13 августа 2017

Девочки... вы все можете... помогите найти в инете парня, фото прилагаю...ФОТО

Девочки, я знаю... вы все можете.... как мне найти кто это такой..
показать весь текст
Статус Ква 13 августа 2017
А видно кто искал и тд?
ОхиИВздохи 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Могу написать ссылку на него в контакте) https://vk.com/sorry_peace
Ну вы творите судеса сыска все таки!!!
Девушка Прасковья 13 августа 2017
Поищите через яндекс поиск там фото вставить и ищет похожих. Точно не помню, давно для дочки искала. Тоже фотки присылал, а в реальности скачал фотки у одного турка
Левый Локоть 13 августа 2017
слащавый какой-то(((
Мамулька 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
Зря вы так.... я уже по такому вопросу обращаюсь сюда.... и мне девочки находили того, кто мне нужен... на самом деле, дурак какой то который мне писал, запал в душу... несколько месяцев мы с ним общались.... а потом как оказалось он регулярно тырил фотки у другого парня и выдавал себя за него.... ну не обидно
Так уже ж вроде был опыт...А вы все туда же...
Мамулька 13 августа 2017
Автор,вообще вы интересная такая...Он увиливает от ответов на ваши вопросы.Зачем вы продолжаете с ним общаться?Если человеку нечего скрывать,он ответит.Или вам нравятся такие непонятные молодые люди?
Мамулька 13 августа 2017
Ответ дляЛевый Локоть
слащавый какой-то(((
Я тоже об этом подумала...Видно,что мальчик ооооочень себя любит и ооооочень собою доволен:)))
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 августа 2017
Автор, это детский сад. Скажите ему: давай встретимся на кофе
И все... все ответы сводить к попить кофн пообщаться в реале.
Быстро жених сольется.
Наталия Попович 13 августа 2017
Ответ дляПотрындельница
В женихи набивается.... но на многие вопросы не отвечает
Он губы дует для фото, зачем он Вам?
Наталия Попович 13 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Так це ж Саша Скічко. Який він красівий!
это не он.
Наталия Попович 13 августа 2017
Ответ дляАлесс
а сколько ему лет?
на вид,будто после школьного выпускного
таку и Автору наверное 16))
автор Потрындельница 13 августа 2017
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Могу написать ссылку на него в контакте) https://vk.com/sorry_peace
Спасибо большое!!!!!
автор Потрындельница 13 августа 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
100%.
автор фигней занимается. Кто реально хоче знакомиться - тот не боится показать СВОИ реальные фото и дать доступ к СВОЕМУ реально акку, в идеале - на фейсбуке. Если это не делается - значит намерения явно не те. Смысл тратить время и копаться, чтобы понять, что именно чуваку надо, если понятно, что не то же, что и тебе? Я выкидываю такие контакты сразу в мусорку и не трачу на них время.
Я вот тоже не хочу тратить на фейкового человека время, закрались сомнения... вот поэтому и решила выяснить раньше времени. Спасибо всем участвующим
СпайдерВумен 13 августа 2017
брехло,еще и женатый
а эти губы
бибизяна 13 августа 2017
Ответ дляСпайдерВумен
брехло,еще и женатый
а эти губы
там напевне прищавий малолетка а в цього просто фото стирив))
Nataly_Nab 13 августа 2017
может ну его? он кажется напудренее деввушки
Nataly_Nab 13 августа 2017
ну и женат вроде
Директриссимо 13 августа 2017
Если мужик постит селфи, бегите. Там дальше — кальян, пресс в зеркало, цитаты про брат за брата. Оно вам надо? Не думаю.
Плакат с автографом зимы 13 августа 2017
Автор мужчина.
Что непонятного
( фото - губы дудочкой- блин голубые соски)