13 августа 2017

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком .Ребенку 2 годика девочка .Прошло 2 недели просит взять ребенка на целый день без меня Что делать?
показать весь текст
Веснушка 13 августа 2017
хорош 3раза выгоняет.так он всегда вас будет выгонять.вы для него тряпка
ужас!!!
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Мужики спят и видят, как бы стать одиноким отцом
бабушка хочет
Бабканадвоесказала 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
смешная)
автор спросил совета - я написала как бы поступаоа я. а вы тут вообще при чем чтоб я вам что то доказывала?
У вас муж отобрал ребенка?
В шоколаде 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
очень тежело стало жить и все надоело что нет жизни нормальной у меня такое ощущение что я родила ребенка для себя и для его родителей
Правильное ощущение у Вас
автор жижифреймут 13 августа 2017
вчера позвонил приказным тоном собереш ребенка заеду не знаю во сколько и телефон положыл
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
У вас муж отобрал ребенка?
в том то и дело что со мной такой бы фокус не прошел. А тем кто слишком беспечен и доверчив приходится потом пороги оббивать.
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
смешная)
автор спросил совета - я написала как бы поступаоа я. а вы тут вообще при чем чтоб я вам что то доказывала?
Вы какая то непонятная и агрессивная. Ответы примитивные-обиженной девочки(
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
случаев не так и мало
https://www.google.pl/search?ie=UTF-8&client=ms-an...
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
очень тежело стало жить и все надоело что нет жизни нормальной у меня такое ощущение что я родила ребенка для себя и для его родителей
Пусть ребенок проведет день с бабушкой и папой. Четко оговорите условия. Во сколько должны вернуться и всегда быть на связи!

А вы идите в на маникюр.или просто полежите в ванне с пеной!
Тролю как могу 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
в том то и дело что со мной такой бы фокус не прошел. А тем кто слишком беспечен и доверчив приходится потом пороги оббивать.
100% потому так с автрром и общаються зная что она за себя не постоит. Не спросил же - как живете, может денег надо. Автор не ведитесь.
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Вы какая то непонятная и агрессивная. Ответы примитивные-обиженной девочки(
и что вы хотите услышать от меня в ответ на это все?
Мотылек 13 августа 2017
Теоретически надо дать ребенка конечно.Но я бы не дала ребенка в такой ситуации)
Пописанная парта 13 августа 2017
Подумайте, ребенок еще маленький и кто знает, какие у них планы....Конечно, вы не пишите подробностей ваших скандалов, ведь не всегда виноват только мужчина, если ВЫ НОРМАЛЬНАЯ МАМА, не употребляете спиртного и т.д, а виноват только он..... Не давайте им надолго, а еще лучше находитесь рядом, ребенок маленький, не доверяйте на все 100№, может быть подвог...
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
вчера позвонил приказным тоном собереш ребенка заеду не знаю во сколько и телефон положыл
Ну тут он не прав. Значит занимайтесь своими делами. А не сидите у двери. Приедет-скажете.что в таком тоне беседы не будет. Или взаимное увадение или через суд.
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Мужики спят и видят, как бы стать одиноким отцом
Бабкам внуков на руки передают и продолжают жить своей жизнью
Жерица ночи 13 августа 2017
Автор, если бы я хотела, чтобы ребенок остался со мной, то не давала бы. Максимум встреча при мне в людном месте, минимум, ничего. Тем более ребенок маленький, зачем ему эти качели - есть пара, нет папы. Пусть определится.
Тролю как могу 13 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
и что вы хотите услышать от меня в ответ на это все?
Меня очень раздражает манера некоторих дам коментировать чужие ответи а потом еще и характеристики свои давать. Здесь смотрю умних много
Дикая Роза 13 августа 2017
він вас вигнав і крапка на цьому
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Бабкам внуков на руки передают и продолжают жить своей жизнью
А где же те 99.9% гадких и противных свекровей.которые раз в год видятся с внуками?)
СкокоМнеДадите 13 августа 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Мужики спят и видят, как бы стать одиноким отцом
На самом деле, многие хотят.
А для некоторых свекровий невестка - инструмент для получения ребенка от сыначки
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
Меня очень раздражает манера некоторих дам коментировать чужие ответи а потом еще и характеристики свои давать. Здесь смотрю умних много
да. многовато ’психолУХов’ развелось))))
сразу мне психпортрет срисовали.
автор жижифреймут 13 августа 2017
я боюсь что бы они что то не зделали с ребенком
СкокоМнеДадите 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А где же те 99.9% гадких и противных свекровей.которые раз в год видятся с внуками?)
Таких тоже много )
Или вы думаете, все одинаковые, у всех одни и те же интересы?
Гладиолус 13 августа 2017
Ребенка дать отцу, пусть общаются.
Идеальная оптимистка 13 августа 2017
Ответ дляТролю как могу
100% потому так с автрром и общаються зная что она за себя не постоит. Не спросил же - как живете, может денег надо. Автор не ведитесь.
совершенно верно. тем более настораживает что он ребенка брать приедет с мамо.
форы целый день
пока автор поймет что к чему дитя может быть уже в другом конце страны.
matiola777 13 августа 2017
Он вас выгнал, а куда вы ушли?
Обеспечивает ли он вас с ребёнком?
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
вчера позвонил приказным тоном собереш ребенка заеду не знаю во сколько и телефон положыл
Берете ребенка и уходите гулять, в гости к подруге, куда угодно, чтобы к его приезду вас не было дома, на тел не отвечать. Если хочет брать ребена, пусть проявит уважение- нормальный тон, точное время, когда приедет, когда вернет ребенка и где будет находиться. Побольше уверенности и жесткости в голосе. При таком отношении я бы ребенка не давала, причем на целый день, не исключено, чтобы досадить вам, просто передаст своей мамке и будете потом бегать и выть под их дверями.
ira2282 13 августа 2017
А где Вы сейчас живете? Есть кому за Вас заступиться?
Lenika77 13 августа 2017
Ответ дляЖерица ночи
Автор, если бы я хотела, чтобы ребенок остался со мной, то не давала бы. Максимум встреча при мне в людном месте, минимум, ничего. Тем более ребенок маленький, зачем ему эти качели - есть пара, нет папы. Пусть определится.
Скорее всего вы самодостаточный человек, который прокормит и себя, и ребенка и зарвавшигегося папашу на место поставит. семья, это не только рождение ребенка, это еще каждодневный быт. Вот здесь автор видимо не справляется. В итоге-зашмыганая мама и грязный дом- кому интересно. Бывает еще куча дурацких подруг, пиво , сериалы- а поесть приготовить времени нет. И еще- детей надо рожать мужчине, если вас он об этом просит. А просит- когда готов воспитывать. Отношение к детям часто зависит от отношения к женщине. Печально. но факт
автор жижифреймут 13 августа 2017
заступиться некому жыву с мамой