13 августа 2017

Какая-то чертовщина стала происходить в доме

Замечаю вторую неделю. Двери сами открываются-закрываются (списывала на сквозняк), слышно точно как кто-то идет по коридору и заходит в зал- оглядываюсь, а никого нет (списываю на скрыпы паркета, жара, сохнет), странные звуки то на кухне, то в другой комнате (успокаивала что многоквартирный дом, то не у меня, то у соседей что бахнуло). Но становится все очевидней. Вчера подперла дверь стульчиком детским, дверь бахнула все равно, зашла в детскую стульчик стоит в стороне, где изначально стоял - дверь закрыта. сквозняком его подвинуть не могло. позавчера ночью стали включатся дочкины игрушки которые на батарейках, как будто кто-то ими играл. честно говоря одна дома, мороз пошел по коже. зашла в зал, включила свет и тут мячик покатился сам...Дочка с мужем сейчас в деревне, я на работе. Но сегодня ночью, четко услышала как дочка пошла на горшок, откинула крышку, и закрыла ее - характерный звук ни с чем не спутаешь, но дочки нет дома. Горшок сдвинут с места, видно по легкой пыли где он стоял. Утром в 4 часа пошла за комп слышу снова шаги, так дочка заходила, когда просыпалась тихонько кралась, приседала за кресло, проползала под другим и мне бам, а я типа ничего не видела. и тут все точно так, только бам я чуть не сделала челюстью. Такое впечатление то ли домовой по ребенку соскучился, уже 2.5 месяца как нет ее тут, то ли дочка соскучилась и как-то приходит домой.. Трындец. я на выходных регулярно ее навещаю, только не в этот раз..
показать весь текст
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Домовой злиться )))
Подумайте, чем вы могли его рассердить и извинитесь мысленно.
Вьорое - на блюдце положите варенье, в другое молоко и рядом конфеты шоколадные в оазвернутом виде - это подарок. Еду не трогайте неделю, потом все выкинуть птичкам собачкам.
Подумайте, где он у аас живет? Обычно это теплые места или укромные уголки )) там ему обед и стпвьте.
То есть вы верите, что нечистая сила существует, но предлагаете подружиться с этой нечистой силой. Мдаа..
Ряженка 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
То есть вы верите, что нечистая сила существует, но предлагаете подружиться с этой нечистой силой. Мдаа..
ну конечно существует, что тут такого
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляКредитная
А как и кто это делает? Всегда интересно было
Посмотрите в гугле расстановки по хеллингеру, тут долго писать
Хи хи, ну ну 13 августа 2017
Ответ дляСтопудова
То есть вы верите, что нечистая сила существует, но предлагаете подружиться с этой нечистой силой. Мдаа..
Можно верить или не верить, можно видеть или не видеть.....
Я никому ничего не навязваю и никого не убеждаю.
Я вам лично ничего не предлагала, автор спросила - я ей ответила.
всемВсёИмного 13 августа 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Ну на счёт игрушек музыкальных, когда ребенок был маленький тоже заметила странную активность. Интересным был факт, когда они даже выключенные играли опять, только ночью и мешали спать. Вытаскивала батарейки.имено в тот период оказалось, что порча была. Потом ещё раз повторилась такое через время, опять чистка.
На счёт того,что ребёнок ходит по квартире, вот тут вы меня задумали
Следствие зашло в тупик.
Может и домовой. Может и порча, может и галюны)
С игрушками было похожее, любимая мягкая начала петь среди ночи, тоже волосы дыбом встали. Оказалось все просто - чудо китайской техники начинает петь само по себе, когда батарейки садятся. После этого я выпорола все поющие элементы, перестирала игрушки и успокоилась.
Стопудова 13 августа 2017
Ответ дляРяженка
ну конечно существует, что тут такого
Я бы вас поняла, если б вы предлагали молиться,как любому верующему и религиозному человеку. Но следите за логикой: вы верующий человек, ходите в церковь к Богу, верите, что существует и другая, темная сторона и ее создания. И с одним из этих созданий вы предлагаете подружиться. Не бороться, а заигрывать с ней. Чтоб стать такой себе подружкой некой демонической сущности. Тогла о какой церкви идёт речь? Вы идете против Бога, и при этом ходите в церковь. Тогда уж решите - вы с Богом или с дьяволом?
Все знаю вдоль и поперек ) 13 августа 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я обращалась к энергету, к хорошему энергету. Вся эта соль до фени, когда программа стоит
Домовых не кормлю и не верю в них
в программу верите а в домовых нет))))))))))
Просто звязда 13 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Всё элементарно и просто, научно доказано -квантовая физика, исходя из этого энергию не видят а чувствуют
Вы тоже чувствуете энергию?
Гордая_птичка 13 августа 2017
Ответ дляАмели на мели
какое? просто все мысли о ней? и если нет прямого контакта мозг играет свою игру?
может быть. Игрушки на батарейках у нас тоже сами включаются некоторые. Я уже эти некоторые кнопкой перевожу в режим оф. Не прикольно, когда сын засыпает, а в это время в другой комнате его паравозик вдруг поехал с громкой песней))
Но я бы ребенка таки привезла к Вам в такой ситуации
Я Вас не боюсь 13 августа 2017
Ответ дляПросто звязда
Вы тоже чувствуете энергию?
Это не сверх сила или сверх способности, это каждому дано, только мы глухи, слепы и бездушны, к сожалению
Пиу!Пиу! 13 августа 2017
ГОсподи, сколько темных людей!!!!
Какие домовички? Люди, вы о чем???
21 век...
Кожугетовый ансамбль 13 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
автор ,не в обиду ,помойте полы (тем более они у Вас грязные,если виден где стоял горшок).Вообще влажная уборка важна не только с цели гигиены ,но вы и отчищаете свою душу .Мойте осознанно ,каждый уголок .Часто сценаристы кино нам дают информацию ,например ’брюс всемогущий’ .
Если хотите очистить дом от негативной энергии возьмите пачку 1кг соли ,поделите ее на 3 части и каждую часть прожарьте на сковороде (сухой!!!) помешивая ложкой(как семечки!) -по 20мин(всего1час).Это надо делать при открытых шкафах и дверях во всех комнатах. Если есть негативная энергия соль будет стрелять дымиться (не пугайтесь ). Затем соль высыпте на газету пусть остынет и смойте в унитазе.После того как вы отчистили надо наполнить Ваш дом положительной энергией (место пусто не бывает) для этого вам нужен сушеный шалфей(купите пачку в аптеке).заполните дно сковороды и жарте в течении 1 часа помешивая.
Спасибо и себе возьму на заметку)
Не фонарь 13 августа 2017
Автор, вы просто соскучились за своей семьёй, вот вам и мерещится.
Выкупаная 13 августа 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
ГОсподи, сколько темных людей!!!!
Какие домовички? Люди, вы о чем???
21 век...
Радуйтесь, что вас такая темнота не коснулась и молитесь, чтобы не произошло подобного, поколебавшего все ваши жизненные устои.
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляКредитная
Видимо сильно привязаны.. Это не есть гуд, как по мне
Это она ко мне сильно привязана. Ходит за мной везде хвостиком, ничего ее не интересует. Я в игрушки уже состояние вбахала-ей они не нужны. Я -ее главная и единственная игрушка.
Я так мечтала отдохнуть от малой, а тут такое. На полном серьезе думала идти уже в дурку сдаваться. Довела мать до шизофрении))
Выкупаная 13 августа 2017
Купите в храме свечу, большую в идеале, но можно и маленькую. И ладан, тоже в церкви продается. С молитвой отче наш, обойдите свой дом, но еще будет хорошо, если вы поговорите с батюшкой, чтобы освятить квартиру.
Pitbull 13 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Радуйтесь, что вас такая темнота не коснулась и молитесь, чтобы не произошло подобного, поколебавшего все ваши жизненные устои.
Ничего, если и коснется вплотную, санитары укажут верную дорогу)
Вумна вутка 13 августа 2017
Не думали попробовать триллеры писать? )
Вумна вутка 13 августа 2017
Это делает не дочка, а Ваш мозг.
Но, раз он такое умеет, стоит это использовать - пишите книги ). Вон, смотрите, тема в топе, значит, спрос будет.
Слабый пол 13 августа 2017
читать Библию и одновременно дружить с ’домовичком’ не надо. Потому что любой более-менее верующий человек знает, что по-христиански ’домовички’ - это демоны. Поэтому не давайте глупых советов. Я бы пригласила священника освятить квартиру.
Вумна вутка 13 августа 2017
Ответ дляВыкупаная
Купите в храме свечу, большую в идеале, но можно и маленькую. И ладан, тоже в церкви продается. С молитвой отче наш, обойдите свой дом, но еще будет хорошо, если вы поговорите с батюшкой, чтобы освятить квартиру.
Шел 21 век...
Ряженка 13 августа 2017
Ответ дляПетриківна
читать Библию и одновременно дружить с ’домовичком’ не надо. Потому что любой более-менее верующий человек знает, что по-христиански ’домовички’ - это демоны. Поэтому не давайте глупых советов. Я бы пригласила священника освятить квартиру.
Ну какие демоны? Никто ж не предлагает автору душу продавать, просто мирное сосуществование.
Вы как ото из кино -замуровали демоны)))
matyakaslova 13 августа 2017
Наберите в церкви святой полы и окропите дом . Найдите молитву , которую при этом читают.
А на тарелочку положите для домовенка на невинном месте угощения .
matyakaslova 13 августа 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Посмотрите в гугле расстановки по хеллингеру, тут долго писать
У меня есть несколько рекомендованных расстановщиклв .
Одна в итоге трубку не берет , другая уж слишком дорогая ( даже на заместителях ) третья - далеко
Screenshifango 13 августа 2017
Бывали такие штуки) Обычно всё приходило в норму после рюмки водки, поставленной куда-то на антресоли, и конфеток-печенек, положенных на блюдце туда же. И да, когда мы переезжали с квартиры, в которой прожили больше 5 лет на нашу новую - мы забрали с собой домовика ’на венике’. Реально пригласила его накануне переезда взгромоздиться на веничек и переехать вместе с нами. Переехал или нет - ХЗ, конечно))
Булку Дай 13 августа 2017
Ответ дляOksanaVeselovska
ДЕВУШКА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО СЕРЬЙОЗНО,ТО НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИ РАССКАЗЫ ПРО ДОМОВИКОВ И ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЙТЕ-ВЫ Ж НЕ СО СРЕДНЕВЕКОВЬЯ. ЕСЛИ ЕСТЬ ДОМА БИБЛИЯ(ПРИОБРЕТИТЕ) -ЧИТАЙТЕ.НЕПОНИМАЕТЕ-ЧИТАЙТЕ И МОЛИТЕСЬ ’ОТЧЕ НАШ’.СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ К СВЯЩЕННИКУ ИЛИ К ПАСТОРУ.ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО
А чего вы так орёте на капслоке? Забыли ещё написать ПОКАЙТЕСЬ, ГРЕШНИКИ!!!
Люблю Украину 13 августа 2017
Когда-то снимала комнату, где нехорошие вещи происходили. Если кому скажу - не поверят. Что помогало - читать Отче Наш. И вообще, почаще молиться и просить у Бога защиты.
КликОЛЬКА 13 августа 2017
Ответ дляБаррикадница
Я бы как можно быстрей забрала ребёнка . Может предупреждения об опасности. Я бы в деревне уже была точно
Тоже об этом подумала(
Маруся Михайлова 13 августа 2017
Ответ дляOksanaVeselovska
БИБЛИЮ НЕ ПРОБОВАЛИ ЧИТАТЬ ИЛИ МОЛИТЬСЯ?
А этот ’роман’, написанный для усмирения и покорства масс, тут при чем?
руки_Крюги 13 августа 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Домовой злиться )))
Подумайте, чем вы могли его рассердить и извинитесь мысленно.
Вьорое - на блюдце положите варенье, в другое молоко и рядом конфеты шоколадные в оазвернутом виде - это подарок. Еду не трогайте неделю, потом все выкинуть птичкам собачкам.
Подумайте, где он у аас живет? Обычно это теплые места или укромные уголки )) там ему обед и стпвьте.
Не надо никаких заискиваний с нечистой силой! Нужно освятить квартиру!