13 августа 2017

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком

Муж выгнал меня с квартиры с ребенком .Ребенку 2 годика девочка .Прошло 2 недели просит взять ребенка на целый день без меня Что делать?
показать весь текст
автор жижифреймут 13 августа 2017
вот я и боюсь что б не заболела
ТебеОноНадось 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
вот я и боюсь что б не заболела
Он ведь будет со своей мамашей, думаете она не позаботится о ребенке?
автор жижифреймут 13 августа 2017
нет как раз он сидит в планшете или на телефоне а бабушка с ребенком в это время
Братья Капли 13 августа 2017
Зачем вообще рожали, ну вот не верю я что он в один момент изменился.Третий раз выгоняет и Вы 2 раза возвращались? Где ваше достоинство и гордость?Об тряпки обычно ноги вытирают, что он и делает. Единственное - жалко ребёнка, он не виноват
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
нет как раз он сидит в планшете или на телефоне а бабушка с ребенком в это время
Ну если так- используйте ситуацию в свою пользу, если с ребенком есть кому сидеть- здорово! Ищите работу, новый коллектив, знакомства, общение, настроение. Прекрасная возможность наладить жизнь.
ТебеОноНадось 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
нет как раз он сидит в планшете или на телефоне а бабушка с ребенком в это время
Ну бабушка позаботится о ребенке. Я была в вашей ситуации и думаю неправильно лишать ребенка общения с папой и бабушкой, даже если они вам кажутся очень плохими. Пусть ребенок вырастить и сам решит кто есть кто.
И еще установите определенный день в неделю для папы. Не позволяйте, что бы папаша звонил вам в любой день и бросал команды, что бы собрать ребенка
Подмигашка 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Тогда что за вопрос??? Конечно дать ребенку шанс вырасти в любви обоих родителей!
В любви ???? Выгоняя мать с ребёнком 3 й раз !
О какой любви речь ?
Такой бред.
Надо было потерятьсч вам с ребёнком после первого раза ещё.
А вы еше думаете давать ли ребёнка ему.
Доверяете ?
А как с тем что ноги вытер?
Ссора это не повод мать с ребёнком выгонять.
Каменная Фрося 13 августа 2017
1. Он вас с ребенком выгнал
2. у него в кам никакого уважения
Так поставте его на место, имейте гордость, но на конфликты не нарывайтесь.Лучше уйдите завтра куда то с дому, будет звонить психовать, обьясните что у вас свои планы были и в грубом приказном тоне с ним общаться не намеренны. А вообще все лучше делать через суд, если намеренны развестись. И официальные алименты, а то будуте полность зависить от него, сегодня дам денег, а завтра ’посмотрю на твое поведение’ или сейчас нету. И это 100% будет. Даже сли алименты будум минимальные, они все равно будут, а если его совесть замучает, даст больше. Если вас с ребенком уже 3-й раз выгоняет, то это скорее бабушка мозги ему с ребенком впраляет.
автор жижифреймут 13 августа 2017
я говорю о том что папе дочка не нужна там бабушка и дедушка запровляют
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляПодмигашка
В любви ???? Выгоняя мать с ребёнком 3 й раз !
О какой любви речь ?
Такой бред.
Надо было потерятьсч вам с ребёнком после первого раза ещё.
А вы еше думаете давать ли ребёнка ему.
Доверяете ?
А как с тем что ноги вытер?
Ссора это не повод мать с ребёнком выгонять.
Чего вы нервничате?)))

Вы ж не знаете подробностей. И автор 2 раза возвращалась... Значит не все так печально в ее понимании.
Каменная Фрося 13 августа 2017
если отец хочет общатся с ребенком, это нормально, но при этом он должен научится вас уважать, а то будете потом всю жизнь под его подстраивать. Хочет видеть ребенка, не вопрос, пусть с вами обсудит когда вам ОБОИМ будет удобно, а не в приказном тоне ставит вас перед фактом. А лучше через суд и никто никому должен не будет
Повелитель интернета 13 августа 2017
Автор, записывайте все телефонные разговоры, скандалы с его стороны, угрозы. Подавайте на алименты и развод первой.
Ребенка я бы не дала. Если выгнал и хочет общения - пускай приезжает к вам на вашу территорию и на ваши условия. И неплохо бы, чтобы в гостях кто-то из мужчин у вас был - брат, дядя, хороший друг...
Он ребенка возьмет, а вернуть может когда угодно. Так и скажите, после того, как выставил за дверь я тебе ребенка не доверю. Все записывайте.
ТебеОноНадось 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
я говорю о том что папе дочка не нужна там бабушка и дедушка запровляют
Я понимаю ваши чувства. Но представьте себе что ваша дочь вырастет, и будет вам высказывать претензии по какому праву вы лишили ее общения с папой, бабушкой и дедом. Оно вам надо? Дайте ей возможность самостоятельно сделать выводы, держите нейтралитет
Марфушечка душечка 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
вчера позвонил приказным тоном собереш ребенка заеду не знаю во сколько и телефон положыл
я б послала далеко и надолго. но это я.

в суде пусть лепечет , что угодно. вы лицо кирпичом - кто ? я не давала тебе ребенка ??? Я ???? да ты как выгнал нас так и пропал !
чем убедительнее будете и слезу еще пустите, тем больше суд будет на вашей стороне. и адвоката с собой.
Детектор лжи 13 августа 2017
Мое мнение - если он хороший папа, то давать ребенка, если нет- то что за причуды на пустом месте, конечно не давать без присмотра мамы
Каменная Фрося 13 августа 2017
и любом случае это вас ребенок, а не бабушки с дедушкой и вы за него несете ответственнность, какими бы хорошими они не были
Кто крайний? 13 августа 2017
Автор , вы специально так пишете - жыву, тежело, зделали, алементы, судде, положыл, посорились? Чему вы ребенка научите?
Или троллим потихоньку?
Просто звязда 13 августа 2017
Девочки, вы уверены, что автору нужны какие-либо советы? Ощущение какой-то аморфности, амебности- ’что воля, что неволя, все равно’, я , кажется, начинаю понимать мужа.
Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
я боюсь что бы они что то не зделали с ребенком
Например? Я не представляю что бабушка с дедушкой плохого сделают ребенку.
Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляГладиолус
Ребенка дать отцу, пусть общаются.
Согласна.
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Девочки, вы уверены, что автору нужны какие-либо советы? Ощущение какой-то аморфности, амебности- ’что воля, что неволя, все равно’, я , кажется, начинаю понимать мужа.
+1
ИзЮмрудная 13 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор , вы специально так пишете - жыву, тежело, зделали, алементы, судде, положыл, посорились? Чему вы ребенка научите?
Или троллим потихоньку?
Это помутнение сознания на фоне нервного потрясения))))
Марфушечка душечка 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Например? Я не представляю что бабушка с дедушкой плохого сделают ребенку.
мой повел дочку в баню/бассейн....в итоге она там простыла и получили цистит. И я с ней 2 недели лежала в детской областной в нефрологи.....
и потом еще ходили проверялись какое-то время....

папе то что ? как с гуся вода. он же классный отец - ребенка выгулял.....а мне потом разгребай.....мне оно нужно ?
потом еще пара приколов и до свидания до 18 лет дочки !
Братья Капли 13 августа 2017
Ответ дляКто крайний?
Автор , вы специально так пишете - жыву, тежело, зделали, алементы, судде, положыл, посорились? Чему вы ребенка научите?
Или троллим потихоньку?
+1000. Чет представляется бесхарактерная клуша(уж простите) безграмотная амёба какая-то
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляБратья Капли
+1000. Чет представляется бесхарактерная клуша(уж простите) безграмотная амёба какая-то
Согласна )
civilskay 13 августа 2017
Автор я знаю 4 реальных случая когда папа отбирал ребенка. Из них только один папа реально выростил детей сам. В остальных случаях дети были у Бабушки. И только у одной мамы получилось дочку забрать назад. Я не знаю почему не кто вам не посоветовать. Обратитесь к юристу за бесплатной консультацией. Пусть вам расскажет возможные варианты развития ситуации. До общения с юристом ребенка не давайте. Вы можете позвонить его маме и предложить ей самой к вам приехать. И последние. В любой непонятной ситуации вызывайте полицию немедленно. Но внутренним роспоряжениям. Суд и полиция всегда на стороне матери!
Котенок аки рысь 13 августа 2017
Ответ дляИзЮмрудная
а что изменится после решения суда? Или после этого детей не воруют?)
, дааа... После суда - это будет ВОРОВСТВО и отвечать придется по закону. А сейчас - нет. Почувствуй разницу!
Почемучка 13 августа 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
мой повел дочку в баню/бассейн....в итоге она там простыла и получили цистит. И я с ней 2 недели лежала в детской областной в нефрологи.....
и потом еще ходили проверялись какое-то время....

папе то что ? как с гуся вода. он же классный отец - ребенка выгулял.....а мне потом разгребай.....мне оно нужно ?
потом еще пара приколов и до свидания до 18 лет дочки !
Им надо четкие давать инструкции,к сожалению они недальновидны и про последствия думают мало.Для этого созданы мы-женщины.Таких мужчин 90%.
Каменная Фрося 13 августа 2017
вне зависимости абебности автору нужно сейчас взять себя в руки, строить самостоятельное с ребенком будущее. научится проявлять уважение к себе.
Про бабушек- дедешек, какие бы не были хорошими, помните, это ваш ребенок и когда вырастет, Нормальную маму всегда поймет. И при хороших отношениях найдут способ как общаться с внучкой и в вами не конфликтовать. Сейчас вы должны устанавливать правила, вы воспитываете ребенка.
Марфушечка душечка 13 августа 2017
Ответ дляПочемучка
Им надо четкие давать инструкции,к сожалению они недальновидны и про последствия думают мало.Для этого созданы мы-женщины.Таких мужчин 90%.
поэтому мне так спокойнее. еще и свекровь уникум - дочка приходила и пересказывала мне, что на меня говорили
ну вот зачем это ребенку ?

я сразу была не против общения. потом то одно, то другое......та ну....смысла нет.

вырастет - захочет общаться - пожалуйста.