13 августа 2017

Какая-то чертовщина стала происходить в доме

Замечаю вторую неделю. Двери сами открываются-закрываются (списывала на сквозняк), слышно точно как кто-то идет по коридору и заходит в зал- оглядываюсь, а никого нет (списываю на скрыпы паркета, жара, сохнет), странные звуки то на кухне, то в другой комнате (успокаивала что многоквартирный дом, то не у меня, то у соседей что бахнуло). Но становится все очевидней. Вчера подперла дверь стульчиком детским, дверь бахнула все равно, зашла в детскую стульчик стоит в стороне, где изначально стоял - дверь закрыта. сквозняком его подвинуть не могло. позавчера ночью стали включатся дочкины игрушки которые на батарейках, как будто кто-то ими играл. честно говоря одна дома, мороз пошел по коже. зашла в зал, включила свет и тут мячик покатился сам...Дочка с мужем сейчас в деревне, я на работе. Но сегодня ночью, четко услышала как дочка пошла на горшок, откинула крышку, и закрыла ее - характерный звук ни с чем не спутаешь, но дочки нет дома. Горшок сдвинут с места, видно по легкой пыли где он стоял. Утром в 4 часа пошла за комп слышу снова шаги, так дочка заходила, когда просыпалась тихонько кралась, приседала за кресло, проползала под другим и мне бам, а я типа ничего не видела. и тут все точно так, только бам я чуть не сделала челюстью. Такое впечатление то ли домовой по ребенку соскучился, уже 2.5 месяца как нет ее тут, то ли дочка соскучилась и как-то приходит домой.. Трындец. я на выходных регулярно ее навещаю, только не в этот раз..
показать весь текст
OksanaVeselovska 13 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
У меня, к сожалению, нет домовика, есть только кот и рыбки)
Удалено администрацией...
nezhinka 13 августа 2017
Ответ дляOksanaVeselovska
Удалено администрацией...
О домовичке? Ну, если выбирать: здравый рассудок или домовичок... Или, считает, можно сразу и то и другое?
жижифреймут 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо буду знать, как почистить кв.
Я обычно, если вижу негаьивную энергию в доме ( а она собирается по углам вверху ввиде серых клубков тумана) зажигаю свечу и от входной двери по часоаой стрелке обхожу квартиру, в комнатах та же схема - от порога по часовой и на секунду в углах задержиааемся с вытянутой рукой. Можно читать иолитву или своими словами просить бога очистить ваш дом от негат энергии. Свеча по углам трещит и бросает искры аж.
тоже так делаю в праздничные дни
OksanaVeselovska 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Пожалуста, снимите палец с КАПСА, глаза болят.

Конец один. Обещать домовик ничего не может и не должен. Это не в его компетенции.
Он лишь хранит свой мир, в котором вы живете ))) или ваш мир, в котором он живет))
Просто это 2 паралельнве реальности.
это ж получаеться сколько миров-то?....вы что-то новое открыли в науке!
Детские_Будут? 13 августа 2017
Ну на счёт игрушек музыкальных, когда ребенок был маленький тоже заметила странную активность. Интересным был факт, когда они даже выключенные играли опять, только ночью и мешали спать. Вытаскивала батарейки.имено в тот период оказалось, что порча была. Потом ещё раз повторилась такое через время, опять чистка.
На счёт того,что ребёнок ходит по квартире, вот тут вы меня задумали
Следствие зашло в тупик.
Может и домовой. Может и порча, может и галюны)
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
У меня, к сожалению, нет домовика, есть только кот и рыбки)
У вас квартира, дом есть? значит и домовик есть. Просто вы его не сердили и он не буянил ))
Кстати они грязь и срач в доме не любят.
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляOksanaVeselovska
это ж получаеться сколько миров-то?....вы что-то новое открыли в науке!
Это не наука, это эзотерика.
Детские_Будут? 13 августа 2017
Я обращалась к энергету, к хорошему энергету. Вся эта соль до фени, когда программа стоит
Домовых не кормлю и не верю в них
nezhinka 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас квартира, дом есть? значит и домовик есть. Просто вы его не сердили и он не буянил ))
Кстати они грязь и срач в доме не любят.
У меня дом, очень чисто, компот и выпечка всегда на столе, или они со стола не едят?
неДоПриличий 13 августа 2017
Магний, Омегу и витамины группы В курсом. Спать ложитесь до 23:00.
И всё пройдёт.
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я обращалась к энергету, к хорошему энергету. Вся эта соль до фени, когда программа стоит
Домовых не кормлю и не верю в них
Родовые программы легко снимаются расстановками
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Спасибо буду знать, как почистить кв.
Я обычно, если вижу негаьивную энергию в доме ( а она собирается по углам вверху ввиде серых клубков тумана) зажигаю свечу и от входной двери по часоаой стрелке обхожу квартиру, в комнатах та же схема - от порога по часовой и на секунду в углах задержиааемся с вытянутой рукой. Можно читать иолитву или своими словами просить бога очистить ваш дом от негат энергии. Свеча по углам трещит и бросает искры аж.
Ух ты! И Вы видите эту энергию? Она сверзу или снизу? А у Вас каки-то способности? Вы видите только у себя дома или в других местах тоже? Извините за любобытство, но очень интересно
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
У меня дом, очень чисто, компот и выпечка всегда на столе, или они со стола не едят?
Едят - они ж не зубами грызут ) они эфирик сьедают с выпечки
nezhinka 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Едят - они ж не зубами грызут ) они эфирик сьедают с выпечки
Прикольно!
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Ух ты! И Вы видите эту энергию? Она сверзу или снизу? А у Вас каки-то способности? Вы видите только у себя дома или в других местах тоже? Извините за любобытство, но очень интересно
Всё элементарно и просто, научно доказано -квантовая физика, исходя из этого энергию не видят а чувствуют
Откушу что там торчит 13 августа 2017
Ответ дляOksanaVeselovska
ДЕВУШКА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО СЕРЬЙОЗНО,ТО НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ РАССКАЗЫ ПРО ДОМОВИКОВ И ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЙТЕ-ВЫ Ж НЕ СО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМА БИБЛИЯ(ПРИОБРЕТИТЕ) -ЧИТАЙТЕ.НЕПОНИМАЕТЕ-ЧИТАЙТЕ И МОЛИТЕСЬ ’ОТЧЕ НАШ’.СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ К СВЯЩЕННИКУ ИЛИ К ПАСТОРУ.ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО
Да? А Библия ещё древнее средневековья )))
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Ух ты! И Вы видите эту энергию? Она сверзу или снизу? А у Вас каки-то способности? Вы видите только у себя дома или в других местах тоже? Извините за любобытство, но очень интересно
Ненативная сверху в углах, там где пауки чаще паутины вьют.
Извините, про себя рассказывать не буду.
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
я в это верю . У меня в зале стоит домовичек (мама дарила) рядом кружка с малиновым вареньем . Случилось так что мы выехали отдыхать перед началом войны(АТО) .все дома пострадали кроме нашего.
OksanaVeselovska 13 августа 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Да? А Библия ещё древнее средневековья )))
....вот и вы сами дали ответ!чему ж верить?
Мама Чели 13 августа 2017
К Психиатру! Это не шутки!
Никакой мистики нет, все ваши галлюцинации
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ненативная сверху в углах, там где пауки чаще паутины вьют.
Извините, про себя рассказывать не буду.
Ясно, спасибо) и еще раз извините за любобытство
Елена Майборода 13 августа 2017
Ответ дляnmorugiy
Домовики и библия - это все одного поля ягода. Или человек скептик, или верит во все подряд. (Эх, получу я сейчас...)
Сейчас девушка и на Вас наорет
Кирикова 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас квартира, дом есть? значит и домовик есть. Просто вы его не сердили и он не буянил ))
Кстати они грязь и срач в доме не любят.
Тогда мой точно доволен, у меня чистота идеальная:))))
Пацаааааааан 13 августа 2017
Домовой соскучился, думаю))) ничего страшного не вижу. Подкормите конфетами может.
Кирикова 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Ненативная сверху в углах, там где пауки чаще паутины вьют.
Извините, про себя рассказывать не буду.
Если нет паутины то нет негативной да? Прошу ответ.
Pitbull 13 августа 2017
Я дочку двухлетнюю отвезла к бабушке, а потом недели две слышала ее голос и шаги. Честно говоря, даже признаться боялась)
Pitbull 13 августа 2017
Ответ длянеДоПриличий
Магний, Омегу и витамины группы В курсом. Спать ложитесь до 23:00.
И всё пройдёт.
Самый дельный совет.
Детские_Будут? 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Я дочку двухлетнюю отвезла к бабушке, а потом недели две слышала ее голос и шаги. Честно говоря, даже признаться боялась)
это уже конечно нервы))
Кредитная 13 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Родовые программы легко снимаются расстановками
А как и кто это делает? Всегда интересно было
Кредитная 13 августа 2017
Ответ дляPitbull
Я дочку двухлетнюю отвезла к бабушке, а потом недели две слышала ее голос и шаги. Честно говоря, даже признаться боялась)
Видимо сильно привязаны.. Это не есть гуд, как по мне