное, что я блондинка и первое впечатление у людей, что я такая вся пудровая, но блин НИФИГА не так ))
Я не такая 13 августа 2017
Потерпите еще чуток, скоро муж уйдет к спокойной и уравновешенной милашке без психологических проблем и комплексов, которая будет щебетать ему о том, какой он сильный и мужественный и не будет мерятся с ним писюнами. А потом, Вы, может-быть, если повезет, встретите сильного доминирующего самца, который будет унижать и грузить Вас.
Так бы ответили Вам 99,9% мужиков нашей Вселенной)))
Прочитала вчера анекдот : ’Предпочитаю брать на работу женатых. Они привыкли к унижениям и не очень торопятся домой’)
автор Лапка 13 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Потерпите еще чуток, скоро муж уйдет к спокойной и уравновешенной милашке без психологических проблем и комплексов, которая будет щебетать ему о том, какой он сильный и мужественный и не будет мерятся с ним писюнами. А потом, Вы, может-быть, если повезет, встретите сильного доминирующего самца, который будет унижать и грузить Вас.
Так бы ответили Вам 99,9% мужиков нашей Вселенной)))
Прочитала вчера анекдот : ’Предпочитаю брать на работу женатых. Они привыкли к унижениям и не очень торопятся домой’)
Анекдот в точку прям )) Спасибо, повеселили, а то я тут взгрустнула прям.
автор Лапка 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Восточные танцы попробуйте)
Пробовала, не получилось у меня ничего, точнее получалось, но у меня времени нехватало вечно на них, приходила за 30 минут до конца занятия и уже не в теме короче. Так 4 месяца отходила, в сумме не более 3-5 полноценных занятий может и было.
СернаМоисеевна 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Самое обидное, что я блондинка и первое впечатление у людей, что я такая вся пудровая, но блин НИФИГА не так ))
Так и блондинка крашеная )
Мне как-то мой начальник - иностранец сказал ’ зря цвет меняла, через 3 минуты ясно, что ты не ’ пудровая’, цитируя Вас☺
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Научите)
Я серьезно
У меня не получается.
Не могу играть (
с таким описанным характером как у автора, пишите вы такая же, и не можете играть? странно.
ну на курсы актерского мастерства походите, я то как научу через инет?
мы люди наблюдательные с....как описала автор, и легко подмечаем характерные особенности чтоб манипулировать, так воспроизвести не сложно вроде. главное меньше движух ,больше драйва , это любой роли касается
Я тут Живу 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Пробовала, не получилось у меня ничего, точнее получалось, но у меня времени нехватало вечно на них, приходила за 30 минут до конца занятия и уже не в теме короче. Так 4 месяца отходила, в сумме не более 3-5 полноценных занятий может и было.
Тогда на бокс
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Самое обидное, что я блондинка и первое впечатление у людей, что я такая вся пудровая, но блин НИФИГА не так ))
в этом и вся фишка. вся соль. мне наоборот это нравится.
эффект неожиданности, сюрпрайз.
обо мне думают и часто говорят ’ похожа на учительницу, в очечках, стройная, интелигентная ’ и тд..
но и физически могу отпор дать не говоря морально, такие маты загну если надо , народ в шоке часто бывает, иногда некоторых козликов осаждала болевым захватом и кусала даже когда освободиться не могла сильный гад попался напал .
сигару люблю покурить, выпить крепкого, мой женственный вид это не портит. мужу нравлюсь какая есть, а главное себе нравиться. не поняла с чего вдруг блажь у вас стать барби , бейби
автор Лапка 13 августа 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Так и блондинка крашеная )
Мне как-то мой начальник - иностранец сказал ’ зря цвет меняла, через 3 минуты ясно, что ты не ’ пудровая’, цитируя Вас☺
Я тоже крашенная))
Вот посмотрю на других девушек, они там сюси-пуси, мой мальчик, мой котик, мой зайчик, а у меня блин язык не поворачивается такое здоровому мужику говорить, мой зайчик-мой мальчик - это сын! Все, других вариантов нет!
Еще и этот интернет, как почитаешь, то ложку не подала, то чашку не помыла, то грязно дома, я блин третьи сутки сплю по два часа и пофиг на все остальное, у мужа руки есть, картошку он пожарить сможет, яйцо сварить тоже, а плов какой сегодня зафигачил... мммм.
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Потерпите еще чуток, скоро муж уйдет к спокойной и уравновешенной милашке без психологических проблем и комплексов, которая будет щебетать ему о том, какой он сильный и мужественный и не будет мерятся с ним писюнами. А потом, Вы, может-быть, если повезет, встретите сильного доминирующего самца, который будет унижать и грузить Вас.
Так бы ответили Вам 99,9% мужиков нашей Вселенной)))
Прочитала вчера анекдот : ’Предпочитаю брать на работу женатых. Они привыкли к унижениям и не очень торопятся домой’)
а вы наивно думаете что все мужчины обожают только милашек порхающих и в рот заглядывающих и нахваливающих их ?
такое клише опять, думаете что самцу доминирующему надо только клуша ? это все стереотипы
автор Лапка 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Тогда на бокс
Боюсь тогда начну отрабатывать приемы и на других))
Я не такая 13 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а вы наивно думаете что все мужчины обожают только милашек порхающих и в рот заглядывающих и нахваливающих их ?
такое клише опять, думаете что самцу доминирующему надо только клуша ? это все стереотипы
Не, это не я так думаю, это мужики так думают) Ну да, они такие..стереотипные
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Тогда на бокс
вещь это! даже без спарринга просто с грушей такая тема!
1. тонус тела.
2. агрессию и злость снимает
3. успокаивает
4. приятно посмотреть на мальчиков красивых и сильных
5. отпор любому можете дать.
ходите девочки на бокс!
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляЛапка
Я тоже крашенная))
Вот посмотрю на других девушек, они там сюси-пуси, мой мальчик, мой котик, мой зайчик, а у меня блин язык не поворачивается такое здоровому мужику говорить, мой зайчик-мой мальчик - это сын! Все, других вариантов нет!
Еще и этот интернет, как почитаешь, то ложку не подала, то чашку не помыла, то грязно дома, я блин третьи сутки сплю по два часа и пофиг на все остальное, у мужа руки есть, картошку он пожарить сможет, яйцо сварить тоже, а плов какой сегодня зафигачил... мммм.
у меня тоже сын, чему я рада. люблю простое общение без лишних заморочек, с парнями проще это. и они у меня тоже готовят а я не люблю
автор Лапка 13 августа 2017
Ответ дляМу ма му ма му
в этом и вся фишка. вся соль. мне наоборот это нравится.
эффект неожиданности, сюрпрайз.
обо мне думают и часто говорят ’ похожа на учительницу, в очечках, стройная, интелигентная ’ и тд..
но и физически могу отпор дать не говоря морально, такие маты загну если надо , народ в шоке часто бывает, иногда некоторых козликов осаждала болевым захватом и кусала даже когда освободиться не могла сильный гад попался напал .
сигару люблю покурить, выпить крепкого, мой женственный вид это не портит. мужу нравлюсь какая есть, а главное себе нравиться. не поняла с чего вдруг блажь у вас стать барби , бейби
Списано с меня много, только я не пью крепкие спиртные, муж тоже вроде не жалуется, но бывает иногда обижается, типа мало внимания уделяю.
А почему захотела, та посмотрела пару слезливых роликов, типа девушка кокетка, какой должна быть настоящая женщина)) задело, я не отодвигаю в аккурат пальчик при питье чая, и не бужу любимого чашкой чая с аппетитный свежеиспеченным круасанчиком))
Му ма му ма му 13 августа 2017
Ответ дляЯ не такая
Не, это не я так думаю, это мужики так думают) Ну да, они такие..стереотипные
та ниче они не думают. думают много слишком женщины.
меньше надо думать чтоони там думают и говорят и хотят а свое гнуть и случается чудо они соглашаются.
я наоборот вижу что клушами только пользуются охотно- в это верю.
Непогодка 13 августа 2017
Что,у вас много мужских гормонов,что нра быть мужиком в юбке?